Наткнулась на вашу книгу... и не смогла оторваться пока не прочитала всё, что есть)
Читается взахлёб, пробирает до мурашек, да ещё и интригует!
Очень интересно, что же будет дальше)))
P.S. Авторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вдохновения, терпения и получения удовольствия от написания (нам остаётся только фанатеть от прочтения)
Рада, что нашла данное произведение!
Авторы,дорогие,как же можно так это все написать и через себя пропустить,очень и очень больно!!!Соглашаюсь полностью с Ольгой,люди это что то,не ведающие что творят и не помнящие добра!!!
Только что прочла. Жду дня мести! Первым гену крокодила освежевать. И все равно этого мало будет. Как же я зла!! Одни маты в голове.
Очень хорошо пишите, особенно эмоции и мысли героев. Мне нравится такой стиль, очеть атмосферно и хорошо прочувствовать героев и ситуацию можно. Еще хотелось бы.....ммммм..не знаю как правильно сказать)))....чтоб не забывали описыватт некоторые детали, например: за попытку побега сашу избили и выбили зубы, так вот, что у него в итоге с зубами? Тело зажило, хромает теперь. Без зубый теперь? И напомните пожалуйста какая у героев разница в возрасте?
Египетская сила!... Несчастный мальчишка - чаша весов: одну вырвал из лап костлявой, а другую загнал, ведь именно так он и будет внушать себе, отчётливо понимая, что, если бы не девчонка, мать-волчица была бы жива... День жизни и смерти - его сыновней любви к зверю и одержимой привязанности к человеку!
Можно сказать, что смерть своей матери-волка он навсегда повесит дамокловым мечом на свою шею, чтобы помнить и не забывать, кто виноват в этом... живя с этим и подпитываясь в своей ненависти к той, кого любит до безумия, до одержимости!... хотя, признавая, что всё равно ничего не изменил бы, повторись всё снова...
Теперь его точно ничего и никто не удержит в этом АДу, жестокая расправа над волчицей будет именно той последней каплей к свободе, чтобы мстить, мстить и мстить...
Девочки, спасибо за главу!
Дорогие авторы! Огромное спасибо ща Ваш труд! Даже по черновики видно, что будет супер-роман) На одном дыхании прочитала что пока написано!!!! Затянуло невероятно))
Очень хочется конечно поскорее понять в чем же было предательство и описание первой встречи после стольких лет... Прям эмоции зашкаливают! Очень жду
Дорогие авторы , ни секунду не пожалела , что начала читать Ваш роман . Красиво пишете , эмоционально !!! Сюжет затягивает , очень надеюсь , что так и будет дальше :-)
Вот это окончание главы!!! Он счас развернется ,всех порвет и сбежит....вот бы ДА!!! Сколько можно его мучать. А насчет того, что он повесит вину за смерть МАМЫ на Ассоль, не согласна. Это только эго выбор. Она ничем перед ним не виновата. Наоборот,если бы не она,он бы и говорить бы толком не умел....она его многому научила,кормила,поила,раны обрабатывала, даже карту местности нарисовала....Блин, он молиться на нее должен,а не обвинять во всех грехах. За свой выбор должен отвечать сам! Не хороший человек- редиска!
Вот больные уроды работали в этом заведении. Хоть бы теперь Генке крокодилу прилетел привет и мамочке аукнолось хорошенько.
Авторы, давайте накажем садистов! Спасибо!
У меня слов нет... Как же это больно, я по прочтению глав переживаю всю боль на себе, у меня не только слезы в глазах, но ощущения потери и вины((( Дорогие авторы, не каждый сможет написать книгу и сделать так, что даже читая, читатель окунается в историю всем сердцем!!! Очень жду продолжения!!! Спасибо Вам)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет страшнее животного чем человек.
Спасибо за продолжение!!!Страшная глава...трудно такое комментировать...
Наткнулась на вашу книгу... и не смогла оторваться пока не прочитала всё, что есть)
Читается взахлёб, пробирает до мурашек, да ещё и интригует!
Очень интересно, что же будет дальше)))
P.S. Авторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вдохновения, терпения и получения удовольствия от написания (нам остаётся только фанатеть от прочтения)
Рада, что нашла данное произведение!
Авторы,дорогие,как же можно так это все написать и через себя пропустить,очень и очень больно!!!Соглашаюсь полностью с Ольгой,люди это что то,не ведающие что творят и не помнящие добра!!!
Буду ждать ХЭ. Пройдя через такое, герои его более чем заслужили. Спасибо.
Только что прочла. Жду дня мести! Первым гену крокодила освежевать. И все равно этого мало будет. Как же я зла!! Одни маты в голове.
Очень хорошо пишите, особенно эмоции и мысли героев. Мне нравится такой стиль, очеть атмосферно и хорошо прочувствовать героев и ситуацию можно. Еще хотелось бы.....ммммм..не знаю как правильно сказать)))....чтоб не забывали описыватт некоторые детали, например: за попытку побега сашу избили и выбили зубы, так вот, что у него в итоге с зубами? Тело зажило, хромает теперь. Без зубый теперь? И напомните пожалуйста какая у героев разница в возрасте?
Я уже без ума от книги. Великолепный слог.
Просто до слез..
Проду пожалуйста '(
Не зря говорят ,что самый жестоким зверь это человек. Не учёные а психопаты.
Спасибо! Похоже и в смерти волчицы он Алю обвинит!(((
Спасибо за проду!!! Жуть конечно, тяжело читать.... Интересно, что же потом случилось, из-за чего он так презирает Ассоль и жаждет мести???
Египетская сила!... Несчастный мальчишка - чаша весов: одну вырвал из лап костлявой, а другую загнал, ведь именно так он и будет внушать себе, отчётливо понимая, что, если бы не девчонка, мать-волчица была бы жива... День жизни и смерти - его сыновней любви к зверю и одержимой привязанности к человеку!
Можно сказать, что смерть своей матери-волка он навсегда повесит дамокловым мечом на свою шею, чтобы помнить и не забывать, кто виноват в этом... живя с этим и подпитываясь в своей ненависти к той, кого любит до безумия, до одержимости!... хотя, признавая, что всё равно ничего не изменил бы, повторись всё снова...
Теперь его точно ничего и никто не удержит в этом АДу, жестокая расправа над волчицей будет именно той последней каплей к свободе, чтобы мстить, мстить и мстить...
Девочки, спасибо за главу!
Дорогие авторы! Огромное спасибо ща Ваш труд! Даже по черновики видно, что будет супер-роман) На одном дыхании прочитала что пока написано!!!! Затянуло невероятно))
Очень хочется конечно поскорее понять в чем же было предательство и описание первой встречи после стольких лет... Прям эмоции зашкаливают! Очень жду
Дорогие авторы , ни секунду не пожалела , что начала читать Ваш роман . Красиво пишете , эмоционально !!! Сюжет затягивает , очень надеюсь , что так и будет дальше :-)
Вот это окончание главы!!! Он счас развернется ,всех порвет и сбежит....вот бы ДА!!! Сколько можно его мучать. А насчет того, что он повесит вину за смерть МАМЫ на Ассоль, не согласна. Это только эго выбор. Она ничем перед ним не виновата. Наоборот,если бы не она,он бы и говорить бы толком не умел....она его многому научила,кормила,поила,раны обрабатывала, даже карту местности нарисовала....Блин, он молиться на нее должен,а не обвинять во всех грехах. За свой выбор должен отвечать сам! Не хороший человек- редиска!
Увсё буду копить проду, больно читать. Потом с допингом всё проглочу. Дорогие Авторы не оставьте меня слабонервную без бонусов, плиз)
Книга очень понравилась. Каждый день жду продолжения.
Вот больные уроды работали в этом заведении. Хоть бы теперь Генке крокодилу прилетел привет и мамочке аукнолось хорошенько.
Авторы, давайте накажем садистов! Спасибо!
У меня слов нет... Как же это больно, я по прочтению глав переживаю всю боль на себе, у меня не только слезы в глазах, но ощущения потери и вины((( Дорогие авторы, не каждый сможет написать книгу и сделать так, что даже читая, читатель окунается в историю всем сердцем!!! Очень жду продолжения!!! Спасибо Вам)))
Мда... хочется спросить - когда же конец всем этим ужасам, но боюсь услышать в ответ, что все только начинается....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена