Ох… И хорошо, что отрезки их жизни показаны как воспоминания. Уже есть знание, что Бес на свободе и у него относительно всё хорошо. Так сказать "в прямом эфире" такие жути были б мне в разы тяжелее. Спасибо) И за 18+ отдельно))) Прода получилась ужасно жаркая, хотя нет – ужасная и жаркая!)))
На грани книга, интересно, захватывающе, но наверное для меня слишком жёстко, до слёз... Надеюсь они всё-таки выстрадают своё счастье.С нетерпением буду ждать продолжения.
В последней главе очень жалко Беса и Алю. И фраза "мы были всего лишь детьми" какая она глубокая. Наивные и чистые. И какими стали уже спустя столько лет. Очень интересно. Постоянно захожу проверить нет ли продолжения.
Безумно интересная история. Нигде такого не читала. Что-то новенькое. Авторы молодцы. эмоции просто через край. Жду развития событий пока даже предположить не могу что будет в сюжете.
Принимайте в читатели.
Очень хочется, чтобы Аля помогла посеять в сердце малыша тёплые чувства. Пишите ни как новички, ощущение, буд-то пишите всю свою жизнь. Интересно, просто и понятно.
Ох, как тяжело... Заметила, что читаю, а у самой пальцы на ногах поджимаются) Очень интересно будет узнать, как Авторы вытянут героев из болота безнадёги в ХЭ)) Спасибо за Ваш труд.
Доброго времени суток автор, книга очень понравилась, она очень даже слов не подобрать, мне очень понравилось, хотя я не люблю читать о насилии , успехов вам , всего самого наилучшего ваш читатель)
Произведение очень нравится. Диалоги хорошо прописаны. Но комментарии, в силу занятости, редко получается писать.. читаю в основном только в транспорте, держась за поручень)) это значит, что бонусных глав мне не видать, да?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх… И хорошо, что отрезки их жизни показаны как воспоминания. Уже есть знание, что Бес на свободе и у него относительно всё хорошо. Так сказать "в прямом эфире" такие жути были б мне в разы тяжелее. Спасибо) И за 18+ отдельно))) Прода получилась ужасно жаркая, хотя нет – ужасная и жаркая!)))
На грани книга, интересно, захватывающе, но наверное для меня слишком жёстко, до слёз... Надеюсь они всё-таки выстрадают своё счастье.С нетерпением буду ждать продолжения.
Большое спасибо за потрясающее продолжение!
Просто жесть на жести и жестью погоняет....пипец..
Тяжелое начало. Интересно будет как автор научит героя не ненавидеть
Очень очень нравится !!!!! Спасибо огромное !!!! Жду продолжение)))))
Спасибо вам за продолжение!!!
В последней главе очень жалко Беса и Алю. И фраза "мы были всего лишь детьми" какая она глубокая. Наивные и чистые. И какими стали уже спустя столько лет. Очень интересно. Постоянно захожу проверить нет ли продолжения.
А еще хотела спросить сколько планируется глав и когда ждать окончания? Будет ли книга одиночной или задуман цикл?
Безумно интересная история. Нигде такого не читала. Что-то новенькое. Авторы молодцы. эмоции просто через край. Жду развития событий пока даже предположить не могу что будет в сюжете.
Принимайте в читатели.
Очень сильно написано. Накал страстей, роман держит в напряжении.
Спасибо! Продолжения жду каждый день:)
Глава просто порвала как он не стал на колени. Гордыыый. Роман вынос мозга. Спасибо авторам.
Спасибо. Эмоции зашкаливают, не могу связно написать комментарий. Пишите так, что за душу берет.
Очень хочется, чтобы Аля помогла посеять в сердце малыша тёплые чувства. Пишите ни как новички, ощущение, буд-то пишите всю свою жизнь. Интересно, просто и понятно.
Ох, как тяжело... Заметила, что читаю, а у самой пальцы на ногах поджимаются) Очень интересно будет узнать, как Авторы вытянут героев из болота безнадёги в ХЭ)) Спасибо за Ваш труд.
Я тоже не люблю жестокость. Но книга в библиотеке, продолжений жду с нетерпением, несмотря на обещанный ХЭ, волнуюсь за гг...
Страшно подумать какой будет их встреча.
Вообще-то терпеть не могу насилие и смерть, но понимаю, что остановлюсь я у вас тут,... в гости примите?))
Доброго времени суток автор, книга очень понравилась, она очень даже слов не подобрать, мне очень понравилось, хотя я не люблю читать о насилии , успехов вам , всего самого наилучшего ваш читатель)
Произведение очень нравится. Диалоги хорошо прописаны. Но комментарии, в силу занятости, редко получается писать.. читаю в основном только в транспорте, держась за поручень)) это значит, что бонусных глав мне не видать, да?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена