Книга. "Неизвестный" читать онлайн
Рейтинг:
651
968 43250

Текущий рейтинг:
#6560 в Неформат
#6560 в Неформат


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

18.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Неизвестный"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2017, 19:17:12

спасибо за бурю эмоций!

Спасибо!! Очень страстная глава и в то же время очень тяжёлая...Столько боли во всей этой любви и физической , и душевной и всё это под лязг цепей....

Книга, как блюдо высокой кухни, просто супер.....

Спасибо! Очень сильно, страстно. Я почему-то уверена, что Ассоль не могла предать Сашу, ихт любовь, может быть она пошла на это спасая его.

avatar
07.10.2017, 17:14:43

Горячии отрывок

avatar
07.10.2017, 16:48:57

Очень эмоциональная глава. Очень! Впервые вижу, чтобы секс настолько чувственно описывался. Обычно это перечисление механических подробностей. Спасибо авторам !
Хотя лично для меня как-то слишком откровенно

avatar
07.10.2017, 15:57:06

Спасибо большое! Да.... Горячоооо! )))

avatar
07.10.2017, 09:24:34

Спасибо авторам за шикарную проду и как всегда уже в ожидании новой!

avatar
08.10.2017, 01:50:51

Спасибо за продолжение!Получилось очень горячо))

avatar
07.10.2017, 08:30:46

Отлично)Как всегда на высоте, проберает до мурашек! Скорее бы продолжение! Спасибо!!

Спасибо)
Опять интрига... Вот теперь мне ходить и мучаться, что же дальше!
Уважаемые авторы совсем меня не жалеют (что будет потом, даже представить боюсь, парочка нервных тиков мне обеспечена)
Вообщем, очень интересно.
Ещё сильно нравится ваш слог (просто решила написать)(может это важно услышать начинающему автору?, а все считают это само собой разумеющимся и не пишут ничего по этому поводу)

avatar
07.10.2017, 01:25:23

Эта книга вызывает много эмоций и читая ее,переживаешь за каждого героя.Я очень надеюсь,что в истории ихней любви будет ХЭ.Они ее просто заслужили, после того через что, им пришлось пройти.Скорее бы продолжение))

avatar
07.10.2017, 00:26:02

Девочки спасибо за продолжение.Сюжет так затягивает. Две потерянные души, да и любовь у Саши больная к Ассоль. И опыты которые проводятся в питомнике сводят с ума. Сашу. Страшные вещи там происходят. Интересно как он вырвется на свободу, Ассоль поможет.

Здорово! Затягивает конкретно, скорей бы продолжение!

avatar
06.10.2017, 23:44:36

Это не любовь, это болезнь! Спасибо!!!

avatar
06.10.2017, 22:44:41

Спасибо большое!

Нуууууу на самом интересном!
Я что то не поняла, разве у саши не должны быть шрамы? Асоль описывает что у него идеально ровная и нежная кожа. Вообще по описанию внешности (лицо и тело) он красавчик, и наличие шрама (на лице который) не делает его уродливым. Ну это мое мнение))))))
возможно я не правильно поняла, много говорилось об уролстве и я подумала что это про внешность.
У меня опасения что Саша изнасилует Асоль. Вообще не могу представить еще каких то причин почему она будет его ненавидеть, вот честно.

avatar
06.10.2017, 22:29:22

Авторы, я вас просто обожаю!!!!! Спасибо за такой накал эмоций)))

avatar
06.10.2017, 22:24:19

какая сильная любовь!))

Спасибо за проду. я так понимаю, что начинается теперь самое интересное, из-за чего он ненавидит Ассоль. ждем продолжения)))