Книга. "Некроманта не предлагать" читать онлайн

Некроманта не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, некромант, любовная история с ю...

Рейтинг:
1234
1431 124832

Текущий рейтинг:
#8141 в Приключенческое фэнтези
#4755 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 180 стр.

08.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Некроманта не предлагать"

Эта книга будет чстично переписана,поэтому ее пока нет в доступе. Прошу понять.
ОДНОТОМНИК.
Я была раздавлена, когда муж неожиданно заявил, что устал от домашней клуши вроде меня и потребовал развод.
А еще что недоучка- некромант не лучшая партия для него и его карьеры в Академии!
Но ведь именно по его воле я бросила учебу, родила сына и всю себя посвятила семье!
Некроманта ему не предлагать видите ли? Вот возьму, получу свой диплом и упокою этого негодяя!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 11:46:42

Я в шоке! Но, очень интересно! Какие же все таки есть люди твари.... С нетерпением жду скорейшего продолжения романа! Спасибо!

avatar
27.07.2020, 15:22:52

Страшно то как....Большое спасибо за проду, вдохновения!

девочку выкрали и насильно женились . ещё и лишили памяти ..уроды

avatar
26.07.2020, 13:03:52

У неё просто загублено 20 лет жизни.

avatar
26.07.2020, 14:09:05

Дракон своё просто так не отдаст))
Спасибо!))

avatar
26.07.2020, 15:38:48

Спасибо за продолжение!!! Николас разбирался с Бон Героном, а как же Валери, она вообще-то жертва и ни в чем не виновата, а вот он её не уберег!

Уф-ф-ф... Можно перевести дух и отдышаться... Хочется верить, что у разлученной пары все будет хорошо и... дракон вернется к дракону!) Спасибо! Настроения!)

avatar
26.07.2020, 23:16:15

Спасибо за продолжение!

avatar
26.07.2020, 12:57:53

Непонятно зачк
Непонятно зачем надо было ждать 20 лет, и автору, и персонажам. Если бы Анри настоял, то Валери вернулась бы в Академию раньше,и печать с нее бы сняли и можно было ее " использовать" еще раз в ритуале. А то так кандибоберно : сначала развестись,потом ее уговаривать к нему вернуться ,нелогично, чесслово! И, что, она единственный некромант на всем белом свете,другая девушка не подойдет ? И все 20 лет ни подруга, ни бывший возлюбленный хотя бы из чистого любопытства не поинтересовплись как она живет с Анри,зная, что он нечистоплотный человек ?! Я просто не понимаю ...


avatar
26.07.2020, 12:27:57

Дорогие читатели, осталась одна глава и эпилог :) и все :)
Выложу в ближайшую неделю)
Книга так и не вернулась с редактуры, поэтому выкладываю главы как есть)
___________________________________________________________
ОГРОМНО ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И ВЕРУ В МЕНЯ!
___________________________________________________________
И за критику тоже спасибо, благодаря ей я совершенствуюсь, и мои книги становятся продуманней и целостней!

avatar
25.07.2020, 00:16:24

Жуть какая! Спасибо!

avatar
24.07.2020, 22:30:11

Дхарс призвал свою некромантскую сущность?
Спасибо!))

Уф-ф-ф... Ура!) Спасение близко! Удачи нашим!) С нетерпением жду продолжения!) Спасибо))

avatar
24.07.2020, 21:15:58

Интересно, а почему же подруга Валери ничего не сказала о Николасе, когда Валери к ней пришла после того, как Анри красиво ее выставил ? Или у нее тоже подчищены воспоминания ? И потом- Анри говорит, что потерял 20 лет, а кто его заставлял жить с Валери, если ребенок получился не совсем такой, как ожидали. Развелся бы, она вернулась бы в Академию и печать с нее бы сняли.???

avatar
24.07.2020, 16:35:57

Вот это тайны! И как же Николас не понял, что случилось тогда, много лет назад?! Или я просто верю в непогрешимость и правильность драконов?! Очень интересно читать! Спасибо за продолжение!

avatar
24.07.2020, 16:41:14

Спасибо за продолжение!!! Вот и объявился потерянный дракон! Понятно почему Анри подкатывал к некроманткам, по указу своего папаши! Может сейчас их все же арестуют, папашу с сыночком!

avatar
24.07.2020, 17:01:15

Эх, Николас.. Ничуть не лучше фанатичной семейки.

avatar
24.07.2020, 16:35:45

Жду целый текст, а то нервов не хватает.

avatar
24.07.2020, 20:00:53

Страсти какие! Спасибо!