Вот это страсти!!) Книга - огонь! Долго думала стоит ли читать роман в жанре слр, но открыв первую книгу - ни капли не пожалела!) Уважаемый автор, ваша книга изумительная, а герои страстные и живые, им веришь) спасибо за ваш труд и выкладывайте продукции, по мере сил, почаще.
Рада за то,что вытерпела,не читая последние главы,за то теперь сколько эмоций,супер...Не люблю гадать о том,что будет,приму все что напишут наши дорогие авторы...но,могу сказать,что чувствую после прочтения...Это замечательно,спасибо за доставленное удовольствие!!!Понимаю и принимаю,что будет больно и страшно,но почему то в душе теплица надежда,что смогут наши герои переступить через своих демонов и пожалеть друг друга,хоть, чувствую,что это будет очень сложно!!!! Спасибо!!?
Очень необычно) прочитала все написанное за час( даже жалею, что не удержалась и начала читать в процессе..теперь так и придётся ждать очередного продолжения
Вот это книга! Авторы, браво! Случайно на нее вчера наткнулась, читала не отрываясь. Очень необычный сюжет. И правда что любовь-болезнь у них, может принести счастье и в то же время боль. Очень горячее описание, как будто смотришь воочию. Жду с нетерпением продолжения. Большое спасибо! Авторам удачи и вдохновения!
Очень напряженно и в то же время огненно! Когда был момент, где Ася вела его в душ, мне Саша отчасти ассоциировался с единорогом, шедшим за красивой девой. Потом его обещание испачкать Ассоль прозвучало как проклятие и начался другой отсчет. Ну мне вот так привиделось!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруть нереальная! Ночь не спала. Море эмоций! Спасибо!!!!!!
Вот это страсти!!) Книга - огонь! Долго думала стоит ли читать роман в жанре слр, но открыв первую книгу - ни капли не пожалела!) Уважаемый автор, ваша книга изумительная, а герои страстные и живые, им веришь) спасибо за ваш труд и выкладывайте продукции, по мере сил, почаще.
Рада за то,что вытерпела,не читая последние главы,за то теперь сколько эмоций,супер...Не люблю гадать о том,что будет,приму все что напишут наши дорогие авторы...но,могу сказать,что чувствую после прочтения...Это замечательно,спасибо за доставленное удовольствие!!!Понимаю и принимаю,что будет больно и страшно,но почему то в душе теплица надежда,что смогут наши герои переступить через своих демонов и пожалеть друг друга,хоть, чувствую,что это будет очень сложно!!!! Спасибо!!?
Спасибо!!!!!!!
спасибо за проду))очень горячи сценки))
Очень эмоционально и интрегующе описаны их эмоции!!! Хочется читать и читать не останавливаясь!!!!!))
Спасибо за проду!!! Вышло, действительно, очень и очень горячо! безумная, горячая страсть!
Девочки.спасибо.Прям до дрожи.
Очень необычно) прочитала все написанное за час( даже жалею, что не удержалась и начала читать в процессе..теперь так и придётся ждать очередного продолжения
Вот это книга! Авторы, браво! Случайно на нее вчера наткнулась, читала не отрываясь. Очень необычный сюжет. И правда что любовь-болезнь у них, может принести счастье и в то же время боль. Очень горячее описание, как будто смотришь воочию. Жду с нетерпением продолжения. Большое спасибо! Авторам удачи и вдохновения!
Очень напряженно и в то же время огненно! Когда был момент, где Ася вела его в душ, мне Саша отчасти ассоциировался с единорогом, шедшим за красивой девой. Потом его обещание испачкать Ассоль прозвучало как проклятие и начался другой отсчет. Ну мне вот так привиделось!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Так долго нет продолжения (((
Очень необычный роман! Столько эмоций внутри что словами и не описать! Спасибо!
Я в восторге! Жду остальные... Очень жду,
Спасибо мне очень понравился роман жду снетерпением продолжение
8
Подскажите,продолжение по каким дням?
Вау! Нет слов одни эмоции. Меня зацепило
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена