Спасибо за интересную книгу. Девочки прочитав аннотацию утянула книгу в библиотеку. Сегодня прочитала все 11глав. Словами не описать как затянула книга. И все же ваша книга - это жизнь и такая любовь и в тоже время одержимость существует. Все очень-очень понравилось, но очень хочется чтобы Саша понял не могла она просто так от него отказаться. Девочки удачи и успехов!!!
Как точно вы о себе написали лучше не скажешь! И все таки это про любовь сказка больше чем реальностью так бывает. В жизни случается такое , что в книгах и кино не увидишь... Спасибо!!!
Как чувственно,красиво,завораживающе!!!! Вот это страсть,аот так любовь! Больная и извращенная зависимость друг от друга. Боже, ну как же он ее отпустил? Как другому отдал? Ну когда же мы узнаем, что так все таки произошло.....Спасибо девчонки!! Это супер!!!
Лиса и Лика, добрый день. Постоянно останавливают себя, что бы не читать по одной главе,но не выдерживаю, так хочется узнать продолжение истории. Саша очень необычный парень, выросший в диких условиях,не знакомы, что есть добро и т.д. Возможно Алю и привлекла его необычность? Ведь изначально же была жалость к нему? Вообще,если честно, очень тяжело комментировать эту историю, потому что нормальному человеку ситуация неподвластна осмыслению и понять ее невозможно, и тем не менее, парень там растет и пытается выжить,поэтому он и воспринимает все только как белое и черное и никаких оттенков: если его, то только его и никто не смеет ни касаться и приближаться. Поэтому наверное и считает Алю предательницей, возможно он все и выдержал все,только что бы быть достойным находиться рядом с ней.
Большое вам спасибо)Прочитала как говориться "за один присест", настолько история Ассоль и Саши меня захватила что ни на минуту не могла остановиться) с нетерпением жду продолжения!
Первая любовь незабываема, связала их на года, даже если и не вместе, друг друга уже не забудут никогда. Такая боль и понимание, что не быть им вместе. Есть только здесь и сейчас, а что будет потом уже не имеет значение для Саши. Девочки, чувства передали до слез!!! Возможно для Ассоль закончится беременностью,но она потеряет ребенка или маман профессор будет замешана. И еще за это будет ненавидеть Саша, ему кажется что Ассоль предала, но она не такая. С Виктором она при всей своей славе не живет, а существует.
Спасибо за такую шикарную проду))
Вышло не просто горячо, а крышесносно!!! описано эмоции настолько горячо, что сама плавишься))) очень уж интересно что же там случилось у них.?? что-то там без мамашки не обошлось! Ждем продолжения))
Это было не просто горячо, это было охр...тельно!!!!! Как же мне нравится что вы описываете их мысли ощущения и чувства со всеми этими словечками типа: сууучка, дряяянь)))))))))))
у меня есть новая догадка по поводу того что случится и почему такая ненависть, но придержу при себе)))) а то мало ли, мож ошибаюсь или же спойлер.
спасибо )))
Посмотрела фото Джона Бернтала, упомянутого прототипом внешности Саши. Идеально!!!! Не классическая красота смазливой мордашки, а красота от силы, идущей изнутри. Настоящая, мужская! Прямо аррррр!
Спасибо за продолжение!!!Ревнует...понятно...не используют контрацептив ...,а это значит может наступить беременность и если это так ...то ,что дальше...ну ,это я так немножко фантазирую...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Поздно «мамаша» спохватилась!
Поздно уже, невесту испортили) Хотя, все и всегда можно исправить)
Спасибо за проду! =)
Спасибо за интересную книгу. Девочки прочитав аннотацию утянула книгу в библиотеку. Сегодня прочитала все 11глав. Словами не описать как затянула книга. И все же ваша книга - это жизнь и такая любовь и в тоже время одержимость существует. Все очень-очень понравилось, но очень хочется чтобы Саша понял не могла она просто так от него отказаться. Девочки удачи и успехов!!!
Как точно вы о себе написали лучше не скажешь! И все таки это про любовь сказка больше чем реальностью так бывает. В жизни случается такое , что в книгах и кино не увидишь... Спасибо!!!
Как чувственно,красиво,завораживающе!!!! Вот это страсть,аот так любовь! Больная и извращенная зависимость друг от друга. Боже, ну как же он ее отпустил? Как другому отдал? Ну когда же мы узнаем, что так все таки произошло.....Спасибо девчонки!! Это супер!!!
Лиса и Лика, добрый день. Постоянно останавливают себя, что бы не читать по одной главе,но не выдерживаю, так хочется узнать продолжение истории. Саша очень необычный парень, выросший в диких условиях,не знакомы, что есть добро и т.д. Возможно Алю и привлекла его необычность? Ведь изначально же была жалость к нему? Вообще,если честно, очень тяжело комментировать эту историю, потому что нормальному человеку ситуация неподвластна осмыслению и понять ее невозможно, и тем не менее, парень там растет и пытается выжить,поэтому он и воспринимает все только как белое и черное и никаких оттенков: если его, то только его и никто не смеет ни касаться и приближаться. Поэтому наверное и считает Алю предательницей, возможно он все и выдержал все,только что бы быть достойным находиться рядом с ней.
Нда... кому много дается, у того много отнимается. И жалко их и завидно
Никаких очепяток не заметила. Всё отлично, сюжет небанален. Почитаем))
Большое вам спасибо)Прочитала как говориться "за один присест", настолько история Ассоль и Саши меня захватила что ни на минуту не могла остановиться) с нетерпением жду продолжения!
Ням-ням) (Прям ВАУ)
Каждую проду жду с адским нетерпением...
Спасибо за продолжение!!!
Ух ты,искры летят,жутко и вкусно,Спасибо!
Круто.жарко.очень остро и безумно вкусно.
Первая любовь незабываема, связала их на года, даже если и не вместе, друг друга уже не забудут никогда. Такая боль и понимание, что не быть им вместе. Есть только здесь и сейчас, а что будет потом уже не имеет значение для Саши. Девочки, чувства передали до слез!!! Возможно для Ассоль закончится беременностью,но она потеряет ребенка или маман профессор будет замешана. И еще за это будет ненавидеть Саша, ему кажется что Ассоль предала, но она не такая. С Виктором она при всей своей славе не живет, а существует.
Ну вот. Теперь они связаны навеки. Спасибо, было жарко! Интересно и интригует больше всего причина по которой они расстались.
Спасибо за такую шикарную проду))
Вышло не просто горячо, а крышесносно!!! описано эмоции настолько горячо, что сама плавишься))) очень уж интересно что же там случилось у них.?? что-то там без мамашки не обошлось! Ждем продолжения))
Это было не просто горячо, это было охр...тельно!!!!! Как же мне нравится что вы описываете их мысли ощущения и чувства со всеми этими словечками типа: сууучка, дряяянь)))))))))))
у меня есть новая догадка по поводу того что случится и почему такая ненависть, но придержу при себе)))) а то мало ли, мож ошибаюсь или же спойлер.
спасибо )))
Посмотрела фото Джона Бернтала, упомянутого прототипом внешности Саши. Идеально!!!! Не классическая красота смазливой мордашки, а красота от силы, идущей изнутри. Настоящая, мужская! Прямо аррррр!
Спасибо за продолжение!!!Ревнует...понятно...не используют контрацептив ...,а это значит может наступить беременность и если это так ...то ,что дальше...ну ,это я так немножко фантазирую...
Шикарно эмоциональная прода!!! Продирает! Круто прописано это единение сердец, души, плоти! Больная одержимость друг другом... Спасибо)))
Да уж тяжёлый выбор пал ему. Почему не верит ей,ведь ни разу не обманула,тем более зная её мать мог предположить что и ей не сладко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена