- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Некромант под ёлкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765958238_13.png
Некромант под ёлкой
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
Рейтинг:
1971
1971
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8823 в Любовное фэнтези
#4669 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
35 стр.
Публикация:
05.11.2018 — 16.11.2018
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?
Аннотация к книге "Некромант под ёлкой"
Что бы вы сделали, если бы однажды в новогоднюю ночь нашли под ёлкой… некроманта? Иномирного некроманта, которого сослали на Землю за серьёзное преступление. Выживет – молодец, сгинет – туда ему и дорога. Все рассчитывали на второй вариант, но они не знали, что в новогоднюю ночь случаются чудеса, а Дед Мороз добр даже к таким заблудшим душам, как Малрозус…
Весёлый новогодний рассказ без излишнего драматизма и длинного развития сюжета!
Весёлый новогодний рассказ без излишнего драматизма и длинного развития сюжета!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 319975
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячая прода!
а Велик был тренированный... Чаще по кладбищам гулял?
Большое спасибо! Интересно.
Я как представила этого зверя с рыжей бородой и разноцветными лапами)))))))))))))Спасибо)
Спугнули, гады! Я аж замерла, как будто меня красавчик собирался целовать!)))) Спасибо, жду развития событий.))
Обломинго всегда рядом ))))
Как вела себя девочка Рая, что Дед Мороз ей такой подарочек сплавил? Недошалила?
Этот текст мне уже знатно поднял настроение! Особенно когда представила себе мысли некроманта по поводу единственного предоставленного шанса, который к нему приполз! ахахахахах
Какой-то некромант ложовенький...
У себя особо не блистал, лишь завидывал младшему и ревновал к родителям. Не особо умный если позволил использовать в себя в не удачной попытки гражданского переворота. Так ещё и ёлку ест.( Да помню я про смолу).
Первую часть не читала, но начала интересное.
Сейчас наш пьяный шанс на четвереньках порядок наведет))))Спасибо)))
Вот такого иномирного элемента наш родимый дед мороз не ожидал в лесу найти! Да ещё и тьмой кидается, болезный.... Спасибо за продочку))
Однако он редкий везунчик. Встретил того, кого много кто хотел бы встретить ))) Дурачок, счастья своего не понимает((
Ух ты ж! Свезло так свезло!))) Мой сын лет до 14 в школе дрался, доказывая, что Дед Мороз существует, а этому сразу представился, да еще и подарков отвалил!)))) Спасибо!
хи хи) прикольно получается) а почему пролог в конце получился?
Ну хвоя полезна,да. Но прям вкусно? Дед Мороз молодец ))) Надеюсь Малый поймет, что ему не пошутили про последний шанс (который слегка не трезв, но только потому он и стал шансом))).
Спасибо
Не, нормально все! Мальчик не умрет( если вечером в итемном переулуке у него не попросят закурить), а жизни нюхнет. Без магии оно как-то веселее, креативнее.))) Спасибо!)
Кстати, отпишитесь хоть кто успел активировать промо?
Ура! Приключения )) Кто при разводном ключе, тот и прав) Желаем приятно провести время..нам(
Так это Хэриот на аватарке!? Красотища неземная, точно! Спасибо за продочку)) поняла уже, что плакала немоя Императрица...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена