Книга. "Некромант под ёлкой" читать онлайн
Рейтинг:
1971
1860 92630

Текущий рейтинг:
#8799 в Любовное фэнтези
#4658 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 35 стр.

05.11.2018 — 16.11.2018
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Некромант под ёлкой"

Что бы вы сделали, если бы однажды в новогоднюю ночь нашли под ёлкой… некроманта? Иномирного некроманта, которого сослали на Землю за серьёзное преступление. Выживет – молодец, сгинет – туда ему и дорога. Все рассчитывали на второй вариант, но они не знали, что в новогоднюю ночь случаются чудеса, а Дед Мороз добр даже к таким заблудшим душам, как Малрозус…
Весёлый новогодний рассказ без излишнего драматизма и длинного развития сюжета!


168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 14:55:59

молодец, рациональный подход)) хорошо, что конфнтка рот затыкает ))

avatar
13.11.2018, 08:34:09

а красные труселя напомнили одну примету из вк (группа палата №6): красные стринги на люстре к деньгам

avatar
12.11.2018, 17:19:31

Аня, про трамвай ржала в голос:)
Классно! Спасибо за продолжение!

avatar
12.11.2018, 15:47:36

Согласна, это точно не шахты. Но белый комбез и красные труселя - это форма для всех заключенных или Мал выделился?

avatar
12.11.2018, 15:57:08

а смена цвета глаз, Мороз его случайно не "осветлил"? он хоть некромантом-то останется?

avatar
12.11.2018, 15:39:44

Да это не наказание Малрозусу, а какой-то праздник подвалил! Спасибо за продочку))

avatar
12.11.2018, 15:19:46

А вообще, откуда такие переживания: мы не успели пожениться(все еще последствия удара Деда Моролза?). когда б они успели-то)))

avatar
12.11.2018, 12:03:08

Дождалась ))) не трамвай, а "некромант-экспресс")) как-то наши женщины благотворно влияют на некромантов и проч.)))

avatar
12.11.2018, 10:56:47

укрепил некромантов посох?))) Или мозги отшиб?)))) Ну и хорошо.

avatar
12.11.2018, 10:44:50

Какой шустрый некромант!!) И не скажешь, что спец по самым спокойным!)))) Спасибо!

О-очень горячая прода)))

avatar
12.11.2018, 00:58:16

Спасибо). Некромант-шалун

Оу..... я бы тоже такого... хм... даже не некроманта с удовольствием бы в этом году под елочкой нашла в свое единоличное пользование))))

Большое спасибо! Во крышу сорвало.))

avatar
11.11.2018, 11:53:24

Ты смотри как наша Рая с ума свела некроманта))))

avatar
11.11.2018, 11:14:23

и почему меня пробивает на хихи) уж точно не такой результат ожидался в суде! гы гы хи хи

avatar
11.11.2018, 11:07:56

Вот это вштырило беднягу! Спасибо за продочку))

avatar
11.11.2018, 10:08:04

Увлекся мужик, думает не головой...
Аня, а можно предисловие перенести в начало книги - про "решила я написать...". Все время думаю что в той части прода есть дальше, и все время приходится листать на предыдущую часть чтобы потом нормально проды открывались.

avatar
11.11.2018, 10:33:18

Да! Зато согрелись )) Правда от автора - жди сюрпризов, обломинго-то рядом летает)