Книга. "Неизвестный" читать онлайн
Рейтинг:
651
968 43250

Текущий рейтинг:
#6559 в Неформат
#6559 в Неформат


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

18.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Неизвестный"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сашка дико скучал за ней, пока она была в отъезде, переживал, что забыла и не вернётся к нему, а она приехала и обняла, показав, что сильно скучала и мучилась в разлуке с ним... его били, а он так и не сломался...
Ох, авторы, как же вы пишите, это что-то... я вся на эмоциях...
спасибо, очень жду продолжения!

avatar
24.09.2017, 22:49:22

спасибо, заинтересовала книга.

Начало понравилось! Очень чувственно! Буду ждать продолжения!!! =)

Спасибо большое, за предложение!!!

avatar
24.09.2017, 22:26:38

Большое спасибо!

avatar
24.09.2017, 20:49:04

Спасибо!! Нравится! Читаю с удовольствием!

Просто Освенцим какой-то,жёстко и очень страшно...Ярославская - Йозеф Менгель в юбке....Но то война,а тут 70-80-е советские годы и от этого ещё страшнее....С ужасом читала о кормёжке мамы -волчицы..Сломаны судьбы,больные души,очень сложно представить себе хэ в их ситуации..Он-убица,она -наркоманка..Два одиночества ,две оболочки,две одержимости...Страшно читать,но читать буду однозначно!!!!Спасибо ,такого я ещё не читала и написано хорошо,а для новичков,вообще отлично!!!

Очень книга нравится. Нервы в напряжении и интрига закручивается. А мне вот все понятно и где прошлое и где настоящее. Хочется и то и то читать. Как кино смотрю. Браво авторам. Давно не читала ничего подобного. Это точно дебют? Очень грамотно написано и выстроен сюжет. Чувствуется рука далеко не дилетанта. Риторический вопрос.
Очень жду продолжения.

avatar
24.09.2017, 15:12:30

Не люблю и не читаю книгу по главам. Всегда жду полного файла. Ну тут...ну не удержалась. Каждый раз как очередная доза...Кайф и мало....еще хочу...хочу дольше... Девчонки-авторы,мои дорогие, это полный улет, и полет...и круто вообще. Спасибо!!! Жду дальше!!!

С каждой главой все больше нервы закручиваются в спираль...
Охохох, авторы, что ж вы делаете...
Круто! Спасибо за главу!))

Дорогие авторы...читаю и возникает чувство такой безнадежности,что прямо слезы на глаза наворачиваются.Ведь не зря же их судьба свела вместе,хотя общее у этих двоих было только одно и это одиночество,только у каждого свое.Смогли же они выйти из этого ада,значит было что то ,что помогло преодолеть эти трудности.Любят,ревнуют друг друга,интересно,что же такое произошло,что они расстались и осталась большая обида друг на друга.Сломаны оба,Интересно,с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
24.09.2017, 09:58:23

прочитала начало... но как то тяжеловато зашло. даже не могу точно сказать что сложнее перестраиваться с одного времени на другое или выстраивать события в хронологическом порядке для себя. очень путаюсь еще и потому, что многие их мысли не понятны: за что обиды, как предали, почему он хочет владеть ею и не подходит (хотя возможности позволяют) и вообще не понятно как человек которого по документам и нет вовсе смог враз разбагатеть... в общем с каждой главой все больше вопросов, наверно потому мне так тяжело. любопытная я)) спасибо за интригующую историю, буду ждать продолжения :)

Ребята ревнуют друг друга... как трогательно у них случился первый поцелуй, сама обстановка, опасность, но против влюблённости невозможно устоять...
А Витька всё-таки станет мужем потом её и зачем согласилась?
Спасибо за проду, жду продолжения!!

avatar
24.09.2017, 00:53:12

Ух. Вот это даа! Классно. Жду продолжения.

Жалко этого Мауги. Пока Сашка вызывает только это чувство. Спасибо!

avatar
23.09.2017, 21:31:01

Спасибо большое! Красивая обложка!

avatar
23.09.2017, 21:29:35

Спасибо. Встретились и подружились два одиночества.

Умницы!!!!! Отличный роман!!!! Настолько реалистично аж дух захватывает!!!! С нетерпением жду продолжения!!!! Вдохновения вам девочки!!! Спасибо за талант!!!!

Появился флер нереальности происходящего и чуточку странноватых наклонностей главной героини. С другой стороны, судя по тенденции, вы не превратите книжку в очередную историю о подростках, ломающих систему и это здорово, поскольку подобные саги уже приелись.
Отдельно хочу отметить обложку - гораздо красивее первой и очень подходит книге.

avatar
23.09.2017, 12:13:29

Книга производит ошеломляющее впечатление. Читаешь, а нервы как натянутая струна. Вы так пишете, что кажется, что все это происходила на самом деле. Что весь этот кошмар Вы не придумали, силой своего Творчества, а увидели и нам передали. Хочется узнать что будет дальше, но так реалистично написано, что страшно. Успехов Вам в вашем творчестве. Книга потрясает.