https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586291545_48.jpg
#8145 в Приключенческое фэнтези
#4759 в Юмористическое фэнтези
08.04.2020 — 16.08.2020
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо! Мне этот Грык определенно нравится, чувствуется толковый мужик))) Дракон тоже юморист))) Тааак, смотрим комедию дальше))))) Спасибо!
Спасибо! Анри облажался! автору вдохновения!
Спасибо))
И теперь (я так понимаю), она будет трясти девчонок , чтоб узнать Как Анри с некроманточками... блаблабла?)))
Жанна, спасибо!
Походу из академии вылетят не те ;)))
Спасибо за продолжение!!! Декан Грык долго будет смеяться, а вот боевикам явно не повезет!
Две девицы победи звёзд)) Действительно умора) А бывший Вал тупой как пробка.
Обидно, что он столько лет морочил Вал голову.. по сути он жалкий человечишко.. без зелий и проклятий Вал бы на него и не взглянула..== спасибо)
Спасибо!
Спасибо! Удивительно нелепым звучит обвинение Анри, если отбросить все словесные выкрутасы и вытащить на свет суть, как это прямолинейно сделал декан боевиков. Неудивительно, что он хохочет, да и дракон улыбается...
И всё таки, когда раскроются мотивы мага Жизни в отношении магесс Смерти? Не извести же он сильных некромантов решил.. Да и смысл в этом?
Ну, на славу этой продой Вы нас , автор , порадовали!!!! не только ректор собственной персоной на заседание пожаловал, но и декан боевиков адекватный...Бывшему кажется жажда Гг угробить мозги вышибла, если с так нелепым обвинением вылез ..так пусть поймает первую (а надеюсь не последнюю) птицу обломинго.... Тоже ясно что ждёт "пострадавших"от 2 девиц мальчиков боевиков..даже сочувствую беднягам, ведь их собственный декан позаботится чтоб почесаться у них времени не было а и сил чтоб приличным девушкам портить настроение.....
Анри оплашал)))))
А я вот не пойму, почему она его называет бывшим мужем, ведь развода вроде ещё не было? Или я что-то пропустила?
Спасибо
Ну и мерзкий этот Анри! Валерий повезло что он уже бывший!
спасибо
Жанна, спасибо!
Как интересно… какова вероятность, что декан некромантов может быть драконом?
И где декан боевиков? Почему вокруг них Анри квохчет, как наседка?
Или декана боевиков предпочли не ставить в известность о позоре его подопечных, которых девочки некромантки обидели?
Опа! Неужели родственники?)) Интересный вопрос задал ректор Дхарсу)) Видимо наш декан попал)) И чего же он так презрительно морщится все время? Или он что-то другое выражает? Маскирует? Или с Вал не все в порядке и ему это не нравится?
Ага, и щурятся декан с ректором не просто так и что же они так просматривают? А главное, что видят?
Надеюсь сейчас Анри прилетит отдачей за все «хорошее»)) Спасибо!
Спасибо за новый кусочек! Очень маленький, страшно интересно, как повернется разговор в кабинете ректора дальше. Похоже, ректор с деканом друзья, так что как Анри ни пой...
Как гадко поступает Анри... Снова и снова. Где там летающая сковородка? Пусть бы ему прилетела, чтобы впредь неповадно было пакостить. Спасибо за продолжение, большущее.
спасибо! жаль спектакль не до конца посмотрели....Автору вдохновения!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена