Книга. "Некромант под ёлкой" читать онлайн
Рейтинг:
1971
1860 92630

Текущий рейтинг:
#8823 в Любовное фэнтези
#4669 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 35 стр.

05.11.2018 — 16.11.2018
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Некромант под ёлкой"

Что бы вы сделали, если бы однажды в новогоднюю ночь нашли под ёлкой… некроманта? Иномирного некроманта, которого сослали на Землю за серьёзное преступление. Выживет – молодец, сгинет – туда ему и дорога. Все рассчитывали на второй вариант, но они не знали, что в новогоднюю ночь случаются чудеса, а Дед Мороз добр даже к таким заблудшим душам, как Малрозус…
Весёлый новогодний рассказ без излишнего драматизма и длинного развития сюжета!


168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Горячая прода!

avatar
10.11.2018, 16:46:26

а Велик был тренированный... Чаще по кладбищам гулял?

Большое спасибо! Интересно.

Я как представила этого зверя с рыжей бородой и разноцветными лапами)))))))))))))Спасибо)

avatar
09.11.2018, 20:08:29

Спугнули, гады! Я аж замерла, как будто меня красавчик собирался целовать!)))) Спасибо, жду развития событий.))

avatar
09.11.2018, 19:45:08

Обломинго всегда рядом ))))

avatar
09.11.2018, 12:56:34

Как вела себя девочка Рая, что Дед Мороз ей такой подарочек сплавил? Недошалила?

avatar
09.11.2018, 11:50:50

Этот текст мне уже знатно поднял настроение! Особенно когда представила себе мысли некроманта по поводу единственного предоставленного шанса, который к нему приполз! ахахахахах

avatar
08.11.2018, 23:35:13

Какой-то некромант ложовенький...
У себя особо не блистал, лишь завидывал младшему и ревновал к родителям. Не особо умный если позволил использовать в себя в не удачной попытки гражданского переворота. Так ещё и ёлку ест.( Да помню я про смолу).
Первую часть не читала, но начала интересное.

Сейчас наш пьяный шанс на четвереньках порядок наведет))))Спасибо)))

avatar
08.11.2018, 21:09:38

Вот такого иномирного элемента наш родимый дед мороз не ожидал в лесу найти! Да ещё и тьмой кидается, болезный.... Спасибо за продочку))

avatar
08.11.2018, 20:18:54

Однако он редкий везунчик. Встретил того, кого много кто хотел бы встретить ))) Дурачок, счастья своего не понимает((

avatar
08.11.2018, 20:35:48

Ух ты ж! Свезло так свезло!))) Мой сын лет до 14 в школе дрался, доказывая, что Дед Мороз существует, а этому сразу представился, да еще и подарков отвалил!)))) Спасибо!

avatar
08.11.2018, 20:13:14

хи хи) прикольно получается) а почему пролог в конце получился?

avatar
08.11.2018, 19:50:36

Ну хвоя полезна,да. Но прям вкусно? Дед Мороз молодец ))) Надеюсь Малый поймет, что ему не пошутили про последний шанс (который слегка не трезв, но только потому он и стал шансом))).

avatar
07.11.2018, 23:28:11

Не, нормально все! Мальчик не умрет( если вечером в итемном переулуке у него не попросят закурить), а жизни нюхнет. Без магии оно как-то веселее, креативнее.))) Спасибо!)

Кстати, отпишитесь хоть кто успел активировать промо?

avatar
07.11.2018, 17:23:15

Ура! Приключения )) Кто при разводном ключе, тот и прав) Желаем приятно провести время..нам(

avatar
07.11.2018, 17:28:25

Так это Хэриот на аватарке!? Красотища неземная, точно! Спасибо за продочку)) поняла уже, что плакала немоя Императрица...