Спасибо за продолжение!!! Что же их так разбросано по жизни? И кто же в этом виноват? И мамочка-монстр жива...она чего за границу свалила?? И когда успела....
Девочки, добрый день. После того, как вы пригласили меня в читатели, я прочитала начало этой истории, и решила, что прочитаю,когда она будет окончена, но тем не менее, просматриваю каждый день. И вот сегодня не выдержала и решила читать: если честно, то я даже не нахожу слов, что б описать свое состояние от прочитанного, а я прочитала огромное количество, но такую тему встретила впервые. Спасибо вам. Неужели такое может происходить? Вы так описываете чувства и Саши и Али,что мне это видится воочию,я всем сердцем им сочувствую, хотя, что касается Саши, то он достоен не сочувствия, а только восхищения. Буду с огромным нетерпением ждать продолжения.
Прочитала первые 8 глав и хочу сказать,что это шикарный роман!Невероятный,читаешь и не можешь оторваться!! Очень жаль гг - до слез, сопереживаешь вместе с ними каждый момент их жизни.
Проглотила все главы просто залпом!!! Давно не было такого произведения которое бы так зацепило с самого первого слова!!! Респект авторам И оооооочень жду продолжения)))
Уверена на все 100, что это произведение станет одно из любимейших!
Очень редко вживаюсь в героев при чтении, НО! эта история и меня заставила ощущать и боль, и счастье!
Выражаю огромную благодарность авторам, Вы пишите потрясающе!
ЗАЦЕПИЛО с первых строк!
Спасибо Вам!
Прочла всё на одном дыхании, или вернее сказать вообще не дыша!!! Страсть до безумия,боль до смертельной бесконечности и смерть при жизни!!! Всё смешалось в одно большое размышление и надежду в щасливый конец... Но щастье у каждого своё...
Прочитала сначала комментарии к последней главе,и поняла,что не смогу прочитать,уже ясно,что боли будет много,пазлы должны сойтись,очень интересно!!! Жду с нетерпением!!
Авторы накал страстей ого-го. Читаю и думаю что сделала Ассоль, что отношения так поменяются! Жду проду с нетерпением!!!! И самое главное скажите хоть примерно сколько страниц будет книга?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!! Эхх какой накал!! Эххх... Когда же встреча жданная-прежданная...
Жуткие вещи , авторы, вы описываете. Я бы однозначно добавила жанр ужасы.
Читать такое не для слабонервных.
Спасибо большое за продолжение. Очень чувственно до невозможности. Что же произошло на самом деле. Как-то не верится, что Асоль предала Сашу.
Спасибо большое за продолжение. Очень чувственно до невозможности. Что же произошло на самом деле. Как-то не верится, что Асоль предала Сашу.
Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!когда же узнаем ,что же совершила Ассоль...,что он стал её ненавидеть ,как её мать...
Спасибо за продолжение!!! Что же их так разбросано по жизни? И кто же в этом виноват? И мамочка-монстр жива...она чего за границу свалила?? И когда успела....
Большое спасибо за продолжение! Страшно как то за Ассоль... уверена что ничего такого уж страшного она не сделала, а вот Бес решил по своему...(((
Девочки, добрый день. После того, как вы пригласили меня в читатели, я прочитала начало этой истории, и решила, что прочитаю,когда она будет окончена, но тем не менее, просматриваю каждый день. И вот сегодня не выдержала и решила читать: если честно, то я даже не нахожу слов, что б описать свое состояние от прочитанного, а я прочитала огромное количество, но такую тему встретила впервые. Спасибо вам. Неужели такое может происходить? Вы так описываете чувства и Саши и Али,что мне это видится воочию,я всем сердцем им сочувствую, хотя, что касается Саши, то он достоен не сочувствия, а только восхищения. Буду с огромным нетерпением ждать продолжения.
Прочитала первые 8 глав и хочу сказать,что это шикарный роман!Невероятный,читаешь и не можешь оторваться!! Очень жаль гг - до слез, сопереживаешь вместе с ними каждый момент их жизни.
Начала читать,жутко,но и захватило...Теперь пойду дальше читать,и как все жду проды.Теперь я ваш читатель,спасибо.
Так сильно написано, мурашки по коже. Сюжет сложный, читать очень интересно . Спасибо большое!!!
Проглотила все главы просто залпом!!! Давно не было такого произведения которое бы так зацепило с самого первого слова!!! Респект авторам И оооооочень жду продолжения)))
Роман просто вау....очень понравился...хотя сложний емоциоально....ну я так поняла что все трудное еще впереди...спасибо девочки за ваше творчество
Уверена на все 100, что это произведение станет одно из любимейших!
Очень редко вживаюсь в героев при чтении, НО! эта история и меня заставила ощущать и боль, и счастье!
Выражаю огромную благодарность авторам, Вы пишите потрясающе!
ЗАЦЕПИЛО с первых строк!
Спасибо Вам!
Очень зацепило произведение,столько много страстей и боли!Рада, что нашла данное произведение и теперь жду продолжение с нетерпением !
Прочла всё на одном дыхании, или вернее сказать вообще не дыша!!! Страсть до безумия,боль до смертельной бесконечности и смерть при жизни!!! Всё смешалось в одно большое размышление и надежду в щасливый конец... Но щастье у каждого своё...
читаю и плачу!! как мне его жалко!!
Прочитала сначала комментарии к последней главе,и поняла,что не смогу прочитать,уже ясно,что боли будет много,пазлы должны сойтись,очень интересно!!! Жду с нетерпением!!
Авторы накал страстей ого-го. Читаю и думаю что сделала Ассоль, что отношения так поменяются! Жду проду с нетерпением!!!! И самое главное скажите хоть примерно сколько страниц будет книга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена