https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586291545_48.jpg
#8141 в Приключенческое фэнтези
#4755 в Юмористическое фэнтези
08.04.2020 — 16.08.2020
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в шоке! Но, очень интересно! Какие же все таки есть люди твари.... С нетерпением жду скорейшего продолжения романа! Спасибо!
Страшно то как....Большое спасибо за проду, вдохновения!
девочку выкрали и насильно женились . ещё и лишили памяти ..уроды
У неё просто загублено 20 лет жизни.
Дракон своё просто так не отдаст))
Спасибо!))
Спасибо за продолжение!!! Николас разбирался с Бон Героном, а как же Валери, она вообще-то жертва и ни в чем не виновата, а вот он её не уберег!
Уф-ф-ф... Можно перевести дух и отдышаться... Хочется верить, что у разлученной пары все будет хорошо и... дракон вернется к дракону!) Спасибо! Настроения!)
Спасибо за продолжение!
Непонятно зачк
Непонятно зачем надо было ждать 20 лет, и автору, и персонажам. Если бы Анри настоял, то Валери вернулась бы в Академию раньше,и печать с нее бы сняли и можно было ее " использовать" еще раз в ритуале. А то так кандибоберно : сначала развестись,потом ее уговаривать к нему вернуться ,нелогично, чесслово! И, что, она единственный некромант на всем белом свете,другая девушка не подойдет ? И все 20 лет ни подруга, ни бывший возлюбленный хотя бы из чистого любопытства не поинтересовплись как она живет с Анри,зная, что он нечистоплотный человек ?! Я просто не понимаю ...
Дорогие читатели, осталась одна глава и эпилог :) и все :)
Выложу в ближайшую неделю)
Книга так и не вернулась с редактуры, поэтому выкладываю главы как есть)
___________________________________________________________
ОГРОМНО ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И ВЕРУ В МЕНЯ!
___________________________________________________________
И за критику тоже спасибо, благодаря ей я совершенствуюсь, и мои книги становятся продуманней и целостней!
Жуть какая! Спасибо!
Дхарс призвал свою некромантскую сущность?
Спасибо!))
Уф-ф-ф... Ура!) Спасение близко! Удачи нашим!) С нетерпением жду продолжения!) Спасибо))
Интересно, а почему же подруга Валери ничего не сказала о Николасе, когда Валери к ней пришла после того, как Анри красиво ее выставил ? Или у нее тоже подчищены воспоминания ? И потом- Анри говорит, что потерял 20 лет, а кто его заставлял жить с Валери, если ребенок получился не совсем такой, как ожидали. Развелся бы, она вернулась бы в Академию и печать с нее бы сняли.???
офигеть(((
Вот это тайны! И как же Николас не понял, что случилось тогда, много лет назад?! Или я просто верю в непогрешимость и правильность драконов?! Очень интересно читать! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!! Вот и объявился потерянный дракон! Понятно почему Анри подкатывал к некроманткам, по указу своего папаши! Может сейчас их все же арестуют, папашу с сыночком!
Эх, Николас.. Ничуть не лучше фанатичной семейки.
Жду целый текст, а то нервов не хватает.
Страсти какие! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена