Книга. "Некроманты поневоле" читать онлайн

Некроманты поневоле

Цикл: Некроманты поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, некроманты, янг эдалт

Читать
Рейтинг:
300
562 40666

Текущий рейтинг:
#1671 в Магическая академия
#6252 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

08.10.2020 — 05.12.2020


Аннотация к книге "Некроманты поневоле"

Если ваш дар - некромантия, а вы не рады, готовьтесь к веселой жизни. Настоящий некромант должен быть смелым, верить в себя и чётко знать, кто он есть. Если с этим проблемы, придется меняться, потому что некромагия слабаков не терпит. Обучение в академии вам в этом поможет. Если выживете, конечно.

Дочь потомственных магов жизни, пугливый вампир и странный эльф при поступлении в академию обнаруживают, что их способность - магия смерти.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 06:58:27

Хоть у одного хватило ума посоветоваться с более опытным наставником. И получается, что дядя Милариссы зла ей не желал, но и добра тоже не желал, и вполне мог причинить ей вред ради своей цели. Хорошо, что Бонки разобрался с ним.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
02.12.2020, 03:28:14

Доброго времени суток, Татьяна!
Спасибо за продолжение!
Очень интересный кусочек о Вите и Бонки. Совершенно неожиданный взгляд на "дядюшку" Милариссы, его "волшебную" книгу и цели. А также о власти Бонки в мире мертвых и отношению к живым. Если я правильно поняла, то все похищенные люди - кто в живых остался, конечно - вернулись в себя? Что за медальон передал для Варажека Бонки: парень снова станет живым? А Вит осваивается и все больше верит в себя и теряет страх. Лишь бы в другую крайность не ударился, страх все-таки вещь полезная.

avatar
02.12.2020, 06:22:11

Как продумано все.

avatar
02.12.2020, 04:17:06

Читается просто одним глотком. Казалось бы я ведь только начала вот она первая глава, а тут, внезапно, уже шестьдесят первая! Чистая магия! Непостижимо!

avatar
01.12.2020, 10:55:56

Интересно, Эл запомнил слова пророчества? "Не отец он тебе, а враг" - это ведь можно истолковать по-разному. Однозначно - враг, но может быть биологическим отцом, а может и не быть. Да и родить ребенка ради каких-то своих целей - это делают и в нашей реальности. Самое тривиальное - удержать мужика, а самое интересное - родили ребенка, чтобы стал донором костного мозга для старшей сестры. Зачем Эл понадобился "отцу"? да опять же вспомнить пророчество...

avatar
01.12.2020, 14:29:59

Очень интересное пророчество. Вот только запомнил ли его Эл или постарался забыть и отмахнуться? Пророчество скорее всего касается "нового отца". Что же хотят от
Эла? Ждём.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
01.12.2020, 08:02:00

Судьба, только чья?

avatar
30.11.2020, 14:21:24

Вот так поворот... Это получается Эл не только у неродной мамы воспитывался, но ещё и отец неродной?!
Слов просто нет.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
30.11.2020, 05:46:00

Странная... мама?

avatar
28.11.2020, 10:51:21

Вот подростки есть подростки! Решили молчать, а надо бы было рассказать всё декану. Интересно, какими качествами обладали выбранные магией люди - кстати, то. что маг был в некромантском антураже, не обязательно значит, что он реально некромант! - и что они потеряли. Соответственно, что приобрел маг. Почему думаю, что некромантия - только маскировка - потому что магия не указала на наших героев - реальных обладателей некромантского дара. Спасибо за продолжение!

avatar
29.11.2020, 05:48:53

Доброго времени суток, Татьяна!
Спасибо за продолжение!
Ой, какая замечательная сцена! Улыбка до ушей! Вот тебе и девушки толпами! От одной за Тирру спрятался! Вот только Тирра благотворительности не приемлет: ни к себе, ни от себя. А Эл сбежал, хотя и тролль! Привык от девушек-троллей бегать, привычная реакция. =)))

avatar
29.11.2020, 07:37:04

Да, привычка бегать от девчонок сработала на "Ура"!
Не даром говорят: бойтись своих желаний.
Интересно будет понаблюдать за Элом-эльфом.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
28.11.2020, 07:06:11

Вот это представление... С одной стороны хорошо, что все живы. С другой - неизвестно что теперь из себя представляют эти люди...
И, по здравому размышлению, лучше было бы рассказать всё декану.
В том что они пошли на представление - ничего криминального нет.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
28.11.2020, 06:19:22

Может зря? Надо декану рассказать.

avatar
27.11.2020, 12:25:12

Видимо этот же катафалк увидели и Эл с Витом...
И что там за развлечения намечаются?
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
27.11.2020, 06:46:20

Заинтриговали!

avatar
27.11.2020, 07:48:26

Спасибо! Один вопрос, точнее, два: кого хоронят и почему всех это так поражает?

avatar
26.11.2020, 14:21:12

Спасибо! Да, Эл обалдел от собственного облика и практически не узнал сам себя. (Обычно авторы этот трюк проделывают с девушками.) Ну, хоть еда не эльфячья! (Или в этом мире эльфы не вегетарианцы?) И что, они снова увидели в окне Милариссу? Они ведь с Тиррой собирались в город за платьем для Тирры?

avatar
26.11.2020, 08:14:30

Вот Эл и "примерил" новый образ эльфа. Посмотрим, как ему будет в этой "оболочке".
А что там за окном случилось?! Эх, ждём проду, чтобы узнать, чем нас коварный автор порадует.(◕ᴗ◕✿)
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
26.11.2020, 07:09:20

Миларисса не одна?