Книга. "Некровные узы" читать онлайн

Некровные узы

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
17330
19275 2116407

Текущий рейтинг:
#1221 в Эротика
#782 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

30.08.2018 — 23.11.2018


Аннотация к книге "Некровные узы"

Моя жизнь изменилась всего за один день: папу посадили, все имущество нашей семьи арестовали, а у меня появился опекун. Он сводный брат моей покойной мамы, которого я никогда не видела. Этот мужчина одновременно пугает меня и завораживает. Я знаю, что он опасен. Мне нужно держаться от него подальше, но я не могу.
В книге присутствуют жестокость, ненормативная лексика и большое количество откровенных постельных сцен. 18+

1496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2018, 22:40:55

Шикарная книга, очень интересно. Прочитала на одном дыхании, очень эмоционально. Так важно любить и быть любимыми верить бесконечно. Герои очень сильные и смелые. Автору респект и вдохновения для новых историй

avatar
13.10.2018, 14:18:41

Мда, логики в любви действительно нет... по личному опыту знаю, как легко прощаешь одним то, что другим никогда!

Автор,Вы супер!!!!Прочитала на одном дыхании, все эмоции испытала на себе,будто сама прожила! Спасибо большое! Очень хочется бонус...

avatar
13.10.2018, 19:15:28

Просто ШИКАРНОЕ произведение !!!!!))))

avatar
13.10.2018, 17:56:06

Подскажите, пожалуйста когда будут бонусные главы от лица Алекса?

Честно, книга очень страстная и было интересно наблюдать за отношениями главных героев, но мне
не очень понравилась героиня, вернее некоторые ее размышления и поступки. Я не могла её понять, особенно когда Тина постоянно защищала свою подругу , хотя не увидить, что эта девица упрямо вешается на Алекса мог только слепой. Мне героиня показалась этаким наивным одуванчиком, которая постоянно жалела всяких придурков, от которых Алекс её защищал. Мне она также показалась немного лицемерной, ведь вроде видит, что он жесток и способен на зло, жалеет и боиться, но в тоже время отчаянно хочет быть частью жизни этого мужчины. Ещё мне не понравился момент, где героиня вроде поняла что поджог той галереи мог устроит он и начала испытывать страх, но тут баццц..он пообещал ей что-то и она подумала что он самый лучший мужчина и не способен на плохие поступки. Это слишком наивно и немного неправильно, как помне. И да, Алекс был прав когда говорил, что Жаклин ей не подруга, та ещё завистливая стерва, которая на протяжении истории пыталась унизить подругу словесно, только наша Тиночка никак этого понять не могла и снять розовые очки дружбы. Ответить

avatar
13.10.2018, 11:03:39

Настя❤️ спасибо за награду;)

avatar
13.10.2018, 04:30:53

Спасибо. Очень и очень здорово. Успехов.

avatar
13.10.2018, 05:12:48

спасибо!шикарная книга!буря эмоций!

avatar
13.10.2018, 09:57:52

проглотила книгу за два дня.с огромным удовольствием прочитала.супер супер супер история!!!!!!!!! хочу ещё))))))

avatar
13.10.2018, 10:56:17

Это что то ,спасибо большое

avatar
12.10.2018, 23:00:31

Спасибо большое! Очень волнительно!!

avatar
12.10.2018, 22:58:58

ваша книга оставила след в моем сердце.пожалуйста пишите .

avatar
12.10.2018, 21:41:57

Книга чудеснейшая, заставляет о многом задуматься. Сколько эмоций и переживаний. Автор, Вам спасибо и творческих успехов.

avatar
12.10.2018, 12:57:52

Прочла ваше произведение и захотелось сказать, что немногим удается передать страсть так, чтоб почувствовал читатель и мелкие огрехи остаются за бортом. Первый раз столкнулась с вашей работой и приятное послевкусие. Хочется пожелать вам творческого развития и радовать ваших читателей, отслеживать ваши работы и получать удовольствие.

avatar
12.10.2018, 13:01:16

Спасибо очень понравилось! Хочется ещееееее! Вдохновения Вам, и лёгкого пера! !!!!!!

спасибо мне понравилось!! творите ещё!!!!

avatar
12.10.2018, 14:06:36

Супер, столько эмоций. Спасибо, пусть вдохновение Вас не покидает ))

Я в восторге, спасибо за прекрасную книгу. Читала без передыху, так что дочь и муж негодовали

avatar
12.10.2018, 15:57:41

замечательная книга!не возможно оторваться!жду новых творений!