Книга. "Некроманта не предлагать" читать онлайн

Некроманта не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, некромант, любовная история с ю...

Рейтинг:
1234
1431 124832

Текущий рейтинг:
#8158 в Приключенческое фэнтези
#4768 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 180 стр.

08.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Некроманта не предлагать"

Эта книга будет чстично переписана,поэтому ее пока нет в доступе. Прошу понять.
ОДНОТОМНИК.
Я была раздавлена, когда муж неожиданно заявил, что устал от домашней клуши вроде меня и потребовал развод.
А еще что недоучка- некромант не лучшая партия для него и его карьеры в Академии!
Но ведь именно по его воле я бросила учебу, родила сына и всю себя посвятила семье!
Некроманта ему не предлагать видите ли? Вот возьму, получу свой диплом и упокою этого негодяя!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2020, 09:30:24

Благодарю, Автор, за интересную историю.

avatar
16.08.2020, 09:15:21

Спасибо! Буду читать и перечитывать, причем не один раз. Настроения улучшения для :) Спасибо!!!

avatar
16.08.2020, 07:49:55

Большое спасибо за позитив и увлекательную историю! Вдохновения и новых книг! Счастья!

avatar
16.08.2020, 01:30:12

С завершением!

avatar
16.08.2020, 01:53:37

С завершением)) Вдохновения, неутомимого муза и самое главное здоровья и сил)))

avatar
16.08.2020, 02:56:11

Большое спасибо за книгу. Читала с удовольствием :)

avatar
16.08.2020, 04:23:55

Спасибо большое за Ваше произведение!!!

avatar
16.08.2020, 06:32:08

Вот и закончилась эта интереснейшая история! Но загадки новые появились! Будет продолжение или нет? И спасибо: очень понравилась книга!

Спасибо!) И это уже все??.. Совсем?.. А так хотелось бы еще... Хотя бы парочку эпилогов... дополнительных?)) Вдохновения))

Начало понравилось, а вот такое длительное ожидание пробы и концовка - нет. Портит всё впечатление от книги. Жалею, что купила подписку.

avatar
16.08.2020, 08:04:12

Странное окончание.... из серии, нате отвяжитесь....

avatar
16.08.2020, 05:24:59

Добрый день. А где можно прочитать весь текст?

самое главное - здоровье!!! остальное подождет....выздоравливайте!

avatar
09.08.2020, 10:53:55

Скорейшего выздоровления вам автор . Здоровья вам. Очень жду продолжения. Не переживайте самое главное здоровье а книга и так допишится. Так что буду ждать. Спасибо. А книга очень интересная.

avatar
08.08.2020, 06:08:43

спасибо

avatar
05.08.2020, 13:53:48

Как же хочется прочитать разговор Николаса и Вал!!! Когда уже продолжение?
Очень жалко, что портиться из-за таких заминок мнение от книги, теряются впечатления (((

Ух ты,такие интриги и страсти возле нашей Вал кипели и кипят!! Спасибо!!!