Книга. "Некромант под ёлкой" читать онлайн
Рейтинг:
1971
1860 92635

Текущий рейтинг:
#8907 в Любовное фэнтези
#4705 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 35 стр.

05.11.2018 — 16.11.2018
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Некромант под ёлкой"

Что бы вы сделали, если бы однажды в новогоднюю ночь нашли под ёлкой… некроманта? Иномирного некроманта, которого сослали на Землю за серьёзное преступление. Выживет – молодец, сгинет – туда ему и дорога. Все рассчитывали на второй вариант, но они не знали, что в новогоднюю ночь случаются чудеса, а Дед Мороз добр даже к таким заблудшим душам, как Малрозус…
Весёлый новогодний рассказ без излишнего драматизма и длинного развития сюжета!


168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 10:53:14

Ну, тогда это все меняет! Лучше к нам на корпоративку, чем в опасную шахту. Можно сказать, Мерлоуза премировали путевкой за границу, вместо того, чтобы голову с плеч!))) Спасибо!)

avatar
07.11.2018, 10:07:10

Тоже хочу такой никогда не пачкающийся костюмчик.... Спасибо за продочку))

avatar
07.11.2018, 09:44:17

Подумаешь, апатия. Ща встряхнут))

Встреча конечно эпическая)))Я прямо так и вижу эту картину)))Он в комбезе под елкой и она на четвереньках по снегу)))Спасибо)))Еще хочу))

avatar
06.11.2018, 16:47:29

уй прелесть) а Мал то в ужасе) хи хи

avatar
06.11.2018, 16:02:46

Бухгалтер, милый мой бухгалтер!

avatar
06.11.2018, 15:49:49

Прикооольно!

avatar
06.11.2018, 13:16:09

Спасибо очень захватывающие начало

avatar
06.11.2018, 13:00:36

Ахахаха!!! Подарочек себе под едкой нашла))))) Спасибо за продочку, Аня!

avatar
06.11.2018, 10:21:05

Говорят под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается! Вот и Рае достался мужичок, правда с гнильцой, зато какой красавчег!!))) Думаю, что наша действительность немножко подрихтует высокородного некроманта.)) Жду с нетерпением проду!))

avatar
06.11.2018, 10:49:51

Как тут устоять в самом деле, после выпитого-то.

Интересненько)))Я с вами)))Спасибо.

avatar
05.11.2018, 18:17:36

и мужик на обложке прям вау. тоже хочу такой подарок

avatar
05.11.2018, 16:51:36

Отличное начало! Корпоратив прямо как живой!)))

avatar
05.11.2018, 14:19:36

Новогоднего настроения - в студию)) И опять таки скажу, что он (некромант) такой сладкий))

avatar
05.11.2018, 13:41:48

Каждый раз, как вижу русскими буквами английский )))) Заклинание страшнопроизносимое ))

avatar
05.11.2018, 14:42:23

Ух ты! Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.11.2018, 13:57:49

Новогодних чудес бедняге)) Автору лёгкого пера!

avatar
05.11.2018, 13:50:27

ой какая прелесть) еще один трудновоспитуемый типус)

avatar
05.11.2018, 13:16:26

С новиночкой!!!
Вдохновения и лёгкого пера!!!