Книга. "Неизвестный" читать онлайн
Рейтинг:
651
968 43250

Текущий рейтинг:
#6558 в Неформат
#6558 в Неформат


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

18.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Неизвестный"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох… И хорошо, что отрезки их жизни показаны как воспоминания. Уже есть знание, что Бес на свободе и у него относительно всё хорошо. Так сказать "в прямом эфире" такие жути были б мне в разы тяжелее. Спасибо) И за 18+ отдельно))) Прода получилась ужасно жаркая, хотя нет – ужасная и жаркая!)))

avatar
26.09.2017, 23:50:23

На грани книга, интересно, захватывающе, но наверное для меня слишком жёстко, до слёз... Надеюсь они всё-таки выстрадают своё счастье.С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
26.09.2017, 23:19:36

Большое спасибо за потрясающее продолжение!

avatar
26.09.2017, 23:07:45

Просто жесть на жести и жестью погоняет....пипец..

avatar
26.09.2017, 23:04:45

Тяжелое начало. Интересно будет как автор научит героя не ненавидеть

avatar
26.09.2017, 12:08:43

Очень очень нравится !!!!! Спасибо огромное !!!! Жду продолжение)))))

avatar
26.09.2017, 08:26:53

Спасибо вам за продолжение!!!

В последней главе очень жалко Беса и Алю. И фраза "мы были всего лишь детьми" какая она глубокая. Наивные и чистые. И какими стали уже спустя столько лет. Очень интересно. Постоянно захожу проверить нет ли продолжения.

avatar
25.09.2017, 22:27:45

А еще хотела спросить сколько планируется глав и когда ждать окончания? Будет ли книга одиночной или задуман цикл?

avatar
25.09.2017, 22:26:49

Безумно интересная история. Нигде такого не читала. Что-то новенькое. Авторы молодцы. эмоции просто через край. Жду развития событий пока даже предположить не могу что будет в сюжете.
Принимайте в читатели.

avatar
25.09.2017, 21:51:38

Очень сильно написано. Накал страстей, роман держит в напряжении.
Спасибо! Продолжения жду каждый день:)

Глава просто порвала как он не стал на колени. Гордыыый. Роман вынос мозга. Спасибо авторам.

avatar
25.09.2017, 05:55:03

Спасибо. Эмоции зашкаливают, не могу связно написать комментарий. Пишите так, что за душу берет.

avatar
25.09.2017, 00:35:20

Очень хочется, чтобы Аля помогла посеять в сердце малыша тёплые чувства. Пишите ни как новички, ощущение, буд-то пишите всю свою жизнь. Интересно, просто и понятно.

Ох, как тяжело... Заметила, что читаю, а у самой пальцы на ногах поджимаются) Очень интересно будет узнать, как Авторы вытянут героев из болота безнадёги в ХЭ)) Спасибо за Ваш труд.

avatar
25.09.2017, 00:13:21

Я тоже не люблю жестокость. Но книга в библиотеке, продолжений жду с нетерпением, несмотря на обещанный ХЭ, волнуюсь за гг...

avatar
25.09.2017, 01:33:50

Страшно подумать какой будет их встреча.

avatar
24.09.2017, 23:03:11

Вообще-то терпеть не могу насилие и смерть, но понимаю, что остановлюсь я у вас тут,... в гости примите?))

avatar
24.09.2017, 23:18:00

Доброго времени суток автор, книга очень понравилась, она очень даже слов не подобрать, мне очень понравилось, хотя я не люблю читать о насилии , успехов вам , всего самого наилучшего ваш читатель)

avatar
24.09.2017, 22:59:16

Произведение очень нравится. Диалоги хорошо прописаны. Но комментарии, в силу занятости, редко получается писать.. читаю в основном только в транспорте, держась за поручень)) это значит, что бонусных глав мне не видать, да?