- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Некромант под ёлкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765958238_13.png
Некромант под ёлкой
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
Рейтинг:
1971
1971
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8799 в Любовное фэнтези
#4658 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
35 стр.
Публикация:
05.11.2018 — 16.11.2018
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?
Аннотация к книге "Некромант под ёлкой"
Что бы вы сделали, если бы однажды в новогоднюю ночь нашли под ёлкой… некроманта? Иномирного некроманта, которого сослали на Землю за серьёзное преступление. Выживет – молодец, сгинет – туда ему и дорога. Все рассчитывали на второй вариант, но они не знали, что в новогоднюю ночь случаются чудеса, а Дед Мороз добр даже к таким заблудшим душам, как Малрозус…
Весёлый новогодний рассказ без излишнего драматизма и длинного развития сюжета!
Весёлый новогодний рассказ без излишнего драматизма и длинного развития сюжета!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 319971
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимолодец, рациональный подход)) хорошо, что конфнтка рот затыкает ))
а красные труселя напомнили одну примету из вк (группа палата №6): красные стринги на люстре к деньгам
Аня, про трамвай ржала в голос:)
Классно! Спасибо за продолжение!
Большое спасибо!
Согласна, это точно не шахты. Но белый комбез и красные труселя - это форма для всех заключенных или Мал выделился?
а смена цвета глаз, Мороз его случайно не "осветлил"? он хоть некромантом-то останется?
Да это не наказание Малрозусу, а какой-то праздник подвалил! Спасибо за продочку))
А вообще, откуда такие переживания: мы не успели пожениться(все еще последствия удара Деда Моролза?). когда б они успели-то)))
Дождалась ))) не трамвай, а "некромант-экспресс")) как-то наши женщины благотворно влияют на некромантов и проч.)))
укрепил некромантов посох?))) Или мозги отшиб?)))) Ну и хорошо.
Какой шустрый некромант!!) И не скажешь, что спец по самым спокойным!)))) Спасибо!
О-очень горячая прода)))
Спасибо). Некромант-шалун
Оу..... я бы тоже такого... хм... даже не некроманта с удовольствием бы в этом году под елочкой нашла в свое единоличное пользование))))
Большое спасибо! Во крышу сорвало.))
Ты смотри как наша Рая с ума свела некроманта))))
и почему меня пробивает на хихи) уж точно не такой результат ожидался в суде! гы гы хи хи
Вот это вштырило беднягу! Спасибо за продочку))
Увлекся мужик, думает не головой...
Аня, а можно предисловие перенести в начало книги - про "решила я написать...". Все время думаю что в той части прода есть дальше, и все время приходится листать на предыдущую часть чтобы потом нормально проды открывались.
Да! Зато согрелись )) Правда от автора - жди сюрпризов, обломинго-то рядом летает)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена