- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Некромант и Я. Стажер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724351811_65.png
Некромант и Я. Стажер
Мара Вересень
Цикл: Некромант и Я
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, некромант, противостояние харак...
Рейтинг:
332
332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4322 в Тёмное фэнтези
#15071 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
313 стр.
Публикация:
22.08.2024 — 23.08.2024
Аннотация к книге "Некромант и Я. Стажер"
Я – полукровка. Мой отец ведьмак, а мать – темная. У меня проблемы с даром, но вопреки предостережениям отца, я поступила на факультет некромагии. Мне хотелось быть достойной матери, которая погибла во время магической катастрофы.
Учеба позади, впереди получение диплома. Но вокруг меня начинается странная игра. Родные подталкивают к браку со светлым, всем вдруг понадобились рабочие записи матери, в городе череда запретных жертвоприношений. А в моей жизни появился он, мастер-некромант Холин, мой куратор по практике…
Гарпии, мертвецы, упыри, темные ритуалы и та сторона, где живым нет места. И мне предстоит понять, кто стоит за плечом: убийца, союзник или тот, кому я доверюсь без остатка, и как дорого может стоить подобное доверие.
ПыСы от автора. Дисклеймер 18+ за магические зелья.
Учеба позади, впереди получение диплома. Но вокруг меня начинается странная игра. Родные подталкивают к браку со светлым, всем вдруг понадобились рабочие записи матери, в городе череда запретных жертвоприношений. А в моей жизни появился он, мастер-некромант Холин, мой куратор по практике…
Гарпии, мертвецы, упыри, темные ритуалы и та сторона, где живым нет места. И мне предстоит понять, кто стоит за плечом: убийца, союзник или тот, кому я доверюсь без остатка, и как дорого может стоить подобное доверие.
ПыСы от автора. Дисклеймер 18+ за магические зелья.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези507256Мара Вересень 59565
-
Магическая академия465032Мара Вересень 121375
-
Юмористическое фэнтези456228Мара Вересень 165697
-
Магическая академия482279Мара Вересень 269449
-
Магический детектив434412Мара Вересень 45685
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка - шикарная, именно такими представляла героев, когда читала еще "Некромантия. Практическое пособие", та книга у меня куплена и в библиотеке 😍 Сейчас с радостью перечитываю эту версию, вспоминаю, любуюсь обложкой 🔥
Так и остался нераскрытым вопрос временной невидимости Митики после заарканивания ею не первого и не-живого эльфа и встречи с гончей - почему, зачем, как? 🤔
Так давно не попадалось книг с такой классной героиней)))умна,сообразительна,прямолинена,.....короче -отличная ведьма)))и не слова о том что красавица) понравилось все и все)) жду продолжения и очень рада что познакомилась с творчеством хорошего автора, это Ваша первая книга у меня, но точно не последня
Какая книга!!!! Взахлёб, смех до слёз, и приятное послевкусие....
Благодарю...
Интересно написанно, увлекательно- занимательно)) неотрывательно)) 🔥
😍
Спасибо огромное за возможность прочитать такую замечательную книгу!!! Сюжет бомба,до конца держал в напряжении)) теперь с нетерпением жду продолжения,потому что конец такой неожиданный))
Лёгкого пера и вдохновения музу,!!!
Главный злодей, оказался не главным. Хм, мой мозг очень тяжело воспринял эту книгу. Жду продолжения))) Автору лёгкого пера и вдохновения
Наверное первая, на моей памяти книга, где я пытаюсь честно понять, кто злодеи. Не заглядывая вперёд, не перелистывая, продираясь, по честному, сквозь всё, непонятные мне дебри эльфийских и тёмных сил понятий. Иногда, чисто интуитивно улавливаю нить повествования, потому что автор так закручивает тему, что кажется мне самой впору идти за тёмным дипломом. Спасает общий смысл и динамичное развитие сюжета, вера в то, что,, наши,, победят. Страдаю, от мысли, что среди,, наших,, может оказаться вражина... Короче, так много эмоций, которые ждут развития сюжета и окончания истории, что самой интересно. Давно такого не было. Это произведение не прочитаешь,,по диагонали,,... Благо- отпуск.... Пусть всё ходят голодными и учатся самостоятельности- Мама ЧИТАЕТ!!!!!!!
Начала читать. Интересно, спасибо)
Большое спасибо за такую возможность! ❤️
Спасибо за просто бомбическую книгу! Прочла с огромным удовольствием. А главная героиня просто покорила! Вдохновения вам и вашему Музу! С нетерпением жду продолжения!
С новиночкой! Удачи и вдохновения!
😱❤️
Огромное спасибо!!!
Очень классная книга, спасибо! Хочется продолжения!
Вы прекрасно пишите! Такой лёгкий слог! Спасибо, полный восторг!
Удачи новинке!
Про Билана прикольно получилось )))
С новинкой!
😱 ого))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена