Книга. "Неизвестный" читать онлайн
Рейтинг:
651
968 43250

Текущий рейтинг:
#6559 в Неформат
#6559 в Неформат


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

18.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Неизвестный"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2017, 12:10:48

Слишком одиноко и тяжело нелюдю, вряд ли он сможет стать человеком. А так все как в жизни. Спасибо.

avatar
04.10.2017, 16:24:50

Интригующая глава! Девочки 5+

Спасибо! Чувства неоднозначные: написано супер, будоражит и держит в напряжении все главы!!! хочется читать не отрываясь, захватывает капитально!!! сюжет никого не оставит равнодушным, чувства до слез. Но наяву представить сложно. Ждем продолжения!

Спасибо)
Даже некоторые страшные вещи написаны завораживающе...
Завораживающе страшно.
Мне очень нравится))))
Интригует!

Я под впечатлением от прочитанного !!! Буду ждать продолжения!!!

avatar
03.10.2017, 20:47:50

Даже страшно представить,что он придумал для Ассоль(очень жду продолжение!Спасибо автору за проды)))

avatar
03.10.2017, 14:30:59

Читаю и мороз по коже...Но интересно! Спасибо))

Да что же там у них случилось!!???? Могу лишь предположить что Асоль заставили отказаться от беса и выбрать Витю.
жду жду проду!!!!!

Ой-ей! Скоро грянет гром! Интересно, он ее похитит и запрет или издалека козни начнёт строить? Интригует! Спасибо!

avatar
03.10.2017, 06:37:35

Спасибо за интересную историю. Сколько боли и трагизма.Но любовь все еще не умерла к той девочке Ассоль. А вот как женщине- ненависть.

Надеюсь, что все же сильно мучить Саша свою любимую Ассоль не будет... Уверена, что она на самом деле ни в чем не виновата...
Спасибо авторам!!! Ждём дальше!!! :)

Когда читала последнюю главу,все хотелось что бы наступила хоть какая то ясность во всех этих сложных и одновременно страшных событиях,но к сожалению для меня этого не случилось,ох и умеете вы держать интригу!!!Ждем с нетерпением продолжения!

avatar
03.10.2017, 00:46:53

Можно только гадать,что же заставило их так отдалиться и так уж сильна вина Ассоль,но видно для человека выросшего в таких условиях как Бес это могло стать предательством...Поэтому очень ждем проду.Спасибо автору.

avatar
02.10.2017, 23:38:13

Сколько ненависти к когда-то любимому человеку. За что? ведь и сейчас ее любит.

avatar
02.10.2017, 19:32:04

Конечно, хочется ХЭ для героя, но как-то не верится мне, что такая искореженная психика на него способна

avatar
05.10.2017, 21:50:15

Небольшая глава, ее начало, а так красиво и чувственно написано. Спасибо авторам за продолжение

Прочитала 8 глав сразу, без перерыва. Спасибо!!! Всё же надеялась, что профессор будет наказан. С не терпением жду продолжения!!!

Стала замечать, что с нетерпением жду следующую главу, хоть приблизительно и отслеживаю причинно-следственные связи. Вообще люблю подобные истории. Хоть есть парочка чисто медицинских нестыковок, они не портят впечатление от прочитанного. Что - ждем, что будет дальше.

avatar
02.10.2017, 18:42:34

Добрый вечер . Спасибо авторам, очень сильная *вещь*. Больно, но вкусно. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.10.2017, 21:50:19

Небольшая глава, ее начало, а так красиво и чувственно написано. Спасибо авторам за продолжение