Очень живые эмоции... пробирает до костей прямо. Невероятно цепляет. Жестокость порождённая, искусственно взращённая, отталкивающе местами(о корме волчицы в особенности) до леденящего душу ужаса.
Уже начальные главы заражают эмоциями; диффузия эмоций зашкаливает(хочется вдыхать их и не выдыхать, эгоистично и жадно присвоив чувства только себе)
браво!!!
МЫ НАПОМИНАЕМ, ЧТО АКТИВНО КОММЕНТИРУЮЩИХ И ДЕЛАЮЩИХ РЕПОСТЫ ЖДУТ ПОДАРКИ В ВИДЕ БОНУСНЫХ ГЛАВ ПО ОКОНЧАНИЮ ПРОИЗВЕДЕНИЯ! СТАВИМ ЛАЙК И ДОБАВЛЯЕМ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, СЛЕДИМ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ.
Авторы любят плюшки как и вы проду.
Ох, чем дальше, тем напряжённее становится.
Александр убирает тех, кто смеет предлагать близкие отношения его Ассоль. Он до сих пор её считает своей... вот только почему муж у нас ещё в здравии ходит или на супруга это не распостроняется?
Девочки, спасибо, вы такие молодцы так описывать, что меня пробирает до самых костей!
Жду, очень жду продолжения.
Спасибо! Супер! Очень интересно,затягивает с первых страниц. Очень легко написано. Прям окунаешься с головой в атмосферу книги, картинки перед глазами. Что же будет дальше....я с вами...
Сюжет получился смесью сериалов "Темный Ангел" и "Красавица и Чудовище". Это ни в коем случае не плохо - я сама вдохновляюсь просмотренным и прочитанным. Многовато поэтических сравнений, но это не напрягает. Насчет всех этих экспериментов мне не до конца понятно - чуточку бы больше разобрались в вопросе и добавили описаний для большей реалистичности истории.
А так, в целом хорошо написано - нескучно, легко - хочется читать дальше.)
Тизер такой интригующий. Ужасно жду саму главу. Интересная какая встреча она дочка его мучительницы и сколько в ней добра и света по сравнению с матерью этой. Это она нелюдь. Тварь такая. 3 глава повергла в шок.
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР
С ужасом думала что Василич изнасилует мальчика и испытала удовольствие и удовлетворение, когда он его убил урода морального..
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень живые эмоции... пробирает до костей прямо. Невероятно цепляет. Жестокость порождённая, искусственно взращённая, отталкивающе местами(о корме волчицы в особенности) до леденящего душу ужаса.
Уже начальные главы заражают эмоциями; диффузия эмоций зашкаливает(хочется вдыхать их и не выдыхать, эгоистично и жадно присвоив чувства только себе)
браво!!!
Спасибо за продолжение! Чем дальше,тем больше вопросов без ответов....Уже становится страшно....
МЫ НАПОМИНАЕМ, ЧТО АКТИВНО КОММЕНТИРУЮЩИХ И ДЕЛАЮЩИХ РЕПОСТЫ ЖДУТ ПОДАРКИ В ВИДЕ БОНУСНЫХ ГЛАВ ПО ОКОНЧАНИЮ ПРОИЗВЕДЕНИЯ! СТАВИМ ЛАЙК И ДОБАВЛЯЕМ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, СЛЕДИМ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ.
Авторы любят плюшки как и вы проду.
"Остров смерти" какое говорящее название, ничего хорошего не предвещающее для героини. Спасибо!!!
Спасибо.
Ух... аж дух захватило... это прям Сиро Исия и " отряд 731"
Ох, чем дальше, тем напряжённее становится.
Александр убирает тех, кто смеет предлагать близкие отношения его Ассоль. Он до сих пор её считает своей... вот только почему муж у нас ещё в здравии ходит или на супруга это не распостроняется?
Девочки, спасибо, вы такие молодцы так описывать, что меня пробирает до самых костей!
Жду, очень жду продолжения.
Спасибо за продолжение!Очень интересно что же будет дальше.
Спасибо большое за продолжение! Похоже Саша начинает свою игру....
Это Сашка хулиганит? Захватывающее произведение! Спасибо!
Четвертая глава бомба. Ужасно жаль Алю. Видно, что сломал он ее. Жду продолжение. Авторы, вы супер.
Захватило с первых страниц, очень интересная книга. Жду проду с нетерпением
Спасибо! Супер! Очень интересно,затягивает с первых страниц. Очень легко написано. Прям окунаешься с головой в атмосферу книги, картинки перед глазами. Что же будет дальше....я с вами...
Ocen silno. Ponravilos nacalo .budu jdat prodi.
Начало многообещающие! Жду продолжения!
Присоединилась к читающим:) Надеюсь дойти до конца-начало заинтересовало и немного ударило по нервам.Но раз ХЭ обещан-буду читать:)
Сюжет получился смесью сериалов "Темный Ангел" и "Красавица и Чудовище". Это ни в коем случае не плохо - я сама вдохновляюсь просмотренным и прочитанным. Многовато поэтических сравнений, но это не напрягает. Насчет всех этих экспериментов мне не до конца понятно - чуточку бы больше разобрались в вопросе и добавили описаний для большей реалистичности истории.
А так, в целом хорошо написано - нескучно, легко - хочется читать дальше.)
Спасибо большое за продолжение!
А сколько планируется глав и когда примерно думаете окончить роман? Хочется чтоб побольше-побольше. Жадность проснулась хихихи.
Тизер такой интригующий. Ужасно жду саму главу. Интересная какая встреча она дочка его мучительницы и сколько в ней добра и света по сравнению с матерью этой. Это она нелюдь. Тварь такая. 3 глава повергла в шок.
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР
С ужасом думала что Василич изнасилует мальчика и испытала удовольствие и удовлетворение, когда он его убил урода морального..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена