Книга. "Неизвестный" читать онлайн
Рейтинг:
651
968 43250

Текущий рейтинг:
#6560 в Неформат
#6560 в Неформат


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

18.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Неизвестный"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2017, 13:13:21

Спасибо! Очень интересно,жду продолжения!

avatar
06.12.2017, 12:49:16

Даа..мамаша жесть...
Спасибо вам за такую чудесную книгу! Жду не дождусь второй части!

avatar
06.12.2017, 12:21:16

Сволочь всё таки эта мамаша ((( её даже матерью назвать нельзя! Девочки, спасибо вам большое за такую эмоциональную первую часть! Буду ждать продолжения очень очень! И надеяться на бонус! ))) Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
06.12.2017, 12:02:13

Теперь становится понятно отношение Беса к Але . А ведь впереди ещё суд,где мама хочет заставить ее давать показания в суде против него. Ой не сладко им придётся,ой не сладко...

Прекрасное произведение! Очень эмоционально прописаны герои. Как. Жаль, что не конец( И как замечательно, что не конец.! Очень хочется дойти до ХЭППИ)!

avatar
06.12.2017, 11:36:15

Мое восхищение авторам. Такой накал страстей. С нетерпением жду вторую книгу. Хочется скорее их встречу. Авторам вдохновения. Спасибо за историю.

avatar
06.12.2017, 11:00:40

Почему то мне казалось,что у них была другая любовь,не такая,чтобы пара фото и лживые слова ,женщины не имеющей вообще ценностей и души ,могли сразу все разрушить.Очень жду вторую часть,все равно мне кажется он ее любит.

Spasibo ogromnoye za takuyu prekrasnuyu knigu.prjam vse kak ja lublu.gdu produ.:)

avatar
06.12.2017, 10:12:27

Спасибо за интригу и непохожесть вашей книги на другие, написанные в подобном жанре. Описание эмоций, поступков, шкала лжи и жестокости, маски людей, страхи, самые жуткие и низменные инстинкты, нечеловеческая амбициозность... На что только не способны "обычные люди", чтобы добиться своего. Каждый день ждала выхода новых глав. Надеюсь главным героям удастся все преодолеть. Спасибо авторам за эмоции. Желаю вдохновения и с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
06.12.2017, 10:06:36

Судя по событиям, которые происходят в реальном времени романа, Саша все-таки поверил...Очень печально, что поверил той, которая глумилась над ним всю жизнь, а не той, что подарила ему радость от жизни. Ведь голые факты, перечисленные Анжелой, запечатлены камерами и Бес прекрасно знал о них. И это всего лишь какой то перечень, а как можно вычеркнуть другие эмоции и поступки Ассоль, которые никто, кроме него не видел? Впрочем ждем второй книги с нетерпением. Тем более запланирован ХЭ )). Спасибо!

avatar
06.12.2017, 09:20:16

Сильные эмоции. Жду вторую книгу. Спасибо!

avatar
06.12.2017, 09:14:13

Спасибо!!! Но мало....Очень интересно что же будет дальше. Глупо конечно,что Бес поверил своему мучителю. Такие как он никогда не верят на слово,пока сами не услышат,не увидят,не спросят и т.д. Но может они все же встречались с Алей,и уже потом он начал готовить план мести....А-ааааа, столько вопросов и пока ни одного ответа....Девчонки спасибо,спасибо!!!!! Очень жду продолжения....

avatar
06.12.2017, 08:14:11

Спасибо. Мне не понятно одно, зачем с таким отношением к людям, она выходила замуж и родила ребенка? Жила бы одна во славу науки, не мучала бы других.
Очень жаль, что окончание будет платным, так как подписку мне оплатить проблематично. Авторам удачи и вдохновения.

Я в шок! Как? Ну как он мог ей поверить после всего того, что она сделала и говорила в прошлом??? Теперь понятна его нынешняя ненависть к Ассоль. А что же Ярославская наговорила своей дочери, что та сейчас тоже испытывает к нему негативные эмоции?? БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

Жаль, как то быстро закончилась книга. И очень жаль, что продолжение будет платным. Я бы с удовольствием прочитала продолжение. Может Бес потом разберется, что доктор все врала про Ассоль. Или так до их встречи и будет мучить себя.

avatar
06.12.2017, 07:07:05

Сколько эмоций от книги! Аж мурашки по коже! Саша великолепен!!! А вот Ярославская настоящая машина для убийства!!! Души в ней точно нет, просто робот! Написано великолепно. Спасибо вам! Успехов вам, а нам читателям продолжения!

avatar
06.12.2017, 05:05:39

Спасибо большое за Ваш труд!
С одной стороны недоумение -как так то?-ждали-ждали, а тут конец и ожидание следующей части...
А с другой стороны безмерная радость, что это удовольствие будет длиться как минимум ещё один роман полноценный!
И всё равно это ж ещё месяц ждать до бонусной части(( эх...
Превращаюсь в Ждуна и жду...)))

Спасибо большое!!!!!!

Большое спасибо.

спасибо