https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589631758_81.jpg
Некровные узы
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1221 в Эротика
#782 в Современный любовный роман
30.08.2018 — 23.11.2018
1496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга, очень интересно. Прочитала на одном дыхании, очень эмоционально. Так важно любить и быть любимыми верить бесконечно. Герои очень сильные и смелые. Автору респект и вдохновения для новых историй
Мда, логики в любви действительно нет... по личному опыту знаю, как легко прощаешь одним то, что другим никогда!
Автор,Вы супер!!!!Прочитала на одном дыхании, все эмоции испытала на себе,будто сама прожила! Спасибо большое! Очень хочется бонус...
Просто ШИКАРНОЕ произведение !!!!!))))
Подскажите, пожалуйста когда будут бонусные главы от лица Алекса?
Честно, книга очень страстная и было интересно наблюдать за отношениями главных героев, но мне
не очень понравилась героиня, вернее некоторые ее размышления и поступки. Я не могла её понять, особенно когда Тина постоянно защищала свою подругу , хотя не увидить, что эта девица упрямо вешается на Алекса мог только слепой. Мне героиня показалась этаким наивным одуванчиком, которая постоянно жалела всяких придурков, от которых Алекс её защищал. Мне она также показалась немного лицемерной, ведь вроде видит, что он жесток и способен на зло, жалеет и боиться, но в тоже время отчаянно хочет быть частью жизни этого мужчины. Ещё мне не понравился момент, где героиня вроде поняла что поджог той галереи мог устроит он и начала испытывать страх, но тут баццц..он пообещал ей что-то и она подумала что он самый лучший мужчина и не способен на плохие поступки. Это слишком наивно и немного неправильно, как помне. И да, Алекс был прав когда говорил, что Жаклин ей не подруга, та ещё завистливая стерва, которая на протяжении истории пыталась унизить подругу словесно, только наша Тиночка никак этого понять не могла и снять розовые очки дружбы. Ответить
Настя❤️ спасибо за награду;)
Спасибо. Очень и очень здорово. Успехов.
спасибо!шикарная книга!буря эмоций!
проглотила книгу за два дня.с огромным удовольствием прочитала.супер супер супер история!!!!!!!!! хочу ещё))))))
Это что то ,спасибо большое
Спасибо большое! Очень волнительно!!
ваша книга оставила след в моем сердце.пожалуйста пишите .
Книга чудеснейшая, заставляет о многом задуматься. Сколько эмоций и переживаний. Автор, Вам спасибо и творческих успехов.
Прочла ваше произведение и захотелось сказать, что немногим удается передать страсть так, чтоб почувствовал читатель и мелкие огрехи остаются за бортом. Первый раз столкнулась с вашей работой и приятное послевкусие. Хочется пожелать вам творческого развития и радовать ваших читателей, отслеживать ваши работы и получать удовольствие.
Спасибо очень понравилось! Хочется ещееееее! Вдохновения Вам, и лёгкого пера! !!!!!!
спасибо мне понравилось!! творите ещё!!!!
Супер, столько эмоций. Спасибо, пусть вдохновение Вас не покидает ))
Я в восторге, спасибо за прекрасную книгу. Читала без передыху, так что дочь и муж негодовали
замечательная книга!не возможно оторваться!жду новых творений!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена