Просто нет слов!!!!. Читаешь, а тебя аж выворачивает от эмоций. Очень жалко ребят. Столько пережили, а еще сколько предстоит пережить(((. А ребенка, наверное, "бабушка", воспитывает. Это ведь такой шанс ей наблюдать за ребенком нелюдя. Девочка должна быть очень умная или еще что-то. Нуу это мои предположения и мечты)))) Читая Вашу книгу, я продозависимая стала)))) Большое спасибо!!!
Душу наизнанку! За такую любовь умереть не страшно! И,чувствую,главные герои не раз будут умирать и возрождаться снова от своих чувств и эмоций друг друга. Ох....у самой аж нервишки шалят!
магия авторского слога, виртуозное умение жонглировать словами и эмоциями читателя и неоспоримый талант ткать непревзойденное полотно повествования просто гипнотизирует, не давая оторваться от строк!!!
Все,тушите свет....!!!! Не, ну а что я должна сказать после прочитанных строк? Тут не то что свет тушить,тут нужно забиться в самый темный угол и умолять авторов о продолжении! Ой девочки,какие же вы ТАЛАНТУШКИ. Такая фантазия,ээххх!!! Вы уж простите меня за мою простоту, но вы дарите многое,вы дарите чувства, вы дарите эмоции, вы дарите частичку себя,а самое главное то,что вы задали ритм и интерес для своих читательниц. Аааааа!!!!!Ждуу!!! Жду и буду ждать продолжение ваших строк.
Все,тушите свет....!!!! Не, ну а что я должна сказать после прочитанных строк? Тут не то что свет тушить,тут нужно забиться в самый темный угол и умолять авторов о продолжении! Ой девочки,какие же вы ТАЛАНТУШКИ. Такая фантазия,ээххх!!! Вы уж простите меня за мою простоту, но вы дарите многое,вы дарите чувства, вы дарите эмоции, вы дарите частичкц
наткнулась на ваш роман и прочла сразу всё,что было написано.Ну,вы,девки и даёте! Я ох..офигевшая хожу,в голове крутится куча вопросов-почему Ассоль матери деньги отсылает? Почему вышла замуж? Мамашка что,держит её на коротком поводке? Почему? Ой,у меня выходной сегодня,работы в доме полно,а я ни о чём,кроме вашей книги,думать не могу.Вот зачем мне это? У меня возраст преклонный,мне волноваться нельзя,а я тут о ваших героях думаю.Кстати,последняя прода была пару дней назад. Т.Е. давненько. Хорошо,что только сегодня наткнулась,а то это же садизм- продолжение редко выкладывать.Девочки,не мучьте старенькую бабушку-где прода?
Вау))). Мурашки табунами бегают и водичкой холодной обливаются!!! Только вы девочки за несколько строчек заставляете сердце остановиться и тудже бежать в скач!!! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ:-);-)
Авторы, милые одаренные девушки, я не знаю как,но вы создали Уже шедевр женского романа...Ноооо КАКИЕ герои,а какой ГЕРОЙ...ммммм..... Ведь каждая девочка мечтает что бы в ее жизни был сильный и властный мужчина, но и любящий конечно же.. И вот тут то на сцену выходит САША ТИХИЙ!!! И дааа, овации, браво,бис,вот тут оживают все фантазии тех самых девочек. Я могу сказать только от себя и за себя,спасибо Лисе и Лике (простите за фамильярдность) вы дарите невероятные мгновения удовольствия от прочтения вашей книги.Я с огромным НЕТЕРПЕНИЕМ буду ждать продолжения каждой главы, т.к.такой шедевр грех не Ждать.Спасибро Вам ОГРОМНОЕ за ваш труд, время и старания.
А вот и не умер ребеночек Ассоль. Вот я верю,что он с Анжелой "чтоб её" Артуровной. Не спроста Ассоль ей деньги посылает. Да и вообще, существует в этом мире она ради ребенка, в ином случае ей было бы все равно и на компромат мужа,и на карьеру и вообще на всё.
Здравствуйте. Начала читать вас на другом ресурсе, а сейчас обнаружила здесь. Всегда с нетерпение жду продолжение. Очень необычно, захватывающе. Это чистый восторг, несмотря на тяжелые и жестокие события.
Спабо за продолжение.....теперь понятно....за что Саша ненавидит Алю .....ну не понимаю я ее....хотя все и оправдивают....так подставила любимого ..сама того не понимаю.....Что то боюсь я за Алю єта встреча будет роковой....он покажет ей всю свою ярость....Тоже думаю может ребенок живой.....Теперь вопрос авторам.....почему герои не видились так долго 10 лет....не могли раньше....или Бес все планировав?
Спасибо большое! Даааа, не повезло Але с мамой ((( зря Саша её в предательстве обвиняет, он ж девчонка совсем была несмышлёная по сути... хотя как она матери могла доверится, ума не приложу...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВдребезги эмоции,мозг в клочья,сознание рассыпалось,как кровавые ягоды в романе,осталось их раздавить продолжением....Авторы,БРАВО!
Просто нет слов!!!!. Читаешь, а тебя аж выворачивает от эмоций. Очень жалко ребят. Столько пережили, а еще сколько предстоит пережить(((. А ребенка, наверное, "бабушка", воспитывает. Это ведь такой шанс ей наблюдать за ребенком нелюдя. Девочка должна быть очень умная или еще что-то. Нуу это мои предположения и мечты)))) Читая Вашу книгу, я продозависимая стала)))) Большое спасибо!!!
Душу наизнанку! За такую любовь умереть не страшно! И,чувствую,главные герои не раз будут умирать и возрождаться снова от своих чувств и эмоций друг друга. Ох....у самой аж нервишки шалят!
магия авторского слога, виртуозное умение жонглировать словами и эмоциями читателя и неоспоримый талант ткать непревзойденное полотно повествования просто гипнотизирует, не давая оторваться от строк!!!
Все,тушите свет....!!!! Не, ну а что я должна сказать после прочитанных строк? Тут не то что свет тушить,тут нужно забиться в самый темный угол и умолять авторов о продолжении! Ой девочки,какие же вы ТАЛАНТУШКИ. Такая фантазия,ээххх!!! Вы уж простите меня за мою простоту, но вы дарите многое,вы дарите чувства, вы дарите эмоции, вы дарите частичку себя,а самое главное то,что вы задали ритм и интерес для своих читательниц. Аааааа!!!!!Ждуу!!! Жду и буду ждать продолжение ваших строк.
Все,тушите свет....!!!! Не, ну а что я должна сказать после прочитанных строк? Тут не то что свет тушить,тут нужно забиться в самый темный угол и умолять авторов о продолжении! Ой девочки,какие же вы ТАЛАНТУШКИ. Такая фантазия,ээххх!!! Вы уж простите меня за мою простоту, но вы дарите многое,вы дарите чувства, вы дарите эмоции, вы дарите частичкц
наткнулась на ваш роман и прочла сразу всё,что было написано.Ну,вы,девки и даёте! Я ох..офигевшая хожу,в голове крутится куча вопросов-почему Ассоль матери деньги отсылает? Почему вышла замуж? Мамашка что,держит её на коротком поводке? Почему? Ой,у меня выходной сегодня,работы в доме полно,а я ни о чём,кроме вашей книги,думать не могу.Вот зачем мне это? У меня возраст преклонный,мне волноваться нельзя,а я тут о ваших героях думаю.Кстати,последняя прода была пару дней назад. Т.Е. давненько. Хорошо,что только сегодня наткнулась,а то это же садизм- продолжение редко выкладывать.Девочки,не мучьте старенькую бабушку-где прода?
Очень понравился ваш роман с нетерпением жду продолжения)
Вау))). Мурашки табунами бегают и водичкой холодной обливаются!!! Только вы девочки за несколько строчек заставляете сердце остановиться и тудже бежать в скач!!! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ:-);-)
Авторы, милые одаренные девушки, я не знаю как,но вы создали Уже шедевр женского романа...Ноооо КАКИЕ герои,а какой ГЕРОЙ...ммммм..... Ведь каждая девочка мечтает что бы в ее жизни был сильный и властный мужчина, но и любящий конечно же.. И вот тут то на сцену выходит САША ТИХИЙ!!! И дааа, овации, браво,бис,вот тут оживают все фантазии тех самых девочек. Я могу сказать только от себя и за себя,спасибо Лисе и Лике (простите за фамильярдность) вы дарите невероятные мгновения удовольствия от прочтения вашей книги.Я с огромным НЕТЕРПЕНИЕМ буду ждать продолжения каждой главы, т.к.такой шедевр грех не Ждать.Спасибро Вам ОГРОМНОЕ за ваш труд, время и старания.
А вот и не умер ребеночек Ассоль. Вот я верю,что он с Анжелой "чтоб её" Артуровной. Не спроста Ассоль ей деньги посылает. Да и вообще, существует в этом мире она ради ребенка, в ином случае ей было бы все равно и на компромат мужа,и на карьеру и вообще на всё.
Огромное спасибо за продолжение!
Наконец то это случилось! Скорее бы их встреча произошла! Жду следующую главу..
Очень, очень жду продолжения с нетерпением!!! Ну прям на самом интересном..... Спасибо!!!!
Совершенно поражающая история двух искалеченных судеб. Спасибо авторам за ваш труд, такую непростую книгу. С нетерпением буду ждать продолжения.
Здравствуйте. Начала читать вас на другом ресурсе, а сейчас обнаружила здесь. Всегда с нетерпение жду продолжение. Очень необычно, захватывающе. Это чистый восторг, несмотря на тяжелые и жестокие события.
И здесь начинается самое интересное)бедная девочка,неужели будет над ней издеваться.
Спасибо огромное!
Спабо за продолжение.....теперь понятно....за что Саша ненавидит Алю .....ну не понимаю я ее....хотя все и оправдивают....так подставила любимого ..сама того не понимаю.....Что то боюсь я за Алю єта встреча будет роковой....он покажет ей всю свою ярость....Тоже думаю может ребенок живой.....Теперь вопрос авторам.....почему герои не видились так долго 10 лет....не могли раньше....или Бес все планировав?
Спасибо большое! Даааа, не повезло Але с мамой ((( зря Саша её в предательстве обвиняет, он ж девчонка совсем была несмышлёная по сути... хотя как она матери могла доверится, ума не приложу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена