Книга. "Неизвестный" читать онлайн
Рейтинг:
651
968 43250

Текущий рейтинг:
#6559 в Неформат
#6559 в Неформат


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

18.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Неизвестный"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2017, 22:30:56

Спасибо большое! Поздно «мамаша» спохватилась!

Поздно уже, невесту испортили) Хотя, все и всегда можно исправить)
Спасибо за проду! =)

avatar
08.10.2017, 16:10:57

Спасибо за интересную книгу. Девочки прочитав аннотацию утянула книгу в библиотеку. Сегодня прочитала все 11глав. Словами не описать как затянула книга. И все же ваша книга - это жизнь и такая любовь и в тоже время одержимость существует. Все очень-очень понравилось, но очень хочется чтобы Саша понял не могла она просто так от него отказаться. Девочки удачи и успехов!!!

avatar
08.10.2017, 14:59:37

Как точно вы о себе написали лучше не скажешь! И все таки это про любовь сказка больше чем реальностью так бывает. В жизни случается такое , что в книгах и кино не увидишь... Спасибо!!!

avatar
08.10.2017, 14:56:13

Как чувственно,красиво,завораживающе!!!! Вот это страсть,аот так любовь! Больная и извращенная зависимость друг от друга. Боже, ну как же он ее отпустил? Как другому отдал? Ну когда же мы узнаем, что так все таки произошло.....Спасибо девчонки!! Это супер!!!

Лиса и Лика, добрый день. Постоянно останавливают себя, что бы не читать по одной главе,но не выдерживаю, так хочется узнать продолжение истории. Саша очень необычный парень, выросший в диких условиях,не знакомы, что есть добро и т.д. Возможно Алю и привлекла его необычность? Ведь изначально же была жалость к нему? Вообще,если честно, очень тяжело комментировать эту историю, потому что нормальному человеку ситуация неподвластна осмыслению и понять ее невозможно, и тем не менее, парень там растет и пытается выжить,поэтому он и воспринимает все только как белое и черное и никаких оттенков: если его, то только его и никто не смеет ни касаться и приближаться. Поэтому наверное и считает Алю предательницей, возможно он все и выдержал все,только что бы быть достойным находиться рядом с ней.

avatar
08.10.2017, 12:56:53

Нда... кому много дается, у того много отнимается. И жалко их и завидно

avatar
07.10.2017, 08:42:01

Никаких очепяток не заметила. Всё отлично, сюжет небанален. Почитаем))

avatar
08.10.2017, 02:48:15

Большое вам спасибо)Прочитала как говориться "за один присест", настолько история Ассоль и Саши меня захватила что ни на минуту не могла остановиться) с нетерпением жду продолжения!

Ням-ням) (Прям ВАУ)
Каждую проду жду с адским нетерпением...
Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.10.2017, 01:07:03

Ух ты,искры летят,жутко и вкусно,Спасибо!

Круто.жарко.очень остро и безумно вкусно.

avatar
07.10.2017, 23:23:36

Первая любовь незабываема, связала их на года, даже если и не вместе, друг друга уже не забудут никогда. Такая боль и понимание, что не быть им вместе. Есть только здесь и сейчас, а что будет потом уже не имеет значение для Саши. Девочки, чувства передали до слез!!! Возможно для Ассоль закончится беременностью,но она потеряет ребенка или маман профессор будет замешана. И еще за это будет ненавидеть Саша, ему кажется что Ассоль предала, но она не такая. С Виктором она при всей своей славе не живет, а существует.

Ну вот. Теперь они связаны навеки. Спасибо, было жарко! Интересно и интригует больше всего причина по которой они расстались.

Спасибо за такую шикарную проду))
Вышло не просто горячо, а крышесносно!!! описано эмоции настолько горячо, что сама плавишься))) очень уж интересно что же там случилось у них.?? что-то там без мамашки не обошлось! Ждем продолжения))

Это было не просто горячо, это было охр...тельно!!!!! Как же мне нравится что вы описываете их мысли ощущения и чувства со всеми этими словечками типа: сууучка, дряяянь)))))))))))
у меня есть новая догадка по поводу того что случится и почему такая ненависть, но придержу при себе)))) а то мало ли, мож ошибаюсь или же спойлер.
спасибо )))

avatar
07.10.2017, 21:08:43

Посмотрела фото Джона Бернтала, упомянутого прототипом внешности Саши. Идеально!!!! Не классическая красота смазливой мордашки, а красота от силы, идущей изнутри. Настоящая, мужская! Прямо аррррр!

Спасибо за продолжение!!!Ревнует...понятно...не используют контрацептив ...,а это значит может наступить беременность и если это так ...то ,что дальше...ну ,это я так немножко фантазирую...

avatar
07.10.2017, 20:13:56

Шикарно эмоциональная прода!!! Продирает! Круто прописано это единение сердец, души, плоти! Больная одержимость друг другом... Спасибо)))

avatar
07.10.2017, 15:22:19

Да уж тяжёлый выбор пал ему. Почему не верит ей,ведь ни разу не обманула,тем более зная её мать мог предположить что и ей не сладко.