Спасибо! Чувства неоднозначные: написано супер, будоражит и держит в напряжении все главы!!! хочется читать не отрываясь, захватывает капитально!!! сюжет никого не оставит равнодушным, чувства до слез. Но наяву представить сложно. Ждем продолжения!
Надеюсь, что все же сильно мучить Саша свою любимую Ассоль не будет... Уверена, что она на самом деле ни в чем не виновата...
Спасибо авторам!!! Ждём дальше!!! :)
Когда читала последнюю главу,все хотелось что бы наступила хоть какая то ясность во всех этих сложных и одновременно страшных событиях,но к сожалению для меня этого не случилось,ох и умеете вы держать интригу!!!Ждем с нетерпением продолжения!
Можно только гадать,что же заставило их так отдалиться и так уж сильна вина Ассоль,но видно для человека выросшего в таких условиях как Бес это могло стать предательством...Поэтому очень ждем проду.Спасибо автору.
Стала замечать, что с нетерпением жду следующую главу, хоть приблизительно и отслеживаю причинно-следственные связи. Вообще люблю подобные истории. Хоть есть парочка чисто медицинских нестыковок, они не портят впечатление от прочитанного. Что - ждем, что будет дальше.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлишком одиноко и тяжело нелюдю, вряд ли он сможет стать человеком. А так все как в жизни. Спасибо.
Интригующая глава! Девочки 5+
Спасибо! Чувства неоднозначные: написано супер, будоражит и держит в напряжении все главы!!! хочется читать не отрываясь, захватывает капитально!!! сюжет никого не оставит равнодушным, чувства до слез. Но наяву представить сложно. Ждем продолжения!
Спасибо)
Даже некоторые страшные вещи написаны завораживающе...
Завораживающе страшно.
Мне очень нравится))))
Интригует!
Я под впечатлением от прочитанного !!! Буду ждать продолжения!!!
Даже страшно представить,что он придумал для Ассоль(очень жду продолжение!Спасибо автору за проды)))
Читаю и мороз по коже...Но интересно! Спасибо))
Да что же там у них случилось!!???? Могу лишь предположить что Асоль заставили отказаться от беса и выбрать Витю.
жду жду проду!!!!!
Ой-ей! Скоро грянет гром! Интересно, он ее похитит и запрет или издалека козни начнёт строить? Интригует! Спасибо!
Спасибо за интересную историю. Сколько боли и трагизма.Но любовь все еще не умерла к той девочке Ассоль. А вот как женщине- ненависть.
Надеюсь, что все же сильно мучить Саша свою любимую Ассоль не будет... Уверена, что она на самом деле ни в чем не виновата...
Спасибо авторам!!! Ждём дальше!!! :)
Когда читала последнюю главу,все хотелось что бы наступила хоть какая то ясность во всех этих сложных и одновременно страшных событиях,но к сожалению для меня этого не случилось,ох и умеете вы держать интригу!!!Ждем с нетерпением продолжения!
Можно только гадать,что же заставило их так отдалиться и так уж сильна вина Ассоль,но видно для человека выросшего в таких условиях как Бес это могло стать предательством...Поэтому очень ждем проду.Спасибо автору.
Сколько ненависти к когда-то любимому человеку. За что? ведь и сейчас ее любит.
Конечно, хочется ХЭ для героя, но как-то не верится мне, что такая искореженная психика на него способна
Небольшая глава, ее начало, а так красиво и чувственно написано. Спасибо авторам за продолжение
Прочитала 8 глав сразу, без перерыва. Спасибо!!! Всё же надеялась, что профессор будет наказан. С не терпением жду продолжения!!!
Стала замечать, что с нетерпением жду следующую главу, хоть приблизительно и отслеживаю причинно-следственные связи. Вообще люблю подобные истории. Хоть есть парочка чисто медицинских нестыковок, они не портят впечатление от прочитанного. Что - ждем, что будет дальше.
Добрый вечер . Спасибо авторам, очень сильная *вещь*. Больно, но вкусно. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Небольшая глава, ее начало, а так красиво и чувственно написано. Спасибо авторам за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена