Книга. "Неизвестный" читать онлайн
Рейтинг:
651
968 43250

Текущий рейтинг:
#6559 в Неформат
#6559 в Неформат


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

18.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Неизвестный"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет страшнее животного чем человек.

Спасибо за продолжение!!!Страшная глава...трудно такое комментировать...

Наткнулась на вашу книгу... и не смогла оторваться пока не прочитала всё, что есть)
Читается взахлёб, пробирает до мурашек, да ещё и интригует!
Очень интересно, что же будет дальше)))
P.S. Авторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вдохновения, терпения и получения удовольствия от написания (нам остаётся только фанатеть от прочтения)
Рада, что нашла данное произведение!

Авторы,дорогие,как же можно так это все написать и через себя пропустить,очень и очень больно!!!Соглашаюсь полностью с Ольгой,люди это что то,не ведающие что творят и не помнящие добра!!!

avatar
30.09.2017, 13:41:30

Буду ждать ХЭ. Пройдя через такое, герои его более чем заслужили. Спасибо.

Только что прочла. Жду дня мести! Первым гену крокодила освежевать. И все равно этого мало будет. Как же я зла!! Одни маты в голове.
Очень хорошо пишите, особенно эмоции и мысли героев. Мне нравится такой стиль, очеть атмосферно и хорошо прочувствовать героев и ситуацию можно. Еще хотелось бы.....ммммм..не знаю как правильно сказать)))....чтоб не забывали описыватт некоторые детали, например: за попытку побега сашу избили и выбили зубы, так вот, что у него в итоге с зубами? Тело зажило, хромает теперь. Без зубый теперь? И напомните пожалуйста какая у героев разница в возрасте?

avatar
29.09.2017, 10:19:31

Я уже без ума от книги. Великолепный слог.

avatar
29.09.2017, 10:36:34

Просто до слез..
Проду пожалуйста '(

avatar
28.09.2017, 18:37:59

Не зря говорят ,что самый жестоким зверь это человек. Не учёные а психопаты.

avatar
28.09.2017, 18:35:41

Спасибо! Похоже и в смерти волчицы он Алю обвинит!(((

avatar
28.09.2017, 18:34:33

Спасибо за проду!!! Жуть конечно, тяжело читать.... Интересно, что же потом случилось, из-за чего он так презирает Ассоль и жаждет мести???

Египетская сила!... Несчастный мальчишка - чаша весов: одну вырвал из лап костлявой, а другую загнал, ведь именно так он и будет внушать себе, отчётливо понимая, что, если бы не девчонка, мать-волчица была бы жива... День жизни и смерти - его сыновней любви к зверю и одержимой привязанности к человеку!
Можно сказать, что смерть своей матери-волка он навсегда повесит дамокловым мечом на свою шею, чтобы помнить и не забывать, кто виноват в этом... живя с этим и подпитываясь в своей ненависти к той, кого любит до безумия, до одержимости!... хотя, признавая, что всё равно ничего не изменил бы, повторись всё снова...
Теперь его точно ничего и никто не удержит в этом АДу, жестокая расправа над волчицей будет именно той последней каплей к свободе, чтобы мстить, мстить и мстить...
Девочки, спасибо за главу!

avatar
29.09.2017, 08:49:26

Дорогие авторы! Огромное спасибо ща Ваш труд! Даже по черновики видно, что будет супер-роман) На одном дыхании прочитала что пока написано!!!! Затянуло невероятно))
Очень хочется конечно поскорее понять в чем же было предательство и описание первой встречи после стольких лет... Прям эмоции зашкаливают! Очень жду

avatar
29.09.2017, 08:27:51

Дорогие авторы , ни секунду не пожалела , что начала читать Ваш роман . Красиво пишете , эмоционально !!! Сюжет затягивает , очень надеюсь , что так и будет дальше :-)

avatar
28.09.2017, 23:08:36

Вот это окончание главы!!! Он счас развернется ,всех порвет и сбежит....вот бы ДА!!! Сколько можно его мучать. А насчет того, что он повесит вину за смерть МАМЫ на Ассоль, не согласна. Это только эго выбор. Она ничем перед ним не виновата. Наоборот,если бы не она,он бы и говорить бы толком не умел....она его многому научила,кормила,поила,раны обрабатывала, даже карту местности нарисовала....Блин, он молиться на нее должен,а не обвинять во всех грехах. За свой выбор должен отвечать сам! Не хороший человек- редиска!

Увсё буду копить проду, больно читать. Потом с допингом всё проглочу. Дорогие Авторы не оставьте меня слабонервную без бонусов, плиз)

avatar
28.09.2017, 20:43:17

Книга очень понравилась. Каждый день жду продолжения.

Вот больные уроды работали в этом заведении. Хоть бы теперь Генке крокодилу прилетел привет и мамочке аукнолось хорошенько.
Авторы, давайте накажем садистов! Спасибо!

avatar
28.09.2017, 18:39:47

У меня слов нет... Как же это больно, я по прочтению глав переживаю всю боль на себе, у меня не только слезы в глазах, но ощущения потери и вины((( Дорогие авторы, не каждый сможет написать книгу и сделать так, что даже читая, читатель окунается в историю всем сердцем!!! Очень жду продолжения!!! Спасибо Вам)))

avatar
28.09.2017, 12:45:27

Мда... хочется спросить - когда же конец всем этим ужасам, но боюсь услышать в ответ, что все только начинается....