Книга. "Нелюбимая для босса" читать онлайн
Рейтинг:
364
1444 118940

Текущий рейтинг:
#32551 в Современный любовный роман
#2707 в Служебный роман


Полный текст 132 стр.

15.09.2022 — 20.11.2022


Аннотация к книге "Нелюбимая для босса"

ЭТО САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ УТРО! Укутавшись в белую простыню, я встаю с постели. Поднимаю брошенную вчера Денисом рубашку и прижимаю к лицу.
До сих пор не могу поверить, в то что произошло. Мой несносный босс стал моим первым мужчиной. Только моим!
Эту ночь я запомню навсегда.
— Доброе утро, красавица! — Денис прижимается сзади и несколько раз нежно целует мое оголенное плечо. — Как самочувствие?
— Привет! — от смущения щеки предательски краснеют. — Со мной все н-нормально, — голос опять дергается, выдавая все мое волнение. — Можно мне в ванную?
— Конечно. — Денис смело целует меня в губы. — Завтракать будешь?
Согласившись, я отвожу глаза в сторону. Взгляд цепляется за оживший в беззвучном режиме мобильный Дениса.
— Тебе звонит жена. Трубку брать будешь? - разочарованно спрашиваю я.

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2022, 16:27:09

Ой, Денискаааа))* ну как устоять перед таким обольстителем?!;))
Спасибо, Ира)

avatar
26.09.2022, 15:23:50

Вау. Первый поцелуй ❣️
Поздравляю.

avatar
24.09.2022, 16:15:18

Неужели так сильно хочется Владку попробовать?!))* может это, конечно, прозвучит немного пошловато, но факт остаётся фактом!) Я бы на месте Влады всё же задумалась, что как-то стремительно развиваются их отношения…она ведь и недели не работает. Похоже Дениска забыл, что брату обещал!
Спасибо, Ира)❤️

avatar
24.09.2022, 16:11:36

Алла от шока там в обморок не упала? )
Денис прям уверенно идёт к цели, только вот какая она, отношения или просто секс? )
Спасибо, Ира.

avatar
24.09.2022, 15:49:15

Денис Ю прям форсирует события одно за другим. Надеюсь, он отдает себе отчёт в ответственности за собой.

avatar
23.09.2022, 14:02:45

5 минут набирать текст ))) Леночка отвлекала поди: то кофе принесет, то документы.
Ладно. Верю, что отвлекли его.
Алла в шоке. Таких головокружительно-стремительных карьерных отношений ещё никто не видывал. А Влада не понимает.

avatar
23.09.2022, 13:27:39

А в виде десерта будет сама Влада?;))
Дениска Ю конечно подставил перед коллективом девчонку)*тема номер 1) новенькая «коза»)))
Спасибо, Ира)

Я бы на месте Влады оооочеень медленно ела десерт в столовой и ложку старательно облизывала)))
Все равно уже болтать начали)))

avatar
23.09.2022, 13:08:04

Опять оставил девушку без внимания))
Спасибо, Ира ❤️

avatar
22.09.2022, 22:14:13

Эх. Сразу кушать захотелось. Но я ещё ни разу не пробовала в столовой нормальную еду. Что-то вспомнилось...
За Владу переживаю из-за сплетен, что сейчас будут вокруг нее плести завистницы. (((

avatar
22.09.2022, 17:10:33

А этот Титов не прочь заиметь отношения на работе, да ещё и с подчинённой))* не то что некоторые;))
Спасибо, Ира)

Чтоб у меня такая самооценка была как у Дениса Юрича))

avatar
22.09.2022, 16:18:54

Какой Денис, пришёл, увидел, победил)
Спасибо, Ира.

avatar
21.09.2022, 16:10:22

Это же огромный труд собирается на работу, как на праздник!))) «Бедная Аллка». Как ей не надоело расфуфыренной в офис приходить?!))* Понятно, что должность обязывает! Но все мы люди человеки. Форс-мажор никто не отменял;)) А Влада у нас за естественную красоту. Кудри смочила, помаду использовала не по назначению и красотка)
Дениска Юрьевич решил помариновать Владу.) Специально, так сделал пади, чтобы побольше думала о нём, накручивала себя)) на эмоции мужик выводит))
Спасибо, Ира)❤️

avatar
19.09.2022, 16:40:35

Насыщенный денёк выдался у нашей «брюнеточной голубоглазки»))* эмоций навалом всяких разных))* неудивительно, что уснуть не может)
Спасибо, Ира)❤️
P.S. Пусть овечек посчитает))

avatar
21.09.2022, 14:51:51

Недоступный Босс какой, решил показать кто тут главный? ))
Спасибо, Ира

avatar
21.09.2022, 15:32:08

Обииидноооо (((((

avatar
19.09.2022, 15:57:14

Ох уж этот Денис, спать нашей девочке не даёт))
Спасибо, Ира ❤️

avatar
19.09.2022, 15:08:11

Надо писать жалобу на ДЮ. Шутить изволит, руки целовать, голову кружить. А выговор Владе.

avatar
18.09.2022, 14:15:16

Так, и ни слова от брата, что Денис не свободен. Значит, холостой? Круто, что.

Кстати, как Яна такую Лену пропустила? ))))