- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Некромант под ёлкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765958238_13.png
Некромант под ёлкой
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
Рейтинг:
1971
1971
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8907 в Любовное фэнтези
#4705 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
35 стр.
Публикация:
05.11.2018 — 16.11.2018
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?
Аннотация к книге "Некромант под ёлкой"
Что бы вы сделали, если бы однажды в новогоднюю ночь нашли под ёлкой… некроманта? Иномирного некроманта, которого сослали на Землю за серьёзное преступление. Выживет – молодец, сгинет – туда ему и дорога. Все рассчитывали на второй вариант, но они не знали, что в новогоднюю ночь случаются чудеса, а Дед Мороз добр даже к таким заблудшим душам, как Малрозус…
Весёлый новогодний рассказ без излишнего драматизма и длинного развития сюжета!
Весёлый новогодний рассказ без излишнего драматизма и длинного развития сюжета!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 319978
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, тогда это все меняет! Лучше к нам на корпоративку, чем в опасную шахту. Можно сказать, Мерлоуза премировали путевкой за границу, вместо того, чтобы голову с плеч!))) Спасибо!)
Тоже хочу такой никогда не пачкающийся костюмчик.... Спасибо за продочку))
Подумаешь, апатия. Ща встряхнут))
Встреча конечно эпическая)))Я прямо так и вижу эту картину)))Он в комбезе под елкой и она на четвереньках по снегу)))Спасибо)))Еще хочу))
уй прелесть) а Мал то в ужасе) хи хи
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Прикооольно!
Спасибо очень захватывающие начало
Ахахаха!!! Подарочек себе под едкой нашла))))) Спасибо за продочку, Аня!
Говорят под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается! Вот и Рае достался мужичок, правда с гнильцой, зато какой красавчег!!))) Думаю, что наша действительность немножко подрихтует высокородного некроманта.)) Жду с нетерпением проду!))
Как тут устоять в самом деле, после выпитого-то.
Интересненько)))Я с вами)))Спасибо.
и мужик на обложке прям вау. тоже хочу такой подарок
Отличное начало! Корпоратив прямо как живой!)))
Новогоднего настроения - в студию)) И опять таки скажу, что он (некромант) такой сладкий))
Каждый раз, как вижу русскими буквами английский )))) Заклинание страшнопроизносимое ))
Ух ты! Спасибо! Вдохновения!
Новогодних чудес бедняге)) Автору лёгкого пера!
ой какая прелесть) еще один трудновоспитуемый типус)
С новиночкой!!!
Вдохновения и лёгкого пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена