Эта глава заставила меня испытать оцепенение, сотни мурашек по спине...
Какая же это ахриненная книга! Потрясающая!
Накал страстей, эмоций на грани.
Кровавая сцена под песню Эллы это нечто. Я видела эту сцену от и до, так, словно она проходила наяву перед моими глазами. Я слышала как он напевает ее своим хриплым и красивым голосом.
Этой песней вы дополнили жуткую картину, которая до сих пор стоит в глазах.
Походка хищника, бешеный взгляд убийцы и этот резкий контраст когда он рядом с ней...
Я не могу винить Алю в том, что произошло. Она была такой юной, плюс под нереальным шоком после того месива...Заложница ситуации, над которой нависла мать.
Мне ещё очень понравились мысли Саши в прошлой главе на счёт побега, когда впервые он испытал страх. Вот это очень реалистично. Он не радовался как идиот, а думал на счёт того, сможет ли он нести ответственность за свою девочку. Вот это меня зацепило.
Ждём подробных воспоминаний "предательства" Али глазами Нелюдя.
БРАВООООО !!!!!
Эта прода потрясающая!
Нет слов, что бы описать свои эмоции и впечатление от прочитанного.
Что-то мне подсказывает - ребенок жив. Наверняка мамаша подсуетилась.
СПАСИБО!!!
Я в шоке--в лучшем смысле этого слова!Ну и тему вы нашли,девочки-авторы--просто необыкновенную,неизбитую...И очень переживательную.Страшно за ГГ,хоть вроде ХЭ обеспечен.С огромным нетерпением жду продолжения!!!И спасибо вам,Лиса и Лика и успехов!!!
Вот я и дождалась побега Саши, но даже в самых смелых фантазиях не могла представить, что он будет таким. И я его прекрасно понимаю, понимаю, почему он устроил эту бойню.. все эти люди потворствовали тем зверствам, что там творились. Понимаю и Алю, которая все равно его любит, понимаю и то, почему она обратилась к матери, чтобы та спасла Сашу. Жаль только, что она не учла, что этот монстр ни при каких обстоятельствах не поможет Саше. И теперь у меня в голове ужасные догадки, что ее мать как-то поспособствовала смерти их ребёнка..
С нетерпением жду продолжения!
И снова: браво, авторы! Так держать!)
Девчонки,это просто невероятное что-то!!!!Ничего даже близкого к этому не читала и не попадалось!!!Фантастика какая-то,фейерверк!!Ваш Муз не только друг,любовник...,но и волшебник и большой фантазер!!!!!Вашему восхитительному трио-полета мысли,свободы,азарта и много чего еще!!!СПАСИБО!!
Вот это да...очень эмоционально...все смешалось,видеть как на твоих глазах убивают,при этом это твой любимый...как же ей бедняжке было тяжело,и вполне понимаю,почему доверилась мамочке своей,надеялась на то что,она поможет,а вот и нет...Только,вот,ее опять будет убивать любимый,по другому,но убивать,ведь он хочет мести,очень надеюсь,что все таки ,хватит разума на осознание всего случившегося,всех поступков и действий!!!Спасибо авторам!!!
Упс, продолжение) Спасибо большое!
Начинается самое интересное (в предвкушении)
А Алю я понимаю (по поводу доверия к матери), всё равно это Мама и ты будешь верить ей до последнего (по другому нельзя)
Что же случилось с ребёнком? (Боюсь представить)
А по поводу видео, которое у мужа - неужели Мама Ассоль на всё это смотрела? или как-то по-другому?
Вообщем, очень интересно) и очень жду новую главу (что же и как же будет)
Один вопрос "зачем".... Как можно было поверить матери своей,зная кто она и что!!! Глупо...кого искать, всё засекречено. Он даже не существует. Аля все это знала,сама ему документы делала. И если бы все раскрылось мать первую судили бы. Але было уже не 10 лет,она все видела и понимала. И вот так просто взять и сдать своего любимого.....да, теперь понятна его ненависть....он за неё...эх! А она его так жестко! Идиотка!
Нет, нет и нет кошмару в жизни Али, чесно ну сколько можно её мучить, вот теперь Саша издеваться начнётся, автора ну разрулите уже эту ситуацию пожалуйста
Еще раз большое спасибо за книгу. Она у Вас не такая как у всех. Вот просто читаешь и не знаешь что будет дальше. Эмоции невозможно передать словами.Я иногда могу читать через слово, но в этом случае это невозможно. Иногда перечитываешь по несколько раз. Очень интересно. Спасибки)))
Уффф... Вчера начала читать... Сегодня сердце снова забилось. Мне кажется я и не дышала все это время. Столько боли, столько любви, зависимости... Вам потрясающе точно удалось передать эмоции и психологическое состояние героев, что у ваших читателей, так же болели шрамы, так же любили, так же ненавидели (сужу по себе и комментариям). Спасибо за эмоциональную встряску. Очень жду продолжения...и совершенно точно не жду ХЭ, просто не представляю как его можно сюда вписать. Верю в ваш талант.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта глава заставила меня испытать оцепенение, сотни мурашек по спине...
Какая же это ахриненная книга! Потрясающая!
Накал страстей, эмоций на грани.
Кровавая сцена под песню Эллы это нечто. Я видела эту сцену от и до, так, словно она проходила наяву перед моими глазами. Я слышала как он напевает ее своим хриплым и красивым голосом.
Этой песней вы дополнили жуткую картину, которая до сих пор стоит в глазах.
Походка хищника, бешеный взгляд убийцы и этот резкий контраст когда он рядом с ней...
Я не могу винить Алю в том, что произошло. Она была такой юной, плюс под нереальным шоком после того месива...Заложница ситуации, над которой нависла мать.
Мне ещё очень понравились мысли Саши в прошлой главе на счёт побега, когда впервые он испытал страх. Вот это очень реалистично. Он не радовался как идиот, а думал на счёт того, сможет ли он нести ответственность за свою девочку. Вот это меня зацепило.
Ждём подробных воспоминаний "предательства" Али глазами Нелюдя.
БРАВООООО !!!!!
Девочки, у меня нет слов... Вывернули своим произведением всю душу на изнанку... Спасибо!!!!
Эта прода потрясающая!
Нет слов, что бы описать свои эмоции и впечатление от прочитанного.
Что-то мне подсказывает - ребенок жив. Наверняка мамаша подсуетилась.
СПАСИБО!!!
Я в шоке--в лучшем смысле этого слова!Ну и тему вы нашли,девочки-авторы--просто необыкновенную,неизбитую...И очень переживательную.Страшно за ГГ,хоть вроде ХЭ обеспечен.С огромным нетерпением жду продолжения!!!И спасибо вам,Лиса и Лика и успехов!!!
Спасибо за долгожданную главу!!!Вот теперь понятно ,почему он считает её предательницей....Начинается трешшш....
Девочки, спасибо!!! Глава потрясла, какая драма!!! Очень жду продолжение.
Наконец настал момент их встречи. Даже боюсь, если честно...Очень-очень жду продолжения, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Вот я и дождалась побега Саши, но даже в самых смелых фантазиях не могла представить, что он будет таким. И я его прекрасно понимаю, понимаю, почему он устроил эту бойню.. все эти люди потворствовали тем зверствам, что там творились. Понимаю и Алю, которая все равно его любит, понимаю и то, почему она обратилась к матери, чтобы та спасла Сашу. Жаль только, что она не учла, что этот монстр ни при каких обстоятельствах не поможет Саше. И теперь у меня в голове ужасные догадки, что ее мать как-то поспособствовала смерти их ребёнка..
С нетерпением жду продолжения!
И снова: браво, авторы! Так держать!)
Девчонки,это просто невероятное что-то!!!!Ничего даже близкого к этому не читала и не попадалось!!!Фантастика какая-то,фейерверк!!Ваш Муз не только друг,любовник...,но и волшебник и большой фантазер!!!!!Вашему восхитительному трио-полета мысли,свободы,азарта и много чего еще!!!СПАСИБО!!
Вот это да...очень эмоционально...все смешалось,видеть как на твоих глазах убивают,при этом это твой любимый...как же ей бедняжке было тяжело,и вполне понимаю,почему доверилась мамочке своей,надеялась на то что,она поможет,а вот и нет...Только,вот,ее опять будет убивать любимый,по другому,но убивать,ведь он хочет мести,очень надеюсь,что все таки ,хватит разума на осознание всего случившегося,всех поступков и действий!!!Спасибо авторам!!!
Упс, продолжение) Спасибо большое!
Начинается самое интересное (в предвкушении)
А Алю я понимаю (по поводу доверия к матери), всё равно это Мама и ты будешь верить ей до последнего (по другому нельзя)
Что же случилось с ребёнком? (Боюсь представить)
А по поводу видео, которое у мужа - неужели Мама Ассоль на всё это смотрела? или как-то по-другому?
Вообщем, очень интересно) и очень жду новую главу (что же и как же будет)
Один вопрос "зачем".... Как можно было поверить матери своей,зная кто она и что!!! Глупо...кого искать, всё засекречено. Он даже не существует. Аля все это знала,сама ему документы делала. И если бы все раскрылось мать первую судили бы. Але было уже не 10 лет,она все видела и понимала. И вот так просто взять и сдать своего любимого.....да, теперь понятна его ненависть....он за неё...эх! А она его так жестко! Идиотка!
Нет, нет и нет кошмару в жизни Али, чесно ну сколько можно её мучить, вот теперь Саша издеваться начнётся, автора ну разрулите уже эту ситуацию пожалуйста
Еще раз большое спасибо за книгу. Она у Вас не такая как у всех. Вот просто читаешь и не знаешь что будет дальше. Эмоции невозможно передать словами.Я иногда могу читать через слово, но в этом случае это невозможно. Иногда перечитываешь по несколько раз. Очень интересно. Спасибки)))
Уффф... Вчера начала читать... Сегодня сердце снова забилось. Мне кажется я и не дышала все это время. Столько боли, столько любви, зависимости... Вам потрясающе точно удалось передать эмоции и психологическое состояние героев, что у ваших читателей, так же болели шрамы, так же любили, так же ненавидели (сужу по себе и комментариям). Спасибо за эмоциональную встряску. Очень жду продолжения...и совершенно точно не жду ХЭ, просто не представляю как его можно сюда вписать. Верю в ваш талант.
Вау! Вот это долгожданное продолжение!!!! Прям накал... Но очень хочется ещё! Потому что наконец-то... Уф
Вы же мои родныыые,как мне не хватало этого.Сейчас начинаю понимать что между ними произошло,зачем в начале постоянно он упоминал о предательстве
Спасибо. Когда нибудь все будет хорошо, правда ведь?
Спасибо за долгожданное продолжение!
Я читаю и мне мурашки по коже... Спасибо большое вам за такую шикарную роботу!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена