Книга. "Некромант и Я. Мастер" читать онлайн

Некромант и Я. Мастер

Цикл: Некромант и Я

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некромант, чувства на грани, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
178
447 27201

Текущий рейтинг:
#4326 в Тёмное фэнтези
#15063 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 323 стр.

29.08.2024 — 31.08.2024


Аннотация к книге "Некромант и Я. Мастер"

Я — полукровка, черномаг. За такими следят и редко оставляют в покое, но я все испортила, вытащив из-за грани того, кто стал мне дороже жизни, моего куратора и учителя Марека Холина.

Отработка, которую я задолжала фонду, почти завершена, но вокруг начинают происходить странные вещи. Неизвестный оставляет цветы с проклятиями. Меня подозревают в убийстве старейшины эльфов. Между мной и Холином стена отчуждения. Кажется, что я схожу с ума, потому что бездна зовет из отражений и обещает вернуть то, чем я заплатила за возвращение Марека…

Тени, не-мертвые, тайны крови, дары Тьмы и та сторона, где живым нет места. Мне предстоит решить, кто встанет за моим плечом: свет, тьма или бездна. И на что я готова пойти, чтобы сохранить невозможное.

ПыСы от автора. Дисклеймер 18+ за магические зелья.

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2026, 13:38:16

Спасибо за восхитительную историю! Очень увлекательно. Цепляет в самом начале, и уже невозможно оторваться, пока не узнаешь, чем все закончится.

В этой части было очень больно за героиню. Прямо плакать хотелось от той боли, которую она переживала.

Но переживания за героиню не помешали мне насладиться прекрасным юмором этой истории. Очень понравился лич. Правда не поняла, в том, что он участвовал в закрытии источников, как-то повлияло на проблемы потом? Или на Митику просто ругались из-за бесспокойства о ней?

Мара, спасибо за книги!
Но скажите, про Вельту где-то что-то будет?
я не понимаю, в этой книге про неё, словно, все забыли. Лучшая единственная подруга мазнула где-то в мыслях про неё в середине книге, ну и в конце мимолётное появление с убийством. И всё?
честно, всю книгу ситуация с Вельтой не выходила из головы.
продолжения и ответвления пока не читала,но удержаться от этого вопроса не могу.

avatar
11.09.2024, 15:26:31

Спасибо большое за скидку. А книга Практическое пособие - это другой сюжет? ( Не на этом сайте)

Очень хочу поставить ваши книги напечатанными на полку к ведьмаку и прикладываться к ним периодически. Они же ещё не напечатаны?

Идёт тяжело, страдательно, иногда непонятно, удивлена, что наткнулась на литнете на настолько хорошо проработанное фентези. Автор, моё почтение!

avatar
27.02.2025, 16:05:09

Марек не секси и вообще не впечатлил. Митика сабмиссивный мазохист. Появление и роль в этом цирке Ясена вообще непонятна и смахивает на наркотических сон. Умению красивым метафорическим языком бесконечно описывать страдания отдаю должное.

Благодарю за книгу, она настолько захватывает!!!! Иногда не понятно о чем идет речь, но просто понимаешь что автор знает больше!!!!!

avatar
27.09.2024, 14:46:14

Мамочки-бабочки 🫠 Это ж надо так уметь дёргать за единственный нерв) Тем что в конце-таки концов наконец-таки стало и тем что будет прощаю все мои душевные страдания от прочтения сего чуда чудесного)) Я уж не помню, когда меня так колдобило от чтения.. Всё больше как-то от просмотра аниме и дорам, а тут хренакс! и книжкой вдарило))) Прям как лопатой по физии 😏😏 Вопросов, конечно, осталось больше, чем ответов, но что-то как-то так сейчас хорошо разливаться лужицей карамельной патоки, что уже и фиг с ними с этими вопросами 🫠 В сём состоянии даже как-то слова свяжутся из рук вон плохо, ибо последние подрагивают как от отката.

Но оно того стоило) Даже соврать и перенести встречу стоило того, чтобы осмелиться и дочитать, потому что ну никаких сил в мире не хватило бы остаться в неведении, как именно в конце концов всё будет хорошо)

Ох, Мара-Мара, на такой крюк зацепили, что не слезть уже никак абсолютно)

avatar
27.09.2024, 13:50:38

Ну нет. Это просто невозможно дочитать. Я и так уже захлёбываюсь и практически тону. Я словно сама разбилась. Моя бедная сильная слабая девочка.. Что же ты творишь, моя маленькая искорка тьмы?! Я честное слово впервые ревела над судьбой книжной героини, как она сломалась, но как повзрослела поэтому. Я прямо сквозь строки и слёзы видела как юная девчонка превратилась в истерзанную и уставшую женщину лет эдак 30. И то что она сделала и делает я опять же могу понять мозгами, но душа просто рвётся, мечется и бунтует! Словно всё не так, словно может быть по-другому, что не надо больше так ранить!

avatar
26.09.2024, 21:02:08

"Это ничего не значит, это ничего не значит" *читать с самой саркастичной, злой и ядовитой усмешкой* Бесите!!!! Гулей вам в подполье! Вот взрослые же, итить-колотить, некры, а ведут себя хуже, чем засбоившие конструкты! Один охламон всё никак понять не может для себя очевидного, другая в молчанку горделивой принцессы играет, да что ж за едрит-александрит! Нет, я человек понимающий, с этим ясно, как светлый день, что эмоциональный диапазон как у зубочистки в силу обстоятельств и душевной травмы, её, как женщина женщину понять и того проще, и впрямь, ты к нему путь торишь, а он встал и упёрся рогом, Бова его задери, и ни намёка навстречу! Но можно же попытаться словами через рот, некровинушки ж вы мои! Только, глядь, правильными и честными словами! А не вот этим жалким подобием оправдания! Мазохисты, блин! И садисты! По отношению к сопереживающим.. 

avatar
26.09.2024, 16:26:14

О, Небо!!! Да от них отчаянием фонит как смрадом от стада недобитых её "тленом" дохло-коней!!! А в этих светлых во всех смыслах декорациях оно как-то прям болезненно отчётливо.. Кажется, ещё пара таких глав и я реально рыдать начну, а не просто тоскливо кукситься 😟😟😟

avatar
26.09.2024, 15:16:55

Нет, ну это ж надо так проникнуться, что почти физически чувствовать её страдания? Это что-то невообразимое 🥺

avatar
08.09.2024, 17:01:25

Знаете, вот гадство!!! Прочитала больше половины и тут на тебе, книга платная стала. Вы серьёзно?! Бесит!!! А так серия книг интересная.

avatar
07.09.2024, 17:58:54

Спасибо большое) Рада, что с потерями, но история завершилась для главных героев хорошо.

Спасибо большое. Замечательная книга.

avatar
07.09.2024, 01:06:30

Спасибо))))))))) ‍❤️‍ 🔥

avatar
06.09.2024, 19:39:40

Спасибо! Очень захватывающе 

avatar
05.09.2024, 11:15:42

Супер...Ой Вэй!!!!

avatar
04.09.2024, 22:51:19

Боже.какую же Вы классную историю "замутили",просто восторг)))) в последних главах такая глубина,что-то непостижимое описано,все на грани...очень тонко,чувственно,эмоционально,вкусно...у меня читательский экстаз))) две книги прочитаны на одном дыхании,спасибо за тонкий юмор,спасибо за умение заставить задуматься и  за такие прекрасные эмоции,которые вызвали Ваши книги)))  

avatar
05.09.2024, 00:07:28

Спасибо)))))))))) 🔥

avatar
04.09.2024, 17:16:19

Читаю и понимаю только одно, родители заварили кашу. А ты доченька как-нибудь сама расхлебывай, мы даже объяснять ничего не будем. Но будем ждать что ты сама всё поймёшь и все сделаешь правильно. Даже если при этом твои мозги превратят в кашу, жизнь в ад и сама будешь больше мертвой чем живой.