Книга. "Некромант и Я. Стажер" читать онлайн

Некромант и Я. Стажер

Цикл: Некромант и Я

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, некромант, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
332
900 44021

Текущий рейтинг:
#4322 в Тёмное фэнтези
#15071 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 313 стр.

22.08.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Некромант и Я. Стажер"

Я – полукровка. Мой отец ведьмак, а мать – темная. У меня проблемы с даром, но вопреки предостережениям отца, я поступила на факультет некромагии. Мне хотелось быть достойной матери, которая погибла во время магической катастрофы.

Учеба позади, впереди получение диплома. Но вокруг меня начинается странная игра. Родные подталкивают к браку со светлым, всем вдруг понадобились рабочие записи матери, в городе череда запретных жертвоприношений. А в моей жизни появился он, мастер-некромант Холин, мой куратор по практике…

Гарпии, мертвецы, упыри, темные ритуалы и та сторона, где живым нет места. И мне предстоит понять, кто стоит за плечом: убийца, союзник или тот, кому я доверюсь без остатка, и как дорого может стоить подобное доверие.

ПыСы от автора. Дисклеймер 18+ за магические зелья.

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2024, 03:11:40

Обложка - шикарная, именно такими представляла героев, когда читала еще "Некромантия. Практическое пособие", та книга у меня куплена и в библиотеке 😍 Сейчас с радостью перечитываю эту версию, вспоминаю, любуюсь обложкой 🔥
Так и остался нераскрытым вопрос временной невидимости Митики после заарканивания ею не первого и не-живого эльфа и встречи с гончей - почему, зачем, как? 🤔

avatar
27.08.2024, 18:31:45

Так давно не попадалось книг с такой классной  героиней)))умна,сообразительна,прямолинена,.....короче -отличная ведьма)))и не слова о том что красавица) понравилось все и все)) жду продолжения и очень рада что познакомилась с творчеством хорошего автора, это Ваша первая книга у меня, но точно не последня

avatar
27.08.2024, 16:21:56

Какая книга!!!! Взахлёб, смех до слёз, и приятное послевкусие....

Благодарю...

avatar
27.08.2024, 04:37:09

Интересно написанно, увлекательно- занимательно)) неотрывательно)) 🔥

Спасибо огромное за возможность прочитать такую замечательную книгу!!! Сюжет бомба,до конца держал в напряжении)) теперь с нетерпением жду продолжения,потому что конец такой неожиданный))

Лёгкого пера и вдохновения музу,!!!

avatar
27.08.2024, 00:12:59

Главный злодей, оказался не главным. Хм, мой мозг очень тяжело воспринял эту книгу. Жду продолжения))) Автору лёгкого пера и вдохновения

avatar
26.08.2024, 07:22:34

Наверное первая, на моей памяти книга, где я пытаюсь честно понять, кто злодеи. Не заглядывая вперёд, не перелистывая, продираясь, по честному, сквозь всё, непонятные мне дебри   эльфийских и тёмных сил понятий. Иногда, чисто интуитивно улавливаю нить повествования, потому что автор так закручивает тему, что кажется мне самой впору идти за тёмным дипломом. Спасает общий смысл и динамичное развитие сюжета, вера в то, что,, наши,, победят. Страдаю, от мысли, что среди,, наших,, может оказаться вражина... Короче, так много эмоций, которые ждут развития сюжета и окончания истории, что самой интересно. Давно такого не было. Это произведение не прочитаешь,,по диагонали,,... Благо- отпуск.... Пусть всё ходят голодными и учатся самостоятельности- Мама ЧИТАЕТ!!!!!!! 

 

avatar
26.08.2024, 07:45:28

Начала читать. Интересно, спасибо)

avatar
25.08.2024, 18:35:25

Большое спасибо за такую возможность! ‍❤️‍

avatar
25.08.2024, 12:33:17

Спасибо за просто бомбическую книгу! Прочла с огромным удовольствием. А главная героиня просто покорила! Вдохновения вам и вашему Музу! С нетерпением жду продолжения!

avatar
25.08.2024, 10:09:26

С новиночкой! Удачи и вдохновения!

avatar
24.08.2024, 23:07:03

😱‍❤️‍

avatar
24.08.2024, 18:23:03

Огромное спасибо!!!

avatar
24.08.2024, 14:49:07

Очень классная книга, спасибо! Хочется продолжения!

avatar
24.08.2024, 14:32:55

Вы прекрасно пишите! Такой лёгкий слог! Спасибо, полный восторг!

avatar
24.08.2024, 07:58:52

Удачи новинке!

avatar
23.08.2024, 17:34:14

Про Билана прикольно получилось )))

avatar
23.08.2024, 20:43:15

С новинкой!

avatar
23.08.2024, 16:05:45

😱 ого))