Книга. "Неизвестный" читать онлайн
Рейтинг:
651
968 43250

Текущий рейтинг:
#6560 в Неформат
#6560 в Неформат


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

18.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Неизвестный"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мамаша поздно спохватилась)))))) она будет в ярости. Думается мне что Ярославская привелет Асоль в палату именно в тот момент когда бес будет проводить процедуру оплодотворения.

avatar
10.10.2017, 12:49:12

Спасибо девочки!!! Ждем, ждем!!!

avatar
10.10.2017, 11:32:25

Интересно, необычно, нестандартно, одним словом понравилось, с удовольствием жду продолжение, пишется несвязанным отрывками, в этом тоже своя интригующая изюминка.

avatar
10.10.2017, 12:20:40

Девочки,уважаемые авторы, простите за вопрос "А продолжение когда планируется.Так хочется узнать,что там дальше.

Очень понравилась книга . Прочитала на одном дыхании. Авторам большое спасибо!!! История интригует и застовляет задумываться о том что будет дальше с главными героями. И хотя написано что х/э задуман , все равно интерес остается. С нетерпением жду даьнейших глав. Девочки надеюсь Муз с Вами))). С уважением Ваша теперь уже поклонница Сусанна

avatar
09.10.2017, 00:41:58

Спасибо девочки за главу.Как всегда шикарно,щемящее чувство нежности ,боли и тоски героя так и пронизывают....

Спасибо)
Короче, все профессора там двинутые (правильно, кто ещё захочет таким заниматься?)
Переживаю сильно за Ассоль и Беса (кстати, у меня Бесом щеночка зовут, ему сегодня уже 5 месяцев)
Что же произойдёт между ними? (Явно Маман руку приложит)
Вообщем, КАК ХОРОШО, ЧТО ХЭ ЗАПЛАНИРОВАН, а то я бы поседела за время написания книги
Воть...

avatar
09.10.2017, 02:03:50

Ради своих амбиций и интересов профессор не щадит никого, даже свою дочь. Спасибо!

Спасибо за продолжение!Не могу до сих пор принять то,что такая девушка,как Ассоль,воспитаная в семье,пользующаяся всеми жизненными благами,отдалась в грязной клетке,на полу, мужчине, имеющего ежедневные половые акты с такими же подопытными....А,мамочка,это еще тот монстр,который готов проводить свои опыты и над своей дочерью....Страшновато...Мне кажется,что это все погубит обоих,ну не возможно на таком беспределе,на такой грязи, построить нормальные отношения,испытывать нормальные чувства...Ох,ждем продолжения!!!

спасибо нравится

avatar
09.10.2017, 07:22:58

Острое чувство безнадежности, сочувствия к Але и Бесу и отвращения к ее матери. Все для нее расходный материал, даже родная дочь. Спасибо!

avatar
09.10.2017, 05:34:48

На одном дыхании...
До кома в горле...
До жения в глазах...
До учащенного пульса и замирания сердца.
СПАСИБО!!!

avatar
09.10.2017, 08:22:04

После прочтения всю ночь думала как описать неописуемый ужас всего происходящего на страницах нечеловеческого ада! Показательная и карательная пытка маленьких людишек, которые захватили кусочек маленькой власти над другими...как же точно проведена линия жестокости человеческой бытия и животных материнских инстинктов.. жар ладоней испытываешь, когда переворачиваешь каждую страницу произведения, каждый прожитый день Ада слепит глаза от кровавых слез и кажется, сейчас буря изломанной детской души утихнет, но она превращается в ком лавы и несётся вносить накатом прямо в сердце читателя.... честно говоря , не плакала только потому что хотелось дочитать до последней страницы, но горечь во рту осталась и на следующий день... Настольное пособие для тех, кто отчаился и ему кажется , что жизнь это боль.... и он в этом прав, НО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ Я ДУМАЮ ОБЫВАТЕЛЬ КООРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТ СВОЮ УБЕЖДЕННУЮ ПОЗИЦИЮ.АВТОРАМ ВЫРАЖАЮ СВОЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТРУД.ХРАНИ ВАС БОГ.

avatar
09.10.2017, 11:35:59

Просто невероятное произведение..читаю по главам,как по крупицам.. Не могу остановиться и насытиться. Безумно жаль,что Саша лишился мамы.(( мне кажется,что любой на его месте поступил бы точно также,как он с Генкой. Очень интересно,как так получится,что Саша окажется на свободе и что же все-таки произойдет между Алей и ним,что он так возненавидит ее. Безумно жду продолжения !!! Желаю удачи вам в творчестве и больше новых идей)))

Спасибо за продолжение!!!Для мамаши понятно,не могло быть не замеченным ,что дочка бегает в лабораторию...они даже не знают ,что за ними наблюдают...,что будет ,когда близость откроется ...думаю шантаж на душу девочки ... заставит выйти замуж ...и этим Аля станет предательницей в глазах Нелюдя...

avatar
09.10.2017, 15:36:46

спасибо за проду.

avatar
09.10.2017, 22:55:06

Когда уже начнется хоть немного позитива? Мочи нет все это читать. Положено хоть полоски какие, а то что ж они все по заднему проходу и все к желудку, а не в другую сторону

avatar
08.10.2017, 23:19:11

Девочки, спасибо за продолжение. Госпожа профессор все же поощряла общение своей дочери и Беса ради эксперимента, Но не учла возникшей привязанности и любви между ними. На Ассоль у нее другие планы. Профессор Ярославская породила зло и ад в этой лаборатории.Убили в Саше все хорошее, что дала ему его мама-волк и Ассоль. Отберет надежду и любовь. И сверхчеловек обретя свободу,попадет к более жестоким людям учителям жизни, будет творить темные и страшные дела на воле,и вершить возмездие. И что там с другими экспериментами женщинами, которых оплодотворял Бес .Там рождались его дети,сверхлюди. Такая жуть.Спасибо за Ваш труд и ждем продолжение.

Я все думаю, неужели Анжеле Артуровна не снятия кошмары, тела новорожденный детей, те зверства, которые она совершала ради "благих" целей?

avatar
08.10.2017, 22:57:32

Спасибо за продолжение!))Поскорей бы узнать,что случилось между ними и почему начали ненавидеть друг друга.