Книга. "Некроманта не предлагать" читать онлайн

Некроманта не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, некромант, любовная история с ю...

Рейтинг:
1234
1431 124832

Текущий рейтинг:
#8145 в Приключенческое фэнтези
#4759 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 180 стр.

08.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Некроманта не предлагать"

Эта книга будет чстично переписана,поэтому ее пока нет в доступе. Прошу понять.
ОДНОТОМНИК.
Я была раздавлена, когда муж неожиданно заявил, что устал от домашней клуши вроде меня и потребовал развод.
А еще что недоучка- некромант не лучшая партия для него и его карьеры в Академии!
Но ведь именно по его воле я бросила учебу, родила сына и всю себя посвятила семье!
Некроманта ему не предлагать видите ли? Вот возьму, получу свой диплом и упокою этого негодяя!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2020, 14:19:42

Ооо! Мне этот Грык определенно нравится, чувствуется толковый мужик))) Дракон тоже юморист))) Тааак, смотрим комедию дальше))))) Спасибо!

avatar
20.05.2020, 10:03:43

Спасибо! Анри облажался! автору вдохновения!

avatar
20.05.2020, 08:50:32

Спасибо))
И теперь (я так понимаю), она будет трясти девчонок , чтоб узнать Как Анри с некроманточками... блаблабла?)))

avatar
20.05.2020, 06:31:17

Жанна, спасибо!
Походу из академии вылетят не те ;)))

avatar
20.05.2020, 03:03:27

Спасибо за продолжение!!! Декан Грык долго будет смеяться, а вот боевикам явно не повезет!

avatar
20.05.2020, 02:16:52

Две девицы победи звёзд)) Действительно умора) А бывший Вал тупой как пробка.

avatar
20.05.2020, 02:01:21

Обидно, что он столько лет морочил Вал голову.. по сути он жалкий человечишко.. без зелий и проклятий Вал бы на него и не взглянула..== спасибо)

avatar
20.05.2020, 01:22:41

Спасибо! Удивительно нелепым звучит обвинение Анри, если отбросить все словесные выкрутасы и вытащить на свет суть, как это прямолинейно сделал декан боевиков. Неудивительно, что он хохочет, да и дракон улыбается...

avatar
20.05.2020, 00:54:37

И всё таки, когда раскроются мотивы мага Жизни в отношении магесс Смерти? Не извести же он сильных некромантов решил.. Да и смысл в этом?

avatar
20.05.2020, 00:54:19

Ну, на славу этой продой Вы нас , автор , порадовали!!!! не только ректор собственной персоной на заседание пожаловал, но и декан боевиков адекватный...Бывшему кажется жажда Гг угробить мозги вышибла, если с так нелепым обвинением вылез ..так пусть поймает первую (а надеюсь не последнюю) птицу обломинго.... Тоже ясно что ждёт "пострадавших"от 2 девиц мальчиков боевиков..даже сочувствую беднягам, ведь их собственный декан позаботится чтоб почесаться у них времени не было а и сил чтоб приличным девушкам портить настроение.....

avatar
20.05.2020, 00:07:11

Анри оплашал)))))
А я вот не пойму, почему она его называет бывшим мужем, ведь развода вроде ещё не было? Или я что-то пропустила?
Спасибо

avatar
19.05.2020, 17:12:01

Ну и мерзкий этот Анри! Валерий повезло что он уже бывший!

avatar
19.05.2020, 10:33:54

Жанна, спасибо!
Как интересно… какова вероятность, что декан некромантов может быть драконом?
И где декан боевиков? Почему вокруг них Анри квохчет, как наседка?
Или декана боевиков предпочли не ставить в известность о позоре его подопечных, которых девочки некромантки обидели?

avatar
19.05.2020, 09:51:02

Опа! Неужели родственники?)) Интересный вопрос задал ректор Дхарсу)) Видимо наш декан попал)) И чего же он так презрительно морщится все время? Или он что-то другое выражает? Маскирует? Или с Вал не все в порядке и ему это не нравится?
Ага, и щурятся декан с ректором не просто так и что же они так просматривают? А главное, что видят?
Надеюсь сейчас Анри прилетит отдачей за все «хорошее»)) Спасибо!

avatar
19.05.2020, 09:47:27

Спасибо за новый кусочек! Очень маленький, страшно интересно, как повернется разговор в кабинете ректора дальше. Похоже, ректор с деканом друзья, так что как Анри ни пой...

avatar
19.05.2020, 08:31:35

Как гадко поступает Анри... Снова и снова. Где там летающая сковородка? Пусть бы ему прилетела, чтобы впредь неповадно было пакостить. Спасибо за продолжение, большущее.

avatar
19.05.2020, 07:12:34

спасибо! жаль спектакль не до конца посмотрели....Автору вдохновения!