(МЫ НАПОМИНАЕМ, ЧТО АКТИВНО КОММЕНТИРУЮЩИХ И ДЕЛАЮЩИХ РЕПОСТЫ ЖДУТ ПОДАРКИ В ВИДЕ БОНУСНЫХ ГЛАВ ПО ОКОНЧАНИЮ ПРОИЗВЕДЕНИЯ! СТАВИМ ЛАЙК И ДОБАВЛЯЕМ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, СЛЕДИМ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ.
Авторы любят плюшки как и вы проду.)
Ох,как у них все горячо....ведь видно сразу любят друг друга, и знает Ассоль ,что не обидит ее никогда,потому что не чувствует за собой никакой вины,и знает,что пока Саша не может понять и принять этот мир,поэтому и идет к нему с таким желанием!Жаль обоих,потому что не просто так их судьба села вместе!!!Спасибо за продолжение!!!
Спасибо, вы восхитительно пишите! Описываете ситуации очень красочно и эмоционально, герои получаются живые, с характерами. Переживаю за обоих. Любовь и боль на грани.
Очень больно читать это,но преодолевая себя —я это читаю и очень надеюсь на положительный конец книги.ведь на самом деле есть в нашем мире такие люди «звери»которые мучают других ради опытов,ведь во второй мировой —как немцы в «баню»пленников водили.мое желание что наш мир стал добрей и чтоб победила любовь,я благодарна Богу что меня окружают лишь добрые люди!
Только начала читать, а уже задыхаюсь, и самой хочется взвыть от душераздирающего ангста, пропитавшего каждую строчку. Эмоции яркие, живые, тяжелые, так что не унести, наверное. И после каждого слова - осадок, горький и ядовитый, отравляющий мысли. Вроде вот сижу на работе, по эту сторону экрана, а благодаря таланту авторов сама чувствую боль их совместную. Его особенно, потому что он такой настоящий, дышит. Низкий поклон за такую проникновенную историю.
Спасибо!! Очень интересно ,но и читать боязно...Страшный человек получился из Саши Тихого,с такой фамилией ,такая полярная противоположность....Со страхом ожидаю их встречу взрослыми....
Мне интересно как так случилось, что Бесу удалось вырваться как за ним смотрели вот так. Убивает охранников и все с рук сходит. Неужели профессорша так дорожит объектом? Беспредел какой-то в клинике этой, а вроде бы гос заведение с охраной.
Но чувства героев очень нравятся. Спасибо за главу. Жду их встречи в настоящем.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиMne kajetsa Sasha obidit ee ocen silno.Iznasiluet?
Спасибо !!!
(МЫ НАПОМИНАЕМ, ЧТО АКТИВНО КОММЕНТИРУЮЩИХ И ДЕЛАЮЩИХ РЕПОСТЫ ЖДУТ ПОДАРКИ В ВИДЕ БОНУСНЫХ ГЛАВ ПО ОКОНЧАНИЮ ПРОИЗВЕДЕНИЯ! СТАВИМ ЛАЙК И ДОБАВЛЯЕМ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, СЛЕДИМ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ.
Авторы любят плюшки как и вы проду.)
Ох,как у них все горячо....ведь видно сразу любят друг друга, и знает Ассоль ,что не обидит ее никогда,потому что не чувствует за собой никакой вины,и знает,что пока Саша не может понять и принять этот мир,поэтому и идет к нему с таким желанием!Жаль обоих,потому что не просто так их судьба села вместе!!!Спасибо за продолжение!!!
Спасибо, вы восхитительно пишите! Описываете ситуации очень красочно и эмоционально, герои получаются живые, с характерами. Переживаю за обоих. Любовь и боль на грани.
Трагичная любовь... Спасибо и ждём дальше... :)
Спасибо. Тяжело читать, а все равно хочется. Аж мурашки по коже.
Спасибо большое! Дааа, вот любовь и страсть у них была, а доверия видимо не было (((
Очень больно читать это,но преодолевая себя —я это читаю и очень надеюсь на положительный конец книги.ведь на самом деле есть в нашем мире такие люди «звери»которые мучают других ради опытов,ведь во второй мировой —как немцы в «баню»пленников водили.мое желание что наш мир стал добрей и чтоб победила любовь,я благодарна Богу что меня окружают лишь добрые люди!
Спасибо!!!Такие эмоции...мурашки побежали....только и догоняй...Просто захватывающе...
Ухххх!
СПАСИБО)
Очень-очень жалко Маму, прям до слёз (
Короче, пробрало
Только начала читать, а уже задыхаюсь, и самой хочется взвыть от душераздирающего ангста, пропитавшего каждую строчку. Эмоции яркие, живые, тяжелые, так что не унести, наверное. И после каждого слова - осадок, горький и ядовитый, отравляющий мысли. Вроде вот сижу на работе, по эту сторону экрана, а благодаря таланту авторов сама чувствую боль их совместную. Его особенно, потому что он такой настоящий, дышит. Низкий поклон за такую проникновенную историю.
Спасибо!! Очень интересно ,но и читать боязно...Страшный человек получился из Саши Тихого,с такой фамилией ,такая полярная противоположность....Со страхом ожидаю их встречу взрослыми....
Мне интересно как так случилось, что Бесу удалось вырваться как за ним смотрели вот так. Убивает охранников и все с рук сходит. Неужели профессорша так дорожит объектом? Беспредел какой-то в клинике этой, а вроде бы гос заведение с охраной.
Но чувства героев очень нравятся. Спасибо за главу. Жду их встречи в настоящем.
Прочла залпом три последние главы. Безумное произведение. Я в восторге. Девочки вы ведьмы. Так писать! Аж трясет от эмоций.
Лиса и Лика,спасибо за проду.Так сильно и проникновенно,герои настолько живые,что искренне переживаешь и ненавидишь вместе с ними...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!Круто и шикарно написано!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Так жаль обоих героев. Сумасшедшая любовь.
Жду с нетерпением продолжения! Спасибо.
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена