Книга. "Неизвестный" читать онлайн
Рейтинг:
651
968 43250

Текущий рейтинг:
#6558 в Неформат
#6558 в Неформат


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

18.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Неизвестный"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2017, 18:12:55

Спасибо за продолжение!!!! Эхх какой накал!! Эххх... Когда же встреча жданная-прежданная...

avatar
02.10.2017, 07:32:29

Жуткие вещи , авторы, вы описываете. Я бы однозначно добавила жанр ужасы.
Читать такое не для слабонервных.

avatar
02.10.2017, 20:39:28

Спасибо большое за продолжение. Очень чувственно до невозможности. Что же произошло на самом деле. Как-то не верится, что Асоль предала Сашу.

avatar
02.10.2017, 20:39:17

Спасибо большое за продолжение. Очень чувственно до невозможности. Что же произошло на самом деле. Как-то не верится, что Асоль предала Сашу.

avatar
02.10.2017, 20:17:33

Спасибо.

Спасибо за продолжение!!!когда же узнаем ,что же совершила Ассоль...,что он стал её ненавидеть ,как её мать...

avatar
02.10.2017, 16:39:49

Спасибо за продолжение!!! Что же их так разбросано по жизни? И кто же в этом виноват? И мамочка-монстр жива...она чего за границу свалила?? И когда успела....

avatar
02.10.2017, 16:25:53

Большое спасибо за продолжение! Страшно как то за Ассоль... уверена что ничего такого уж страшного она не сделала, а вот Бес решил по своему...(((

Девочки, добрый день. После того, как вы пригласили меня в читатели, я прочитала начало этой истории, и решила, что прочитаю,когда она будет окончена, но тем не менее, просматриваю каждый день. И вот сегодня не выдержала и решила читать: если честно, то я даже не нахожу слов, что б описать свое состояние от прочитанного, а я прочитала огромное количество, но такую тему встретила впервые. Спасибо вам. Неужели такое может происходить? Вы так описываете чувства и Саши и Али,что мне это видится воочию,я всем сердцем им сочувствую, хотя, что касается Саши, то он достоен не сочувствия, а только восхищения. Буду с огромным нетерпением ждать продолжения.

avatar
02.10.2017, 13:49:20

Прочитала первые 8 глав и хочу сказать,что это шикарный роман!Невероятный,читаешь и не можешь оторваться!! Очень жаль гг - до слез, сопереживаешь вместе с ними каждый момент их жизни.

avatar
02.10.2017, 12:43:33

Начала читать,жутко,но и захватило...Теперь пойду дальше читать,и как все жду проды.Теперь я ваш читатель,спасибо.

avatar
02.10.2017, 04:28:04

Так сильно написано, мурашки по коже. Сюжет сложный, читать очень интересно . Спасибо большое!!!

avatar
01.10.2017, 21:32:14

Проглотила все главы просто залпом!!! Давно не было такого произведения которое бы так зацепило с самого первого слова!!! Респект авторам И оооооочень жду продолжения)))

Роман просто вау....очень понравился...хотя сложний емоциоально....ну я так поняла что все трудное еще впереди...спасибо девочки за ваше творчество

avatar
01.10.2017, 14:38:00

Уверена на все 100, что это произведение станет одно из любимейших!
Очень редко вживаюсь в героев при чтении, НО! эта история и меня заставила ощущать и боль, и счастье!
Выражаю огромную благодарность авторам, Вы пишите потрясающе!
ЗАЦЕПИЛО с первых строк!
Спасибо Вам!

avatar
01.10.2017, 01:21:49

Очень зацепило произведение,столько много страстей и боли!Рада, что нашла данное произведение и теперь жду продолжение с нетерпением !

avatar
01.10.2017, 00:05:46

Прочла всё на одном дыхании, или вернее сказать вообще не дыша!!! Страсть до безумия,боль до смертельной бесконечности и смерть при жизни!!! Всё смешалось в одно большое размышление и надежду в щасливый конец... Но щастье у каждого своё...

avatar
27.09.2017, 09:11:25

читаю и плачу!! как мне его жалко!!

Прочитала сначала комментарии к последней главе,и поняла,что не смогу прочитать,уже ясно,что боли будет много,пазлы должны сойтись,очень интересно!!! Жду с нетерпением!!

avatar
29.09.2017, 15:35:10

Авторы накал страстей ого-го. Читаю и думаю что сделала Ассоль, что отношения так поменяются! Жду проду с нетерпением!!!! И самое главное скажите хоть примерно сколько страниц будет книга?