Мамаша поздно спохватилась)))))) она будет в ярости. Думается мне что Ярославская привелет Асоль в палату именно в тот момент когда бес будет проводить процедуру оплодотворения.
Интересно, необычно, нестандартно, одним словом понравилось, с удовольствием жду продолжение, пишется несвязанным отрывками, в этом тоже своя интригующая изюминка.
Очень понравилась книга . Прочитала на одном дыхании. Авторам большое спасибо!!! История интригует и застовляет задумываться о том что будет дальше с главными героями. И хотя написано что х/э задуман , все равно интерес остается. С нетерпением жду даьнейших глав. Девочки надеюсь Муз с Вами))). С уважением Ваша теперь уже поклонница Сусанна
Спасибо)
Короче, все профессора там двинутые (правильно, кто ещё захочет таким заниматься?)
Переживаю сильно за Ассоль и Беса (кстати, у меня Бесом щеночка зовут, ему сегодня уже 5 месяцев)
Что же произойдёт между ними? (Явно Маман руку приложит)
Вообщем, КАК ХОРОШО, ЧТО ХЭ ЗАПЛАНИРОВАН, а то я бы поседела за время написания книги
Воть...
Спасибо за продолжение!Не могу до сих пор принять то,что такая девушка,как Ассоль,воспитаная в семье,пользующаяся всеми жизненными благами,отдалась в грязной клетке,на полу, мужчине, имеющего ежедневные половые акты с такими же подопытными....А,мамочка,это еще тот монстр,который готов проводить свои опыты и над своей дочерью....Страшновато...Мне кажется,что это все погубит обоих,ну не возможно на таком беспределе,на такой грязи, построить нормальные отношения,испытывать нормальные чувства...Ох,ждем продолжения!!!
После прочтения всю ночь думала как описать неописуемый ужас всего происходящего на страницах нечеловеческого ада! Показательная и карательная пытка маленьких людишек, которые захватили кусочек маленькой власти над другими...как же точно проведена линия жестокости человеческой бытия и животных материнских инстинктов.. жар ладоней испытываешь, когда переворачиваешь каждую страницу произведения, каждый прожитый день Ада слепит глаза от кровавых слез и кажется, сейчас буря изломанной детской души утихнет, но она превращается в ком лавы и несётся вносить накатом прямо в сердце читателя.... честно говоря , не плакала только потому что хотелось дочитать до последней страницы, но горечь во рту осталась и на следующий день... Настольное пособие для тех, кто отчаился и ему кажется , что жизнь это боль.... и он в этом прав, НО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ Я ДУМАЮ ОБЫВАТЕЛЬ КООРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТ СВОЮ УБЕЖДЕННУЮ ПОЗИЦИЮ.АВТОРАМ ВЫРАЖАЮ СВОЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТРУД.ХРАНИ ВАС БОГ.
Просто невероятное произведение..читаю по главам,как по крупицам.. Не могу остановиться и насытиться. Безумно жаль,что Саша лишился мамы.(( мне кажется,что любой на его месте поступил бы точно также,как он с Генкой. Очень интересно,как так получится,что Саша окажется на свободе и что же все-таки произойдет между Алей и ним,что он так возненавидит ее. Безумно жду продолжения !!! Желаю удачи вам в творчестве и больше новых идей)))
Спасибо за продолжение!!!Для мамаши понятно,не могло быть не замеченным ,что дочка бегает в лабораторию...они даже не знают ,что за ними наблюдают...,что будет ,когда близость откроется ...думаю шантаж на душу девочки ... заставит выйти замуж ...и этим Аля станет предательницей в глазах Нелюдя...
Когда уже начнется хоть немного позитива? Мочи нет все это читать. Положено хоть полоски какие, а то что ж они все по заднему проходу и все к желудку, а не в другую сторону
Девочки, спасибо за продолжение. Госпожа профессор все же поощряла общение своей дочери и Беса ради эксперимента, Но не учла возникшей привязанности и любви между ними. На Ассоль у нее другие планы. Профессор Ярославская породила зло и ад в этой лаборатории.Убили в Саше все хорошее, что дала ему его мама-волк и Ассоль. Отберет надежду и любовь. И сверхчеловек обретя свободу,попадет к более жестоким людям учителям жизни, будет творить темные и страшные дела на воле,и вершить возмездие. И что там с другими экспериментами женщинами, которых оплодотворял Бес .Там рождались его дети,сверхлюди. Такая жуть.Спасибо за Ваш труд и ждем продолжение.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМамаша поздно спохватилась)))))) она будет в ярости. Думается мне что Ярославская привелет Асоль в палату именно в тот момент когда бес будет проводить процедуру оплодотворения.
Спасибо девочки!!! Ждем, ждем!!!
Интересно, необычно, нестандартно, одним словом понравилось, с удовольствием жду продолжение, пишется несвязанным отрывками, в этом тоже своя интригующая изюминка.
Девочки,уважаемые авторы, простите за вопрос "А продолжение когда планируется.Так хочется узнать,что там дальше.
Очень понравилась книга . Прочитала на одном дыхании. Авторам большое спасибо!!! История интригует и застовляет задумываться о том что будет дальше с главными героями. И хотя написано что х/э задуман , все равно интерес остается. С нетерпением жду даьнейших глав. Девочки надеюсь Муз с Вами))). С уважением Ваша теперь уже поклонница Сусанна
Спасибо девочки за главу.Как всегда шикарно,щемящее чувство нежности ,боли и тоски героя так и пронизывают....
Спасибо)
Короче, все профессора там двинутые (правильно, кто ещё захочет таким заниматься?)
Переживаю сильно за Ассоль и Беса (кстати, у меня Бесом щеночка зовут, ему сегодня уже 5 месяцев)
Что же произойдёт между ними? (Явно Маман руку приложит)
Вообщем, КАК ХОРОШО, ЧТО ХЭ ЗАПЛАНИРОВАН, а то я бы поседела за время написания книги
Воть...
Ради своих амбиций и интересов профессор не щадит никого, даже свою дочь. Спасибо!
Спасибо за продолжение!Не могу до сих пор принять то,что такая девушка,как Ассоль,воспитаная в семье,пользующаяся всеми жизненными благами,отдалась в грязной клетке,на полу, мужчине, имеющего ежедневные половые акты с такими же подопытными....А,мамочка,это еще тот монстр,который готов проводить свои опыты и над своей дочерью....Страшновато...Мне кажется,что это все погубит обоих,ну не возможно на таком беспределе,на такой грязи, построить нормальные отношения,испытывать нормальные чувства...Ох,ждем продолжения!!!
спасибо нравится
Острое чувство безнадежности, сочувствия к Але и Бесу и отвращения к ее матери. Все для нее расходный материал, даже родная дочь. Спасибо!
На одном дыхании...
До кома в горле...
До жения в глазах...
До учащенного пульса и замирания сердца.
СПАСИБО!!!
После прочтения всю ночь думала как описать неописуемый ужас всего происходящего на страницах нечеловеческого ада! Показательная и карательная пытка маленьких людишек, которые захватили кусочек маленькой власти над другими...как же точно проведена линия жестокости человеческой бытия и животных материнских инстинктов.. жар ладоней испытываешь, когда переворачиваешь каждую страницу произведения, каждый прожитый день Ада слепит глаза от кровавых слез и кажется, сейчас буря изломанной детской души утихнет, но она превращается в ком лавы и несётся вносить накатом прямо в сердце читателя.... честно говоря , не плакала только потому что хотелось дочитать до последней страницы, но горечь во рту осталась и на следующий день... Настольное пособие для тех, кто отчаился и ему кажется , что жизнь это боль.... и он в этом прав, НО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ Я ДУМАЮ ОБЫВАТЕЛЬ КООРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТ СВОЮ УБЕЖДЕННУЮ ПОЗИЦИЮ.АВТОРАМ ВЫРАЖАЮ СВОЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТРУД.ХРАНИ ВАС БОГ.
Просто невероятное произведение..читаю по главам,как по крупицам.. Не могу остановиться и насытиться. Безумно жаль,что Саша лишился мамы.(( мне кажется,что любой на его месте поступил бы точно также,как он с Генкой. Очень интересно,как так получится,что Саша окажется на свободе и что же все-таки произойдет между Алей и ним,что он так возненавидит ее. Безумно жду продолжения !!! Желаю удачи вам в творчестве и больше новых идей)))
Спасибо за продолжение!!!Для мамаши понятно,не могло быть не замеченным ,что дочка бегает в лабораторию...они даже не знают ,что за ними наблюдают...,что будет ,когда близость откроется ...думаю шантаж на душу девочки ... заставит выйти замуж ...и этим Аля станет предательницей в глазах Нелюдя...
спасибо за проду.
Когда уже начнется хоть немного позитива? Мочи нет все это читать. Положено хоть полоски какие, а то что ж они все по заднему проходу и все к желудку, а не в другую сторону
Девочки, спасибо за продолжение. Госпожа профессор все же поощряла общение своей дочери и Беса ради эксперимента, Но не учла возникшей привязанности и любви между ними. На Ассоль у нее другие планы. Профессор Ярославская породила зло и ад в этой лаборатории.Убили в Саше все хорошее, что дала ему его мама-волк и Ассоль. Отберет надежду и любовь. И сверхчеловек обретя свободу,попадет к более жестоким людям учителям жизни, будет творить темные и страшные дела на воле,и вершить возмездие. И что там с другими экспериментами женщинами, которых оплодотворял Бес .Там рождались его дети,сверхлюди. Такая жуть.Спасибо за Ваш труд и ждем продолжение.
Я все думаю, неужели Анжеле Артуровна не снятия кошмары, тела новорожденный детей, те зверства, которые она совершала ради "благих" целей?
Спасибо за продолжение!))Поскорей бы узнать,что случилось между ними и почему начали ненавидеть друг друга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена