https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663250130_5.jpg
Нелюбимая для босса
Ирина Романовская
: 16+
харизматичный босс, босс и подчиннёная, ошибки и тайны прошл...
#32551 в Современный любовный роман
#2707 в Служебный роман
15.09.2022 — 20.11.2022
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Денискаааа))* ну как устоять перед таким обольстителем?!;))
Спасибо, Ира)
Вау. Первый поцелуй ❣️
Поздравляю.
Неужели так сильно хочется Владку попробовать?!))* может это, конечно, прозвучит немного пошловато, но факт остаётся фактом!) Я бы на месте Влады всё же задумалась, что как-то стремительно развиваются их отношения…она ведь и недели не работает. Похоже Дениска забыл, что брату обещал!
Спасибо, Ира)❤️
Алла от шока там в обморок не упала? )
Денис прям уверенно идёт к цели, только вот какая она, отношения или просто секс? )
Спасибо, Ира.
Денис Ю прям форсирует события одно за другим. Надеюсь, он отдает себе отчёт в ответственности за собой.
5 минут набирать текст ))) Леночка отвлекала поди: то кофе принесет, то документы.
Ладно. Верю, что отвлекли его.
Алла в шоке. Таких головокружительно-стремительных карьерных отношений ещё никто не видывал. А Влада не понимает.
А в виде десерта будет сама Влада?;))
Дениска Ю конечно подставил перед коллективом девчонку)*тема номер 1) новенькая «коза»)))
Спасибо, Ира)
Я бы на месте Влады оооочеень медленно ела десерт в столовой и ложку старательно облизывала)))
Все равно уже болтать начали)))
Опять оставил девушку без внимания))
Спасибо, Ира ❤️
Эх. Сразу кушать захотелось. Но я ещё ни разу не пробовала в столовой нормальную еду. Что-то вспомнилось...
За Владу переживаю из-за сплетен, что сейчас будут вокруг нее плести завистницы. (((
А этот Титов не прочь заиметь отношения на работе, да ещё и с подчинённой))* не то что некоторые;))
Спасибо, Ира)
Чтоб у меня такая самооценка была как у Дениса Юрича))
Какой Денис, пришёл, увидел, победил)
Спасибо, Ира.
Это же огромный труд собирается на работу, как на праздник!))) «Бедная Аллка». Как ей не надоело расфуфыренной в офис приходить?!))* Понятно, что должность обязывает! Но все мы люди человеки. Форс-мажор никто не отменял;)) А Влада у нас за естественную красоту. Кудри смочила, помаду использовала не по назначению и красотка)
Дениска Юрьевич решил помариновать Владу.) Специально, так сделал пади, чтобы побольше думала о нём, накручивала себя)) на эмоции мужик выводит))
Спасибо, Ира)❤️
Насыщенный денёк выдался у нашей «брюнеточной голубоглазки»))* эмоций навалом всяких разных))* неудивительно, что уснуть не может)
Спасибо, Ира)❤️
P.S. Пусть овечек посчитает))
Недоступный Босс какой, решил показать кто тут главный? ))
Спасибо, Ира
Обииидноооо (((((
Ох уж этот Денис, спать нашей девочке не даёт))
Спасибо, Ира ❤️
Надо писать жалобу на ДЮ. Шутить изволит, руки целовать, голову кружить. А выговор Владе.
Так, и ни слова от брата, что Денис не свободен. Значит, холостой? Круто, что.
Кстати, как Яна такую Лену пропустила? ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена