https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717500648_64.jpg
#1671 в Магическая академия
#6252 в Приключенческое фэнтези
08.10.2020 — 05.12.2020
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть у одного хватило ума посоветоваться с более опытным наставником. И получается, что дядя Милариссы зла ей не желал, но и добра тоже не желал, и вполне мог причинить ей вред ради своей цели. Хорошо, что Бонки разобрался с ним.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Доброго времени суток, Татьяна!
Спасибо за продолжение!
Очень интересный кусочек о Вите и Бонки. Совершенно неожиданный взгляд на "дядюшку" Милариссы, его "волшебную" книгу и цели. А также о власти Бонки в мире мертвых и отношению к живым. Если я правильно поняла, то все похищенные люди - кто в живых остался, конечно - вернулись в себя? Что за медальон передал для Варажека Бонки: парень снова станет живым? А Вит осваивается и все больше верит в себя и теряет страх. Лишь бы в другую крайность не ударился, страх все-таки вещь полезная.
Как продумано все.
Читается просто одним глотком. Казалось бы я ведь только начала вот она первая глава, а тут, внезапно, уже шестьдесят первая! Чистая магия! Непостижимо!
Интересно, Эл запомнил слова пророчества? "Не отец он тебе, а враг" - это ведь можно истолковать по-разному. Однозначно - враг, но может быть биологическим отцом, а может и не быть. Да и родить ребенка ради каких-то своих целей - это делают и в нашей реальности. Самое тривиальное - удержать мужика, а самое интересное - родили ребенка, чтобы стал донором костного мозга для старшей сестры. Зачем Эл понадобился "отцу"? да опять же вспомнить пророчество...
Очень интересное пророчество. Вот только запомнил ли его Эл или постарался забыть и отмахнуться? Пророчество скорее всего касается "нового отца". Что же хотят от
Эла? Ждём.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Судьба, только чья?
Вот так поворот... Это получается Эл не только у неродной мамы воспитывался, но ещё и отец неродной?!
Слов просто нет.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Странная... мама?
Вот подростки есть подростки! Решили молчать, а надо бы было рассказать всё декану. Интересно, какими качествами обладали выбранные магией люди - кстати, то. что маг был в некромантском антураже, не обязательно значит, что он реально некромант! - и что они потеряли. Соответственно, что приобрел маг. Почему думаю, что некромантия - только маскировка - потому что магия не указала на наших героев - реальных обладателей некромантского дара. Спасибо за продолжение!
Доброго времени суток, Татьяна!
Спасибо за продолжение!
Ой, какая замечательная сцена! Улыбка до ушей! Вот тебе и девушки толпами! От одной за Тирру спрятался! Вот только Тирра благотворительности не приемлет: ни к себе, ни от себя. А Эл сбежал, хотя и тролль! Привык от девушек-троллей бегать, привычная реакция. =)))
Да, привычка бегать от девчонок сработала на "Ура"!
Не даром говорят: бойтись своих желаний.
Интересно будет понаблюдать за Элом-эльфом.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Вот это представление... С одной стороны хорошо, что все живы. С другой - неизвестно что теперь из себя представляют эти люди...
И, по здравому размышлению, лучше было бы рассказать всё декану.
В том что они пошли на представление - ничего криминального нет.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Может зря? Надо декану рассказать.
Видимо этот же катафалк увидели и Эл с Витом...
И что там за развлечения намечаются?
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Заинтриговали!
Спасибо! Один вопрос, точнее, два: кого хоронят и почему всех это так поражает?
Спасибо! Да, Эл обалдел от собственного облика и практически не узнал сам себя. (Обычно авторы этот трюк проделывают с девушками.) Ну, хоть еда не эльфячья! (Или в этом мире эльфы не вегетарианцы?) И что, они снова увидели в окне Милариссу? Они ведь с Тиррой собирались в город за платьем для Тирры?
Вот Эл и "примерил" новый образ эльфа. Посмотрим, как ему будет в этой "оболочке".
А что там за окном случилось?! Эх, ждём проду, чтобы узнать, чем нас коварный автор порадует.(◕ᴗ◕✿)
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Миларисса не одна?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена