Книга. "Неизвестный" читать онлайн
Рейтинг:
651
968 43250

Текущий рейтинг:
#6562 в Неформат
#6562 в Неформат


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

18.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Неизвестный"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2017, 23:32:02

Это великолепно эта животная страсть
Спасибо автору
А ведь это начало даже щитай середина

avatar
18.11.2017, 23:22:34

Спасибо большое за продолжение! С возвращением!

Ой, ой, ой)
Спасибо
Что же будет? Неужели это тот самый переломный момент, когда эти отношения рассыпятся? (Это всё Анжела - злючка (ей самой ДНК кого-нибудь ползующего и шипящего не вводили?), к психиатру её надо!
Авторы, очень Вас люблю! (Прям рада-рада, что появилась новая прода)

Девочки спасибо огромное за проду....Анжела стерва еще та канешно дьявол во плоти....я тоже думаю что она будет шантажировать Алю по поводу Саши.....интересно как же он сбежит

avatar
18.11.2017, 20:05:54

Девочки, спасибо за продолжение!!!

Ох, Анжела Артуровна, вроде умная женщина, а тут так опростоволоситься с Нелюдем, зачем только выдала дочь замуж, тем самым ускорив себе смертный приговор и, обратив свою дочь на муки АДа, что в последствии учинит подопытный...
Думаю, что Бес рассвирепеет на свою Ассоль от того, что вышла замуж, а он терпел нечеловеческие боли, не допуская даже мысли, чтобы кого-то "опылять", ведь его малышке будет невыносима сама мысль о физической измене, пусть и против его воли... А она посмела выйти замуж, предав его ЛЮБОВЬ и ВЕРНОСТЬ!.. Ему, видимо, не пришло в голову, что его отвергли лишь по причине шантажа (я уверена в этом!), возможно, даже ценой жизни её Сашки!... И она выбрала и смирилась с неизбежным, наверняка, дав ему это как-то понять, что Бес не может быть по определению лучшим, как мужчина достойным её... Не зря его одолевал страх, что будет на воле, что он может дать своей девочке, не имея за душой ничего!!
Спасибо, жду, как всегда продолжение!

Прочитала вашу книгу и можно сказать была в некотором шоке.Анжела Артуровна может и хорошая как учёный, но человек без моральных принципов .А дочь её искренне жаль . Что ждёт эту женщину , когда встретится с нелюдем , становится просто страшно.Но хочется всё-таки надеяться на хэ.

avatar
18.11.2017, 19:14:58

Вот и подобрались мы наверное к людской подлости,что поломает жизнь девочке и искалечит еще больше героя...Страшно...Интересно...Спасибо!!

avatar
18.11.2017, 18:25:55

Спасибо! Вот и закончилось их короткое счастье(((... Страшно, что же будет впереди такое, что так изувечит их чувства...

avatar
18.11.2017, 18:09:47

Наконец продолжение))
Мать Ассоль - просто чудовище. Жаль, что она узнала об их отношениях. Думаю, все что произойдёт с Сашей и Алей, будет полностью с подачи ее матери.
Спасибо!!

БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

avatar
17.11.2017, 19:36:49

Блин, блин, ну девочки ну где же, сколько еще нас можно изводить??????

avatar
18.11.2017, 16:57:28

Spasibo za produ

Мы ждём-ждём-ждём)
Соскучилиииись!
Знаем, что авторы тоже люди, поэтому много дел, забот, проблем...
Всё понимаем, ждём (терпеливо) и никуда не деваемся (честно-честно)
Воть...
Вообщем, Авторы, мы Вас очень любим!
Книжку предвкушаем)
Р.S. Удачи (всегда пригодиться)!!!

Девочки наши хорошие, мы невероятно рады, что вы так ждете и вас так много. Мы очень стараемся вас порадовать как можно быстрее. Более того скажем по секрету - мы планируем закончить книгу в ближайшее время. Потерпите. Сегодня-завтра точно будет кусочек.

Дорогие, Авторы!
Вы где, куда пропали!?
Мы ждём и ждём с нетерпением следующей проды!!!)))
То, что было ,"проглотила" за пол ночи...
Жду дозы...меня " ломает"!!)))

avatar
14.11.2017, 19:13:08

Ну когда же вы порадуете нас продолженим? Ждать уже невозможно!)))

avatar
14.11.2017, 17:30:12

Я уже второй раз перечитала,а еще даже не конец)))

avatar
13.11.2017, 22:23:22

очегь интересно