https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586291545_48.jpg
#8074 в Приключенческое фэнтези
#4719 в Юмористическое фэнтези
08.04.2020 — 16.08.2020
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Выздоравливайте.
Спасибо! Здоровья и удачи!
Дорогие друзья, сегодня я себя чувствую получше и возвращаю обычный темп выкладки продолжений)Огромное всем спасибо за поддержку и беспокойство, я очень это ценю)
Спасибо. Выздоравливайте.
Уши бы пооткрутить этому Анри ррр! Автор здоровья вам!
Спасибо,выздоравливайте....,вдохновения вам
Автор-автор... Выздоравливайте, пожалуйста. Берегите себя. Буду переживать теперь, как вы там...
Надеюсь ничего серьезного. Выздоравливайте! Спасибо!
Поправляйтесь,выздоравливайте. Уж очень хочется,чтобы этому подлецу укоротили язык. Столько лет было потрачено на этого говнюка. А как подъехал со своими льстивыми речками и враньем, хотел чтобы его жену отчислили,а как услышал ,что и без его стараний может получиться ,так и заткнулся. Фу,какой он гадкий,двуличный и такое поведение не только с женой , а со всеми...
подлая натура бывшего прям ррррррр!
надеюсь декан разберется со всем и поможет нашей девочке!!!!
автору поправляться!!!!!!!спасибо!!!!!
Жанна, спасибо!
И боевики ещё!
А с ними что случилось? Друг другу травмы устроили и нажаловались, что это некроманты их отделали? Смешно! Что это за бУевые маги, которых девочки-некроманты с первого курса побили.
Выздоравливайте!
Спасибо за продолжение! Выздоравливайте!!
Скорейшего выздоровления, автор.
Спасибо за продолжение!!! Что это за боевики если их побили некромаги, да ведь и драки не было? Выздоравливайте!!!
До чего же он гнилой человек, этот Герон...
Спасибо!))
т.е. либо она ли все остальные, я не поняла чего то
выздоравливайте))) спасибо, а Анри то подсуетился(((
Ничего. Карма его настигнет и он своё получит. И декану решать кого исключать, а не этой жабе в штанах. Выздоравливайте автор.
С такой радостью ожидаем продолжение,но здоровье важнее,дорогой автор,лечитесь,мы подождем столько - сколько надо.
Спасибо большое.)))все подлее и дерьмовее бывший,а раньше не замечала жена,вся покрыта приворотами,да рабскими проклятьями.
Спасибо огромное за продолжение! Поправляйтесь, здоровья и сил Вам!
А экс муженек, тот еще гад, с каждым разом поражаюсь его тухлому нутру.. у них же совместный сын.. просто зла на него не хватает..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена