Книга. "Неизвестный" читать онлайн
Рейтинг:
651
968 43250

Текущий рейтинг:
#6559 в Неформат
#6559 в Неформат


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

18.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Неизвестный"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. Очередные препятствия на пути к спокойной жизни.

avatar
11.10.2017, 16:54:16

Авторы, девочки,Вы таланты! Спасибо Вам за роман!!! Я так в себя прийти не могу. после прочитанного и пережитого героями. Разбудили в душе все чувства и эмоции, так затронула судьба героев. Но пока понять не могу, за кого переживаю больше , за Сашу или Ассоль, наверно все же поровну, обоих жаль. Но в результате Высот достигнут оба. Но какой ценой. Саша будет королем преступного мира, Ассоль королевой- богема кино. Но не в месте. И так хочется, чтоб они простили друг друга (они ведь еще были детьми и так юны, чтоб понять , принять и бороться) Хочется чтоб этот мрак и эту боль озарило солнце и проросла любовь Наступила Весна. .

Очень нравится роман. Не пишу коментарии. Не умею. Спасибо авторам. Надеюсь на бонус в конце

А я вот ужасно жду когда они встретятся в настоящем. И конечно же хочу понять что такого она сделала Бесу. Тоже посмотрела образ. предложенный авторами. Оооочееень понравился.

avatar
11.10.2017, 16:28:03

Прочла взахлеб все главы. Спасибо. Очень понравилось. Пишите не останавливайтесь.

avatar
11.10.2017, 16:20:52

С ума схожу по этому произведения. Это просто гениальная вещь. Как?! Как можно так писать! Я никогда не читала ничего подобного. Я сама превращаюсь в эту Алю бедную и с ума схожую. Спасибо вам за эмоции.

Девочки, добрый день. Спасибо за продолжение. Когда Ассоль стала приходить к Саше,я недоумевала,как же так, ее никто не замечает, не видит,что она заходит к нему в клетку. И только прочитав предыдущую главу все смогла понять.Мать знала обо всем, все видела и даже из этого хотела извлечь что то для своей работы,не за дочь было страшно,а к чему приведет их общение, еще эксперимент и чем он может закончиться. Нет, поведение этой женщины понять невозможно. Одним словом - монстр в человеческом обличье.

Как же жаль героев. Ярославскую как главного манипулятора надо четвертовать, а она за границу сбежала. За что ей такое счастье? Аля светлая, любящая, что страшно сколько ещё гадости ей достанется.
Спасибо, очень хочится лучик света в тёмное царство!

avatar
11.10.2017, 06:58:55

Спасибо!!! Читаю с интересом и удовольствием!! Мощно, сильно!!!! Переживаю за героев! Маленькая девочка, не знавшая родительской любви и ласки и маленький мальчик- звереныш, познавший все муки ада. Очень надеюсь на счастливый хэппи энд. Жду с нетерпением продолжения!

Спасибо)
Интересно и захватывающе, но МАЛО (это так, ворчу) И как мне теперь спать?!
Автору - респект! Напряжение, которым пронизана вся книга, с каждой продой только возрастает)

Ой, спасибо Вам огромное за офигенную книгу. Очень реалистично и захватывающе. Жду продолжения. Очень-очень.

avatar
10.10.2017, 23:22:18

Шок и боль все увидеть своими глазами для Али. Боль и ярость овладеют и Сашу. Эту часть жизни он не хотел, чтоб знала она, поэтому и не рассказывал, стыдился. Она стала его миром,душой и свободой. А там заточение ад и выбора не дано,как и тем несчастным. Маман постаралась подстроить и вылить помои. Спасибо .

avatar
10.10.2017, 22:54:10

Больно,горько и дико...Ассоль пусть не знала точно,что происходит,но она не 10летний ребенок и должна была догадываться,что не так просто держат Сашу в клетке и то ,что она увидела конечно шокировало ее ,но испытываемая ненависть к нему это просто не честно...Спасибо авторам за главу.

Очень больно, страшно и дико, когда предают любимые. Только для Саши секс с другими женщинами это действительно механические движения без чувств. У него не было других условий для выживания, как и у тех несчастных женщин. Думаю Ассоль это поймет, но боль навсегда останется с ней.

Третья страница пустая. Какой жестокий облом.
И вот мы подошли к главной интриге. С нетерпением жду проды.

avatar
10.10.2017, 22:23:19

Вот вроде и ожидала что -то подобное, но... Вы так описали ужас, боль и ненависть Али, что сердце сжимается((( Да и Бесу не слаще будет, когда узнает. Но для Али это полный крах и первый, но видимо, не последний шаг в бездну. Спасибо! Каждый раз эмоции на разрыв!

avatar
10.10.2017, 22:12:11

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!!!Вот в чём подвох...или опять ошибаюсь...

Спасибо за проду)) мамаша, конечно, та еще стерва (( ждем продолжения!

avatar
10.10.2017, 18:30:22

Ооох.. Было круто!!!