https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717500648_64.jpg
#1664 в Магическая академия
#6279 в Приключенческое фэнтези
08.10.2020 — 05.12.2020
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Тирры просто болезненная гордость и недоверие к окружающим. Её всю жизнь унижали, как только сумела не озлобиться, а только отстраниться ото всех. И вот только Тирра поверит Милариссе, появится Эл в эльфийских шмотках с мечтой, чтобы за ним бегали девушки (и не с целью побить!).
Как же Тирру сильно побила жизнь. В результате она очень болезненно реагирует на любую доброту, проявленную к ней. Но очень надеюсь, что Миларисса сумеет наладить с ней отношения, и Тирра немного оттает.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Надеюсь, Тирра успокоится и поверит.
Попробовать, конечно, можно! Но, как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть. Представила на минуту, что Эл в эльфячьей одежде перетянул на себя внимание толпы девчонок - и что? Тирра на него обидится, а девчонки моментом надоедят, да и внимание их рассеется, когда выяснится, что он не знатный - ну, сын вождя троллей, ха-ха! - и не богатый. Это если не разбегутся сразу, распознав отсутствие соответствующих манер. Нет, это точно будет интересно! Автор, побалуйте нас забавным зрелищем!
Ура! Наконец-то Эл решил попробовать и другую свою сторону. Ведь это так классно - быть по своему выбору тем, кем захочешь. И этим очень выгодно пользоваться.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Доброго времени суток, Татьяна! Спасибо за продолжение! Бедняга Эл! Вырасти в тролльем клане, считать себя троллем - и вдруг обнаружить, что от тролля в нем практически ничего нет! Сразу вспоминается Маугли, который много лет - пока не вырос - считал себя волком.
Татьяна, спасибо за история! Пока читаю и ощущение,что она довольно мрачная. Подскажите, пожалуйста, вся книга задумана в таком ключе или дальнейшие события будут более приятными?))
Мудрый у Эла отец, хоть и тролль. Поэтому и отправил сына в академию, чтобы тот научился пользоваться своими сильными качествами. А у Эла происходит переосмысление и принятие себя таким, какой он есть.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Вот и хорошо!
Спасибо! Я очень рада примирению Милариссы и Тирры, позабавила история придворных развлечений. А насчет Варажека - кто сказал, что он мутный? Слов какое неприятное. значит, скрывает какие-то дурные стороны натуры. А он практически собой пожертвовал, чтобы спасти собаку Лиама.мИ ведь у него уже года три сердце не бьется, а заметили только сейчас, когда за конспектами вломились.
Ура! Все выбрались. Теперь начнутся учебные будни, пока опять друзья куда-то не влезут.... И какое теперь решение примет Варажек? Ждём.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Студенты - студенты везде.
Получается самое главное было свое желание. Теперь только бы встретиться со спасательной экспедицией!
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Верю в друзей!
Вот так, оказывается! Главное - самой захотеть - и никто не удержит. Хотя и на зуб нежити попасться не хочется. Но ведь команда спасателей уже идет на помощь. Спасибо!
Ох, как не по себе даже от описания мира, куда попали... Хоть бы Эл справился...
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Какой страшный Мир.
Так и хочется сказать: "Барабаны - дробь!" Как в цирке перед началом смертельно опасного номера.
Потому что страшно! Спасибо!
Теперь может настоящая Миларисса вернется?
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Дед понял, что близко подобрались или время пришло?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена