- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не)маленький секрет от предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774626257_87.jpg
50%
Эксклюзив
(не)маленький секрет от предателя
Таня Поляк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, настоящий мужчина, дерзкая героиня
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
595
595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#322 в Современная проза
#496 в Романы о неверности
Полный текст
150 стр.
Публикация:
17.10.2024 — 13.01.2025
Аннотация к книге "(не)маленький секрет от предателя"
- Так это ты? – грубо спрашивает незнакомка.
- Кто? – немного теряюсь я.
- Очередная подстилка моего будущего мужа…
Пока я мечтала о счастливом будущем с любимым мужчиной, сам он готовился к свадьбе с другой. Я ушла с гордо поднятой головой и… двухнедельной задержкой.
P.S. Соня - дочь главных героев романа "Бывший. Я тебя (не) забуду" (https://litnet.com/shrt/henk). Её история абсолютно самостоятельная. Можно читать отдельно❤️
- Кто? – немного теряюсь я.
- Очередная подстилка моего будущего мужа…
Пока я мечтала о счастливом будущем с любимым мужчиной, сам он готовился к свадьбе с другой. Я ушла с гордо поднятой головой и… двухнедельной задержкой.
P.S. Соня - дочь главных героев романа "Бывший. Я тебя (не) забуду" (https://litnet.com/shrt/henk). Её история абсолютно самостоятельная. Можно читать отдельно❤️
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 220448
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не понимаю почему все говорят о эгоизме Вани, это его дочь, ему нужно было время, чтобы придумать как ее защитить, он это время нашел заключив сделку с Владом, тот согласился сам, потому что ему Соня нравилась.... в чем тогда проблема? Они не заставляли его что то к ней чувствовать, надо было просто создать ширму для Олега, а потом они бы ее укрыли от него. Лично я понимаю Соню, сначала она не доверяла Владу, потом боялась, а потом им было не до этого, так как захлестнули чувства.
Но то, как себя повёл Влад, лично я не понимаю... Сначала он убежал со своей подругой, забыв про Соню, сейчас он ее отправил куда то одну (я очень понимаю Ваню, ее могли перехватить по дороге), почему бы самому не уйти из номера, если он хотел подумать, почему не отправить ее к отцу, не сказав, что он хочет мысли проветрить и чтобы родители за ней присмотрели.
Если мужчине, не нужен ребенок его любимой женщины, то значит и женщина для него не очень то и любимая. Я понимаю, что он подумал, что его все обманули, но разбираться в этом нужо было как то по другому. Я считаю, что Влад не прав, да и еще раз подставился, спасибо сестренке.
Эх, Влад, Влад, не ожидала от него.
Родители Сони и она сама жуткие эгоисты все только для них. Влад якобы изменил виноват, отправил на свою квартиру виноват, олег исчез изполя зрения виноват, а дальше что будет виноват в беременности или её отсутствии?
А по поповоду измены по саму диалогу понятно что его напоили и он отключился и если на него всех собак спустят то пусть Соня и ее родители с друзьями со своими проблемами сами разбираються. Они его и так можно сказать унизели Влад ведь публично заявил что Соня его невеста, а после того как узнал что она беременна от козла Олега и что все знали кроме него он чувствует себя обманутым и преданым.
Ведь получаеться человек им помогает они скрывают делекатное положение Сони, Влад в нее влюбляеться и тут же узнает о её беременности, и не от нее и до того как уних все случилось а после, ну так неделаеться и если он Сони поможет решить ее проблемы в итоге то пусть они небудут вместе она его незаслуживает на данный момент.
Пусть если и будет ребенок то от Влада. А Ивану и Арсению пусть Влад настучит по голове за сознательный обман.
Как не хочется чтобы малыш был ... Как бы грубо это не звучало, мне кажется Влад такого не заслужил, да и Олег не заслужил чтобы у него был малыш от Сони.
Дорогие мои. Прошу прощения. Сегодня не успеваю написать главу. Малыш мой заболел. Завтра в полночь выйдет сразу две главы (как компенсация за сегодняшний пропуск).
Вот и знакомство со свекровью...
Да уж, у этой парочки ну никак не получатся фиктивные отношения.)))))))))
Как же мне нравятся София с Владом. Надеюсь, что Соня не беременная от Олега. Мама у Влада красотка.
Будем надеяться что соня не беременна.
Мдааа, не очень красиво конечно, я надеюсь Соня встанет и уйдет
Та-а-а-к...А вот и на горизонте конкурентка нарисовалась. Срочно вызываем мама с её подружками!))))))))
Как-то грустно за Соню, притягивает чужих мужиков. А нормальный-то будет? Думалось, что это Влад, но у него старая любовь, с такой не посоревнуешься, она всегда будет на 1 месте...
Кажется, Соне всё-таки придётся признаться Владу.)))))
Да-а-а, страшнее Вани только...Алиса.)))))))
Эх, Ваня-Ваня...спалил всю контору.)))))Это я про жертву, ой, то есть любимую.))))))
Ване нужно настучать...по голове.)))))))Зачем так сразу сдавать дочь с потрозами?!)))))))
Нет так же не интересно будет, все выложили про невесту
Дорогие мои, забыла предупредить, что в этой книге проды с сегодняшнего дня будут выходить в 14:00.
Всем добра ❤️
Нужно поехать, но только в компании Влада...и Саши...и папы...и дяди Арса...так, на всякий случай.)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена