Ой, ой, ой)
Спасибо
Что же будет? Неужели это тот самый переломный момент, когда эти отношения рассыпятся? (Это всё Анжела - злючка (ей самой ДНК кого-нибудь ползующего и шипящего не вводили?), к психиатру её надо!
Авторы, очень Вас люблю! (Прям рада-рада, что появилась новая прода)
Девочки спасибо огромное за проду....Анжела стерва еще та канешно дьявол во плоти....я тоже думаю что она будет шантажировать Алю по поводу Саши.....интересно как же он сбежит
Ох, Анжела Артуровна, вроде умная женщина, а тут так опростоволоситься с Нелюдем, зачем только выдала дочь замуж, тем самым ускорив себе смертный приговор и, обратив свою дочь на муки АДа, что в последствии учинит подопытный...
Думаю, что Бес рассвирепеет на свою Ассоль от того, что вышла замуж, а он терпел нечеловеческие боли, не допуская даже мысли, чтобы кого-то "опылять", ведь его малышке будет невыносима сама мысль о физической измене, пусть и против его воли... А она посмела выйти замуж, предав его ЛЮБОВЬ и ВЕРНОСТЬ!.. Ему, видимо, не пришло в голову, что его отвергли лишь по причине шантажа (я уверена в этом!), возможно, даже ценой жизни её Сашки!... И она выбрала и смирилась с неизбежным, наверняка, дав ему это как-то понять, что Бес не может быть по определению лучшим, как мужчина достойным её... Не зря его одолевал страх, что будет на воле, что он может дать своей девочке, не имея за душой ничего!!
Спасибо, жду, как всегда продолжение!
Прочитала вашу книгу и можно сказать была в некотором шоке.Анжела Артуровна может и хорошая как учёный, но человек без моральных принципов .А дочь её искренне жаль . Что ждёт эту женщину , когда встретится с нелюдем , становится просто страшно.Но хочется всё-таки надеяться на хэ.
Наконец продолжение))
Мать Ассоль - просто чудовище. Жаль, что она узнала об их отношениях. Думаю, все что произойдёт с Сашей и Алей, будет полностью с подачи ее матери.
Спасибо!!
Мы ждём-ждём-ждём)
Соскучилиииись!
Знаем, что авторы тоже люди, поэтому много дел, забот, проблем...
Всё понимаем, ждём (терпеливо) и никуда не деваемся (честно-честно)
Воть...
Вообщем, Авторы, мы Вас очень любим!
Книжку предвкушаем)
Р.S. Удачи (всегда пригодиться)!!!
Девочки наши хорошие, мы невероятно рады, что вы так ждете и вас так много. Мы очень стараемся вас порадовать как можно быстрее. Более того скажем по секрету - мы планируем закончить книгу в ближайшее время. Потерпите. Сегодня-завтра точно будет кусочек.
Дорогие, Авторы!
Вы где, куда пропали!?
Мы ждём и ждём с нетерпением следующей проды!!!)))
То, что было ,"проглотила" за пол ночи...
Жду дозы...меня " ломает"!!)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто великолепно эта животная страсть
Спасибо автору
А ведь это начало даже щитай середина
Спасибо большое за продолжение! С возвращением!
Ой, ой, ой)
Спасибо
Что же будет? Неужели это тот самый переломный момент, когда эти отношения рассыпятся? (Это всё Анжела - злючка (ей самой ДНК кого-нибудь ползующего и шипящего не вводили?), к психиатру её надо!
Авторы, очень Вас люблю! (Прям рада-рада, что появилась новая прода)
Девочки спасибо огромное за проду....Анжела стерва еще та канешно дьявол во плоти....я тоже думаю что она будет шантажировать Алю по поводу Саши.....интересно как же он сбежит
Спасибо!!!
Девочки, спасибо за продолжение!!!
Ох, Анжела Артуровна, вроде умная женщина, а тут так опростоволоситься с Нелюдем, зачем только выдала дочь замуж, тем самым ускорив себе смертный приговор и, обратив свою дочь на муки АДа, что в последствии учинит подопытный...
Думаю, что Бес рассвирепеет на свою Ассоль от того, что вышла замуж, а он терпел нечеловеческие боли, не допуская даже мысли, чтобы кого-то "опылять", ведь его малышке будет невыносима сама мысль о физической измене, пусть и против его воли... А она посмела выйти замуж, предав его ЛЮБОВЬ и ВЕРНОСТЬ!.. Ему, видимо, не пришло в голову, что его отвергли лишь по причине шантажа (я уверена в этом!), возможно, даже ценой жизни её Сашки!... И она выбрала и смирилась с неизбежным, наверняка, дав ему это как-то понять, что Бес не может быть по определению лучшим, как мужчина достойным её... Не зря его одолевал страх, что будет на воле, что он может дать своей девочке, не имея за душой ничего!!
Спасибо, жду, как всегда продолжение!
Прочитала вашу книгу и можно сказать была в некотором шоке.Анжела Артуровна может и хорошая как учёный, но человек без моральных принципов .А дочь её искренне жаль . Что ждёт эту женщину , когда встретится с нелюдем , становится просто страшно.Но хочется всё-таки надеяться на хэ.
Вот и подобрались мы наверное к людской подлости,что поломает жизнь девочке и искалечит еще больше героя...Страшно...Интересно...Спасибо!!
Спасибо! Вот и закончилось их короткое счастье(((... Страшно, что же будет впереди такое, что так изувечит их чувства...
Наконец продолжение))
Мать Ассоль - просто чудовище. Жаль, что она узнала об их отношениях. Думаю, все что произойдёт с Сашей и Алей, будет полностью с подачи ее матери.
Спасибо!!
БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Блин, блин, ну девочки ну где же, сколько еще нас можно изводить??????
Spasibo za produ
Мы ждём-ждём-ждём)
Соскучилиииись!
Знаем, что авторы тоже люди, поэтому много дел, забот, проблем...
Всё понимаем, ждём (терпеливо) и никуда не деваемся (честно-честно)
Воть...
Вообщем, Авторы, мы Вас очень любим!
Книжку предвкушаем)
Р.S. Удачи (всегда пригодиться)!!!
Девочки наши хорошие, мы невероятно рады, что вы так ждете и вас так много. Мы очень стараемся вас порадовать как можно быстрее. Более того скажем по секрету - мы планируем закончить книгу в ближайшее время. Потерпите. Сегодня-завтра точно будет кусочек.
Дорогие, Авторы!
Вы где, куда пропали!?
Мы ждём и ждём с нетерпением следующей проды!!!)))
То, что было ,"проглотила" за пол ночи...
Жду дозы...меня " ломает"!!)))
Ну когда же вы порадуете нас продолженим? Ждать уже невозможно!)))
Я уже второй раз перечитала,а еще даже не конец)))
очегь интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена