Сволочь всё таки эта мамаша ((( её даже матерью назвать нельзя! Девочки, спасибо вам большое за такую эмоциональную первую часть! Буду ждать продолжения очень очень! И надеяться на бонус! ))) Вдохновения вам и лёгкого пера!
Теперь становится понятно отношение Беса к Але . А ведь впереди ещё суд,где мама хочет заставить ее давать показания в суде против него. Ой не сладко им придётся,ой не сладко...
Прекрасное произведение! Очень эмоционально прописаны герои. Как. Жаль, что не конец( И как замечательно, что не конец.! Очень хочется дойти до ХЭППИ)!
Почему то мне казалось,что у них была другая любовь,не такая,чтобы пара фото и лживые слова ,женщины не имеющей вообще ценностей и души ,могли сразу все разрушить.Очень жду вторую часть,все равно мне кажется он ее любит.
Спасибо за интригу и непохожесть вашей книги на другие, написанные в подобном жанре. Описание эмоций, поступков, шкала лжи и жестокости, маски людей, страхи, самые жуткие и низменные инстинкты, нечеловеческая амбициозность... На что только не способны "обычные люди", чтобы добиться своего. Каждый день ждала выхода новых глав. Надеюсь главным героям удастся все преодолеть. Спасибо авторам за эмоции. Желаю вдохновения и с нетерпением жду продолжения!!!
Судя по событиям, которые происходят в реальном времени романа, Саша все-таки поверил...Очень печально, что поверил той, которая глумилась над ним всю жизнь, а не той, что подарила ему радость от жизни. Ведь голые факты, перечисленные Анжелой, запечатлены камерами и Бес прекрасно знал о них. И это всего лишь какой то перечень, а как можно вычеркнуть другие эмоции и поступки Ассоль, которые никто, кроме него не видел? Впрочем ждем второй книги с нетерпением. Тем более запланирован ХЭ )). Спасибо!
Спасибо!!! Но мало....Очень интересно что же будет дальше. Глупо конечно,что Бес поверил своему мучителю. Такие как он никогда не верят на слово,пока сами не услышат,не увидят,не спросят и т.д. Но может они все же встречались с Алей,и уже потом он начал готовить план мести....А-ааааа, столько вопросов и пока ни одного ответа....Девчонки спасибо,спасибо!!!!! Очень жду продолжения....
Спасибо. Мне не понятно одно, зачем с таким отношением к людям, она выходила замуж и родила ребенка? Жила бы одна во славу науки, не мучала бы других.
Очень жаль, что окончание будет платным, так как подписку мне оплатить проблематично. Авторам удачи и вдохновения.
Я в шок! Как? Ну как он мог ей поверить после всего того, что она сделала и говорила в прошлом??? Теперь понятна его нынешняя ненависть к Ассоль. А что же Ярославская наговорила своей дочери, что та сейчас тоже испытывает к нему негативные эмоции?? БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Жаль, как то быстро закончилась книга. И очень жаль, что продолжение будет платным. Я бы с удовольствием прочитала продолжение. Может Бес потом разберется, что доктор все врала про Ассоль. Или так до их встречи и будет мучить себя.
Сколько эмоций от книги! Аж мурашки по коже! Саша великолепен!!! А вот Ярославская настоящая машина для убийства!!! Души в ней точно нет, просто робот! Написано великолепно. Спасибо вам! Успехов вам, а нам читателям продолжения!
Спасибо большое за Ваш труд!
С одной стороны недоумение -как так то?-ждали-ждали, а тут конец и ожидание следующей части...
А с другой стороны безмерная радость, что это удовольствие будет длиться как минимум ещё один роман полноценный!
И всё равно это ж ещё месяц ждать до бонусной части(( эх...
Превращаюсь в Ждуна и жду...)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно,жду продолжения!
Даа..мамаша жесть...
Спасибо вам за такую чудесную книгу! Жду не дождусь второй части!
Сволочь всё таки эта мамаша ((( её даже матерью назвать нельзя! Девочки, спасибо вам большое за такую эмоциональную первую часть! Буду ждать продолжения очень очень! И надеяться на бонус! ))) Вдохновения вам и лёгкого пера!
Теперь становится понятно отношение Беса к Але . А ведь впереди ещё суд,где мама хочет заставить ее давать показания в суде против него. Ой не сладко им придётся,ой не сладко...
Прекрасное произведение! Очень эмоционально прописаны герои. Как. Жаль, что не конец( И как замечательно, что не конец.! Очень хочется дойти до ХЭППИ)!
Мое восхищение авторам. Такой накал страстей. С нетерпением жду вторую книгу. Хочется скорее их встречу. Авторам вдохновения. Спасибо за историю.
Почему то мне казалось,что у них была другая любовь,не такая,чтобы пара фото и лживые слова ,женщины не имеющей вообще ценностей и души ,могли сразу все разрушить.Очень жду вторую часть,все равно мне кажется он ее любит.
Spasibo ogromnoye za takuyu prekrasnuyu knigu.prjam vse kak ja lublu.gdu produ.:)
Спасибо за интригу и непохожесть вашей книги на другие, написанные в подобном жанре. Описание эмоций, поступков, шкала лжи и жестокости, маски людей, страхи, самые жуткие и низменные инстинкты, нечеловеческая амбициозность... На что только не способны "обычные люди", чтобы добиться своего. Каждый день ждала выхода новых глав. Надеюсь главным героям удастся все преодолеть. Спасибо авторам за эмоции. Желаю вдохновения и с нетерпением жду продолжения!!!
Судя по событиям, которые происходят в реальном времени романа, Саша все-таки поверил...Очень печально, что поверил той, которая глумилась над ним всю жизнь, а не той, что подарила ему радость от жизни. Ведь голые факты, перечисленные Анжелой, запечатлены камерами и Бес прекрасно знал о них. И это всего лишь какой то перечень, а как можно вычеркнуть другие эмоции и поступки Ассоль, которые никто, кроме него не видел? Впрочем ждем второй книги с нетерпением. Тем более запланирован ХЭ )). Спасибо!
Сильные эмоции. Жду вторую книгу. Спасибо!
Спасибо!!! Но мало....Очень интересно что же будет дальше. Глупо конечно,что Бес поверил своему мучителю. Такие как он никогда не верят на слово,пока сами не услышат,не увидят,не спросят и т.д. Но может они все же встречались с Алей,и уже потом он начал готовить план мести....А-ааааа, столько вопросов и пока ни одного ответа....Девчонки спасибо,спасибо!!!!! Очень жду продолжения....
Спасибо. Мне не понятно одно, зачем с таким отношением к людям, она выходила замуж и родила ребенка? Жила бы одна во славу науки, не мучала бы других.
Очень жаль, что окончание будет платным, так как подписку мне оплатить проблематично. Авторам удачи и вдохновения.
Я в шок! Как? Ну как он мог ей поверить после всего того, что она сделала и говорила в прошлом??? Теперь понятна его нынешняя ненависть к Ассоль. А что же Ярославская наговорила своей дочери, что та сейчас тоже испытывает к нему негативные эмоции?? БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Жаль, как то быстро закончилась книга. И очень жаль, что продолжение будет платным. Я бы с удовольствием прочитала продолжение. Может Бес потом разберется, что доктор все врала про Ассоль. Или так до их встречи и будет мучить себя.
Сколько эмоций от книги! Аж мурашки по коже! Саша великолепен!!! А вот Ярославская настоящая машина для убийства!!! Души в ней точно нет, просто робот! Написано великолепно. Спасибо вам! Успехов вам, а нам читателям продолжения!
Спасибо большое за Ваш труд!
С одной стороны недоумение -как так то?-ждали-ждали, а тут конец и ожидание следующей части...
А с другой стороны безмерная радость, что это удовольствие будет длиться как минимум ещё один роман полноценный!
И всё равно это ж ещё месяц ждать до бонусной части(( эх...
Превращаюсь в Ждуна и жду...)))
Спасибо большое!!!!!!
Большое спасибо.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена