Книга. "Неизвестный" читать онлайн
Рейтинг:
651
968 43250

Текущий рейтинг:
#6559 в Неформат
#6559 в Неформат


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

18.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Неизвестный"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2017, 19:05:13

А Хэппи энд будет?))) Или полная драма?()

avatar
21.09.2017, 13:07:55

Спасибо. Набрела сегодня, принимайте в ряды читателей.

avatar
21.09.2017, 13:07:55

Спасибо. Набрела сегодня, принимайте в ряды читателей.

Всегда приятно обнаружить алмаз в компостной куче... в моей коллекции алмазов пополнение

Спасибо за главу!!!

avatar
20.09.2017, 20:27:25

История, определённо не простая и не стандартная, что несомненно хорошо. С нетерпением буду ждать продолжения этой истории. Спасибо.

Да,история захватывает с первой строчки,очень жестоко,очень больно,не верится,что в таких условиях могут остаться нормальные чувства,за героев как то страшновато.Это что такое должно произойти,что они полюбили друг друга,очень интересно!!!Жду с нетерпением продолжения!!!Принимайте в читатели!!!

Жёстко,даже жестоко,но не оторваться. Буду читать.

avatar
20.09.2017, 17:40:42

Принимайте в читатели) Мрррр!

avatar
20.09.2017, 13:05:55

Большое спасибо за продолжение!

Вот это начало, обалдеть! Всё, я у вас в читателях, принимайте, пожалуйста!

avatar
19.09.2017, 21:59:03

Сильно! Чувствуется ждут нас боль кровь, сильные эмоции! Ждём ...

Очень понравилось. Буду следить за продолжением. Люблю когда про героев в детстве написано.

Уважаемые авторы! Спасибо за за приглашение к вам в читатели. Буду читать с большим удовольствием, потому что очень люблю читать. Вам удачи и успехов, а также благодарных читателей.

Принимайте в читатели. Очень понравилось. Заинтриговали.

Заинтересовало) Вдохновения и настроения для написания!

avatar
19.09.2017, 12:38:04

Спасибо за приглашение! Начало жутковатое, но образ учёного-фанатика и психопата в одном флаконе прописан хорошо!

avatar
19.09.2017, 12:41:44

Спасибо за приглашение к Вашим читателям, обязательно прочитаю!

avatar
19.09.2017, 13:23:58

Начало жутковатое, но затягивает очень...буду ждать проду с нетерпением...и да я с вами))) успехов и вдохновения....

Девочки я с вами !!!! Начало интригует...
Роман достаточно необычен и ярко выделяется среди основной массы данного жанра. Так что всем советую))))Затянуло с первой строчки