Книга. "Некроманта не предлагать" читать онлайн

Некроманта не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, некромант, любовная история с ю...

Рейтинг:
1234
1431 124832

Текущий рейтинг:
#8158 в Приключенческое фэнтези
#4768 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 180 стр.

08.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Некроманта не предлагать"

Эта книга будет чстично переписана,поэтому ее пока нет в доступе. Прошу понять.
ОДНОТОМНИК.
Я была раздавлена, когда муж неожиданно заявил, что устал от домашней клуши вроде меня и потребовал развод.
А еще что недоучка- некромант не лучшая партия для него и его карьеры в Академии!
Но ведь именно по его воле я бросила учебу, родила сына и всю себя посвятила семье!
Некроманта ему не предлагать видите ли? Вот возьму, получу свой диплом и упокою этого негодяя!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 02:55:57

Спасибо за продку....

avatar
19.05.2020, 02:26:16

Спасибо за продолжение!!! Боевикам надо отработку назначить зато что позволили себя побить, если конечно их действительно побили, а то все на спектакль похоже!

avatar
18.05.2020, 23:31:21

Спасибо
И не могу удержаться))
Вот ведь точноточно))) этот недо...муж что то получает от некромантии)), в лице девочек))
И блииин ,жеж, как, она, могла , с ним...
Да понятно))) приворот в кубе))
Спасибо С нетерпением))

Спасибо! О-о-о-чень жалко, что не удалось дочитать до конца этот эпизод! Тако-о-о-й спектакль пытался срежиссировать её бывший, но... Надеюсь, не его день! Удачи))

avatar
18.05.2020, 22:59:07

Спасибо большое за продолжение! Интересно, что же увидел дракон, посмотрев на нашу героиню?!..

avatar
17.05.2020, 17:20:04

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
16.05.2020, 18:26:48

Спасибо)))
И что там Аффтор накрутит?)))

avatar
16.05.2020, 16:57:14

Успешного исцеления и приятных выходных (хотя они холодны...) !! Спасибо за проду...интересно что там бывшый с мальчиками сделал чтоб подставить декана...

avatar
15.05.2020, 22:37:19

Спасибо за продолжение!
Выздоравливайте!

avatar
15.05.2020, 13:23:01

Силы нашлись и это очень приятно. Благодарю, Автор.

avatar
15.05.2020, 10:38:10

огромное спасибо!!!!! да - вопросов много, но как всегда - Гуляш поднимает настроение!!!
спасибо!!!! и поправляйтесь окончательно!!!!!

avatar
15.05.2020, 10:00:44

Ведь не просто так Бон Герон любил некроманок и женился на такой. И противостояние деканов понятно при такой страсти к некроманкам у Бон Герона.

avatar
15.05.2020, 02:29:35

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.05.2020, 00:54:52

Спасибо большое за продолжение! Сил Вам и здоровья побольше!

avatar
15.05.2020, 00:43:33

По какому поводу разборы?
А интересно, Бон Герон любил некроманточек? При живой жене? И насколько страстно любил?
Спасибо!))

avatar
15.05.2020, 00:36:28

Жанна, спасибо!
Закончилась лафа для Гуляша.
Кто не работает, тот не ест ;)))
Выздоравливайте!

avatar
15.05.2020, 00:05:32

Спасибо за продолжение,неожиданно ведь больным надо лечиться,поправляйтесь,будьте здоровы.