Книга. "Неизвестный" читать онлайн
Рейтинг:
651
968 43250

Текущий рейтинг:
#6559 в Неформат
#6559 в Неформат


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

18.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Неизвестный"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!!!Скулёж это волчицы...но что же он такой не сдержанный...вот и последствия...

avatar
28.09.2017, 10:15:22

Большое спасибо за продолжение!

avatar
28.09.2017, 09:51:03

Эмоции зашкаливают, не пойму каких больше положительных или негативных. Но они все того стоят, что бы читать не останавливаясь.

avatar
28.09.2017, 07:38:27

Edu na rabotu I citayu prodi. Qlaza mokrie ot slez. Om pojertvoval radi nee mamoy I zaxocet takie je jertvi ot nee.

Ох-хо-хо... какие мысли-рассуждения в Сашиной голове, рано он стал взрослым, хотя, порой и взрослый человек так не мыслит....
Какая же в нём пружина, так себя сдержал, чтобы в первый раз не дать окунуться их близости в клетке, это ещё раз подчёркивает, что она для него выше всего, а прозвучавший выстрел и предсмертный скулёж матери-волка тоже его не остановил, он бежал к ней, к своей Ассоль, она в беде, а всё остальное потом...
Сдерживалась, но чувствую, что теперь каждую главу буду только с валерьянкой читать, очень уж переживаю за Беса с Ассоль!
Спасибо, девочки, умеете вы вытряхнуть душу своими описаниями, редкость лично для меня.

У меня вопрос к авторам! =)
Как именно вы пишете совместно? Одна один абзац,а другая другой? Просто иногда возникает ощущение,что какой-то кусок текста написан абсолютно другим стилем... Но начало нравится! Хочется, наверное, побольше действий, а так супер! Чувства героев очень емко описаны)
Спасибо! =)

avatar
27.09.2017, 19:52:26

Уйму фильмов по-наснимали про эксперименты над людьми, особенно во времена 3 рейха. Про союз не знаю, но верю что все может быть. Слишком уж все засекречено было в то время. Единственное что, все истории обычно заканчиваются трагически. Ну как можно выжить в таких условиях, да еще и до хэпи энда дожить? Ой, девчонки очень интересно, захватывающе, чудовищно по своей сути.... Но очень интересно, как же вашей фантазии хватит устроить хэпи энд на останках прошлого, придать силы для формирования будущего.... Как главный герой не сломается под грузом пережитого и накопит сил на то,чтобы двигаться вперед....а еще и любить....любовь как чувство будет в его израненой душе.... Как? Очень жду продолжения. Таких историй любви еще не читала....очень интригующе!!!!

avatar
27.09.2017, 20:44:33

Спасибо. Иногда люди хуже зверей.

avatar
27.09.2017, 21:18:33

Согласна с Ассоль. Лучше такое чувство, чем потихоньку умирать в фальшивом счастье. Можно и вовсе разучиться ощущать себятживой.

Спасибо за продолжение !!!

avatar
27.09.2017, 14:24:25

какая яркая и огромная любовь! спасибо!!!

avatar
27.09.2017, 14:11:16

Произведение реально впечатлило! (Зато все дела на работе встали:) За героев очень переживала. Немного не понятно как Ассоль могла ходить и учить Сашу, ведь объект секретный (но это уже придирки!!!). Очень много читаю на этом сайте, уже привыкла что почти 90% однообразных книг. А тут сюжет, герои, характеры...короче впечатлений море! Вам вдохновения!!! Жду проду, спасибо!

Очень крутая последняя глава. Горячо и невыносимо. Жарко стало. От героя я без ума. Он просто мужчина такой вот самый настоящий мужчина во всем. Только вот интересно... я все понимаю, но Аля мне не нравится. Почему она не поможет герою? Любит и смотрит как ее мать издевается! Почему она в милицию не обратилась или не знаю с матерью не поговорила или сбежать ему не помогла?
Эгоистка или дурочка. Не хочу обидеть авторов, но так оно и выглядит. Спасибо за главу.

avatar
27.09.2017, 07:11:26

Спасибо за проду!!!! Читаю с удовольствием и в то же время с содроганием! Сколько боли и ужаса пришлось пережить Саше...

Просто волосы дыбом от всего этого....Это какой должна быть тяга к жизни,чтобы пройти через это и выжить....У меня один вопрос или я пропустила ,или не упоминалось- у Саши вообще была возможность умыться,искупаться ,потому что как то сложно всё этой представить с такой чистой и домашней девочкой..Судя по описаниям ,живут в ужасных условиях ..СПАСИБО!!!

Спасибо!!!! Читаю и плачу, а оторваться не могу. Как же их жаль. Саша настоящий мужчина до мозга костей. Вы просто молодец. Такие описания чувств, эмоций, никакой мишуры настолько правильно, что перечитываю по несколько раз. Сумасшедшие эмоции!!!! Спасибо вам за талант!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
27.09.2017, 09:03:13

Сколько жестокости в человеке,даже волчица как могла оберегала мальчика, а тут женщина,мать просто ужас.

Какой ужас! Это же сколько боли и страданий он вынес? И как вообще не тронулся умом. Страшно... Интересно как Саня выбрался из ада и удержался в человеческом обществе. Наверно отчасти благодаря знаниям от Ассоль. Спасибо! Но про истязания читать даже больно, не то чтобы представить.

avatar
27.09.2017, 05:49:35

Спасибо за продолжение истории! Страшно, но интересно!

читала как ученые советского союза проводили опыты над над сиамскими близнецами ,была в ужасе .читала про японских ученых которые проводили опыты над людьми,детьми ,тогда япония была союзником фашисткой Германии ,в поисковике набираешь отряд 731 и там все написано об этих опытах ,фашисты ангелочки по сравнению с этими учеными .Книга тяжелая ,но читать буду.