Книга. "Неизвестный" читать онлайн
Рейтинг:
651
968 43250

Текущий рейтинг:
#6558 в Неформат
#6558 в Неформат


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

18.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Неизвестный"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2017, 22:11:33

Mne kajetsa Sasha obidit ee ocen silno.Iznasiluet?

avatar
06.10.2017, 22:33:42

Спасибо !!!

(МЫ НАПОМИНАЕМ, ЧТО АКТИВНО КОММЕНТИРУЮЩИХ И ДЕЛАЮЩИХ РЕПОСТЫ ЖДУТ ПОДАРКИ В ВИДЕ БОНУСНЫХ ГЛАВ ПО ОКОНЧАНИЮ ПРОИЗВЕДЕНИЯ! СТАВИМ ЛАЙК И ДОБАВЛЯЕМ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, СЛЕДИМ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ.
Авторы любят плюшки как и вы проду.)

Ох,как у них все горячо....ведь видно сразу любят друг друга, и знает Ассоль ,что не обидит ее никогда,потому что не чувствует за собой никакой вины,и знает,что пока Саша не может понять и принять этот мир,поэтому и идет к нему с таким желанием!Жаль обоих,потому что не просто так их судьба села вместе!!!Спасибо за продолжение!!!

Спасибо, вы восхитительно пишите! Описываете ситуации очень красочно и эмоционально, герои получаются живые, с характерами. Переживаю за обоих. Любовь и боль на грани.

Трагичная любовь... Спасибо и ждём дальше... :)

avatar
06.10.2017, 19:27:50

Спасибо. Тяжело читать, а все равно хочется. Аж мурашки по коже.

avatar
06.10.2017, 19:08:45

Спасибо большое! Дааа, вот любовь и страсть у них была, а доверия видимо не было (((

avatar
06.10.2017, 17:44:39

Очень больно читать это,но преодолевая себя —я это читаю и очень надеюсь на положительный конец книги.ведь на самом деле есть в нашем мире такие люди «звери»которые мучают других ради опытов,ведь во второй мировой —как немцы в «баню»пленников водили.мое желание что наш мир стал добрей и чтоб победила любовь,я благодарна Богу что меня окружают лишь добрые люди!

Спасибо!!!Такие эмоции...мурашки побежали....только и догоняй...Просто захватывающе...

Ухххх!
СПАСИБО)
Очень-очень жалко Маму, прям до слёз (
Короче, пробрало

avatar
06.10.2017, 10:55:47

Только начала читать, а уже задыхаюсь, и самой хочется взвыть от душераздирающего ангста, пропитавшего каждую строчку. Эмоции яркие, живые, тяжелые, так что не унести, наверное. И после каждого слова - осадок, горький и ядовитый, отравляющий мысли. Вроде вот сижу на работе, по эту сторону экрана, а благодаря таланту авторов сама чувствую боль их совместную. Его особенно, потому что он такой настоящий, дышит. Низкий поклон за такую проникновенную историю.

Спасибо!! Очень интересно ,но и читать боязно...Страшный человек получился из Саши Тихого,с такой фамилией ,такая полярная противоположность....Со страхом ожидаю их встречу взрослыми....

Мне интересно как так случилось, что Бесу удалось вырваться как за ним смотрели вот так. Убивает охранников и все с рук сходит. Неужели профессорша так дорожит объектом? Беспредел какой-то в клинике этой, а вроде бы гос заведение с охраной.
Но чувства героев очень нравятся. Спасибо за главу. Жду их встречи в настоящем.

avatar
05.10.2017, 22:50:47

Прочла залпом три последние главы. Безумное произведение. Я в восторге. Девочки вы ведьмы. Так писать! Аж трясет от эмоций.

avatar
05.10.2017, 23:46:08

Лиса и Лика,спасибо за проду.Так сильно и проникновенно,герои настолько живые,что искренне переживаешь и ненавидишь вместе с ними...

avatar
05.10.2017, 23:07:47

Спасибо!!!!!!!!!!!!!Круто и шикарно написано!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Так жаль обоих героев. Сумасшедшая любовь.

avatar
05.10.2017, 13:52:14

Жду с нетерпением продолжения! Спасибо.

avatar
05.10.2017, 20:43:03

Большое спасибо за продолжение!