Книга. "Некроманты поневоле" читать онлайн

Некроманты поневоле

Цикл: Некроманты поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, некроманты, янг эдалт

Читать
Рейтинг:
300
562 40668

Текущий рейтинг:
#1664 в Магическая академия
#6279 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

08.10.2020 — 05.12.2020


Аннотация к книге "Некроманты поневоле"

Если ваш дар - некромантия, а вы не рады, готовьтесь к веселой жизни. Настоящий некромант должен быть смелым, верить в себя и чётко знать, кто он есть. Если с этим проблемы, придется меняться, потому что некромагия слабаков не терпит. Обучение в академии вам в этом поможет. Если выживете, конечно.

Дочь потомственных магов жизни, пугливый вампир и странный эльф при поступлении в академию обнаруживают, что их способность - магия смерти.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 09:50:13

Доброго времени суток, Татьяна!
Спасибо за продолжение!
Очень занимательно и забавно наблюдать за перевоспитанием Эла! Вот пусть напишет реферат одновременно о троллях и эльфах и хоть немного разберется в своих собственных способностях и возможностях! А Варажека он зря злил - тот его натренирует будь здоров! Хотя, это и к лучшему!

avatar
17.11.2020, 07:43:05

Не продумал, в следующий раз поумнее будет.

avatar
17.11.2020, 07:38:31

Да, не мытьем, так катаньем - но эльфом оказывается тоже неплохо быть. Ха-ха-ха!
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
16.11.2020, 07:14:14

Понимаю, если бы это был парень - старик мог занять его место, а так? Непонятно.

avatar
16.11.2020, 11:54:35

Здесь остается только ждать и наблюдать...
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
15.11.2020, 16:34:29

Ничего себе открытие! Без всякой магии кажется, что с Милариссой просто что-то произошло, с её душой, глубоко погрузившейся в ту книгу, которая, по словам Тирры - целый мир, привлекательный и родной, каким он кажется. Может, она оставила там часть души? А шутка у Вита получилась классная! И как здорово он погасил возмущение Эла! Да, ты тролль, но эльфийская кровь в тебе есть, смирись и пользуйся способностями, которые она дает. Глядишь, Эл и привыкнет.

avatar
15.11.2020, 11:35:25

Вот это поворот. Видимо поэтому Вит и проводит больше времени с Милариссой, чтобы не выпускать её из виду.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
14.11.2020, 22:18:19

Иииииии, и что это было? Вроде спокойно сидели, занимались... Или у Варажека свои планы?
Очень интересно наблюдать за Элом. Неприятие своей второй половины, по моему, создаёт ему много проблем. Может пока жил дома среди троллей было и легче, хотя и сомневаюсь, если только братья заступались за него и не давали в обиду. Нельзя нормально ходить на одной ноге. И, видимо, что-то должно случиться, пока Эл не станет принимать себя полностью, таким как есть: полуэльфотроллем.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
14.11.2020, 12:18:41

Доброго времени суток, Татьяна!
Спасибо за продолжение!
Какая прелесть! Бедный полуэльф, который изо всех сил хочет быть нормальным троллем! Никак не хочет признать, что до чистокровного тролля физически не дотянет, хоть ды задерись! Вот только не принял близко к сердцу слова отца, что сила бывает не только в кулаках, а еще и в голове. Но ради клана он готов учиться! А оно не учится!!! (Нет, эту сценку надо перечитать! Настроение поднимает здорово!) Зато когда рядом кто-то тебе симпатичный подает пример - оно как-то сразу легче и продуктивнее получается.

avatar
14.11.2020, 09:27:12

В авантюру позовет или так просто пообщаться.

avatar
13.11.2020, 10:01:59

Ух, наконец друг за другом выбрались из Тьмы. Очень надеюсь, что это было не зря и знания полученные всеми 4-мя им пригодятся и сделают ребят сильнее.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
13.11.2020, 08:10:12

Доброго времени суток, ТАтьяна!
Спасибо за продолжение!
Даже странно, почему Бонки не попытался задержать Вита. Наверное, у него, все-таки, не было в отношении него дурных намерений. Напугал, да, но в результате научил справляться со страхом, находить правильные слова и принимать решения. А может быть, ему нужен добровольный помощник, ученик, а не раб. Кто его нечеловеческую душу знает, разве что Автор... Но Миларисса вернулась - и Ронир почему-то не стал её задерживать. Возможно, точно знает, что она к нему еще не раз придет, оставшись живой.

avatar
12.11.2020, 09:02:54

Странно: а почему о Винки Тео не подумал? Или т.к. у Вита и Милариссы есть наставники, а у Эла нет, то это своеобразная учеба для него?
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
12.11.2020, 07:52:25

Надеюсь, что все получится, а то какая-то безнадега.

avatar
11.11.2020, 16:21:09

Спасибо за продолжение!
Честно, пытаюсь представить себе этого собачьего Франкенштейна, точнее, его творение, и не понимаю, зачем лепить одну собаку из частей разных. Но кто я такая в некромантии?)))
И я запуталась в именах декана и профессора. Как-то думала, что это одно лицо. И хорошо, что не гнушается просить о помощи. Тем более, речь идет о брате Тео.

avatar
11.11.2020, 16:00:29

Да, не можешь понять сам - попроси помощи. А кто лучше всего поможет вампиру, только родственник-вампир. (✷‿✷)
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
11.11.2020, 07:55:09

Как все непросто.

avatar
11.11.2020, 10:04:50

Мое любимое ощущени от книги: "Ничего непонятно, но очень интересно!"

avatar
10.11.2020, 15:45:22

Похоже, Бонки всерьез взялся за перевоспитание Вита. Трусливый вампир - это позор! Методы, конечно, своеобразные... Спасибо!