- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не)маленький секрет от предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774626257_87.jpg
50%
Эксклюзив
(не)маленький секрет от предателя
Таня Поляк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, настоящий мужчина, дерзкая героиня
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
596
596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#317 в Современная проза
#499 в Романы о неверности
Полный текст
150 стр.
Публикация:
17.10.2024 — 13.01.2025
Аннотация к книге "(не)маленький секрет от предателя"
- Так это ты? – грубо спрашивает незнакомка.
- Кто? – немного теряюсь я.
- Очередная подстилка моего будущего мужа…
Пока я мечтала о счастливом будущем с любимым мужчиной, сам он готовился к свадьбе с другой. Я ушла с гордо поднятой головой и… двухнедельной задержкой.
P.S. Соня - дочь главных героев романа "Бывший. Я тебя (не) забуду" (https://litnet.com/shrt/henk). Её история абсолютно самостоятельная. Можно читать отдельно❤️
- Кто? – немного теряюсь я.
- Очередная подстилка моего будущего мужа…
Пока я мечтала о счастливом будущем с любимым мужчиной, сам он готовился к свадьбе с другой. Я ушла с гордо поднятой головой и… двухнедельной задержкой.
P.S. Соня - дочь главных героев романа "Бывший. Я тебя (не) забуду" (https://litnet.com/shrt/henk). Её история абсолютно самостоятельная. Можно читать отдельно❤️
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 220724
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, срочно вызываем папу Ваню, дядю Марка, дядю Арса, дядю Мэта и дядю Вову.)))))))
Значит, как все мужчины из компании Сониных родителей, так все у неё дяди. А женщины - просто по имени. Даже кровная тётушка.))))))))
По-ходу он чувствует себя бессмертным) сохранился что ли?)
У тебя там бутылка шампанского в ведерке))) стекло там толстое, быстро не расколоть....😎
Главное бить с нежной улыбкой, ты же девочка 😉
Ну вот и хорошо, теперь Олежек знает что за Сонечку есть кому постоять) Надеюсь, теперь будет осторожнее в своих действиях и словах
Ну, вот не нужно Соне бежать. Пусть брат объяснит некоторым му...мужчинам, как себя с деаушками вести надо. И, вообще, пора уже Владу в дело вступать.))))))))
Я вот читала, думала, думала ... но решила написать, что девочке можно было бы красный гелек подарить или фиолетовый...
Так брата возьми))) или 2х 😉
Почему-то вспомнились слова из одного старого анекдота: "Ну всё, конец тебе, ослик!". Ой, то есть Олег.))))))))))
Ваня - молодец!))))))) Понимаю Соню и сложноности её выбора второй половинки: такого же, как папа - каменную стену найти трудно.))))))
Ух, сейчас папа покажет ему как нужно соблюдать манеры приличия. А то я смотрю Олежек вообще за языком не следит.
А чего она не в компании отца или его друзей работает? И как это папа не пробил у кого дочь работает и с кем встречается. Судя по описанию у таких отцов гиперконторль для дочерей. При этом они могут давать свободу и возможность набить шишки, но руку на пульсе держат....
О чём здесь думать, придурок самовлюблённый. Я вот не как не пойму, кто у Сони отец, бизнесмен или кто покруче.
о как интересно! утащила в библ)
Надеюсь этот мудло ещё сильно будет жалеть, за свои слова и поведения. А в итоге локти кусать что потерял такую девушку. Соня мне нравится что не пускает сопли, а держится гордо.
Только начала читать и прямо воспряла духом, первая гг, которая действует так, как надо в подобных случаях. Всем обидчикам навалила от души и не важно, что творится у неё внутри. Браво автору! Начало - огонь.
Аааа, Таня, это же про них в книге про Горина - из ресторана уводили Соню, а в след ей с тоской смотрели?) да?
Не хочу чтобы они вместе были( он козел... ладно если бы он влюбился и боялся признаться что помолвлен, возможно брак и договорной, но запугивать и говорить что только щелкну и любая будет... это мерзко( а ведь он взрослый мужик, должен думать и контролировать свои эмоции и слова... Надеюсь брат надает ему по морде, хоть разочек пусть пропишет) чтоб не умничал и руки не распускал, когда не просят
Олег ещё и трус, к тому же. Испугался пацана молодого
На обложке Владислав, что очень радует😋думаю, он нам очень понравится. А лжецы и подлецы нам не нужны😏очень интересное начало, забрала в библиотеку. Режим ждуна включен🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена