Да,история захватывает с первой строчки,очень жестоко,очень больно,не верится,что в таких условиях могут остаться нормальные чувства,за героев как то страшновато.Это что такое должно произойти,что они полюбили друг друга,очень интересно!!!Жду с нетерпением продолжения!!!Принимайте в читатели!!!
Уважаемые авторы! Спасибо за за приглашение к вам в читатели. Буду читать с большим удовольствием, потому что очень люблю читать. Вам удачи и успехов, а также благодарных читателей.
Девочки я с вами !!!! Начало интригует...
Роман достаточно необычен и ярко выделяется среди основной массы данного жанра. Так что всем советую))))Затянуло с первой строчки
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Хэппи энд будет?))) Или полная драма?()
Спасибо. Набрела сегодня, принимайте в ряды читателей.
Спасибо. Набрела сегодня, принимайте в ряды читателей.
Всегда приятно обнаружить алмаз в компостной куче... в моей коллекции алмазов пополнение
Спасибо за главу!!!
История, определённо не простая и не стандартная, что несомненно хорошо. С нетерпением буду ждать продолжения этой истории. Спасибо.
Да,история захватывает с первой строчки,очень жестоко,очень больно,не верится,что в таких условиях могут остаться нормальные чувства,за героев как то страшновато.Это что такое должно произойти,что они полюбили друг друга,очень интересно!!!Жду с нетерпением продолжения!!!Принимайте в читатели!!!
Жёстко,даже жестоко,но не оторваться. Буду читать.
Принимайте в читатели) Мрррр!
Большое спасибо за продолжение!
Вот это начало, обалдеть! Всё, я у вас в читателях, принимайте, пожалуйста!
Сильно! Чувствуется ждут нас боль кровь, сильные эмоции! Ждём ...
Очень понравилось. Буду следить за продолжением. Люблю когда про героев в детстве написано.
Уважаемые авторы! Спасибо за за приглашение к вам в читатели. Буду читать с большим удовольствием, потому что очень люблю читать. Вам удачи и успехов, а также благодарных читателей.
Принимайте в читатели. Очень понравилось. Заинтриговали.
Заинтересовало) Вдохновения и настроения для написания!
Спасибо за приглашение! Начало жутковатое, но образ учёного-фанатика и психопата в одном флаконе прописан хорошо!
Спасибо за приглашение к Вашим читателям, обязательно прочитаю!
Начало жутковатое, но затягивает очень...буду ждать проду с нетерпением...и да я с вами))) успехов и вдохновения....
Девочки я с вами !!!! Начало интригует...
Роман достаточно необычен и ярко выделяется среди основной массы данного жанра. Так что всем советую))))Затянуло с первой строчки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена