https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778170827_38.jpg
(не)милая Мила
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2085 в Женский роман
#3869 в Современный любовный роман
05.02.2024 — 02.05.2024
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ладно, не такая уж и динамо... Вот ещё фейс-контроль в виде Мяфа пройдёт - а там уже и к сладкому ))))
Спасибо, Таня! ❤️ ❤️ ❤️
Мне кажется история на этом уже может быть радостно закончена?))
Котик пристроен, сердечко спокойно .
Спасибо)
Я как Мила не люблю эмоционально тупых и всячески ограничиваю общение с такими.
Милка похоже уже влюбилась, да?? Леша умеет влюблять!! хорош чертяка!! спасибо большое, Татьяна!! как всегда вкусно!! хороших выходных!!
Мила Динамовна Обломинго. ;)))
Спасибо
У одной в квартире мама и дочка, у другого кот со сложной судьбой и характером под стать... В нумера, голубки?
Спасибо, Таня!
Эх, так жизнь повозила, что теперь Мила боится своих чувств. Думаю дело за Алексеем, если сам влюбится, Милка не устоит. Мефистофель им в помощь. хе хе хе (думаю это кот на удачу, не смотря на окрас и имя)))
Спасибо!!!!!
Не вынесла душа поэта.. пристальных кошачьих глаз)).. Мефистофель протоптал астральную дорожку в квартиру Леши раньше, чем появился там физически.)) думаю, они подходят друг другу).=== спасибо! Очень уютная глава)).
Ой, как хорошо, что кота забрал.
Спасибо
Йес! Мяу! Переживала за отношения с котиком больше чем, собственно, за любофф ))) П.С. Хотя за любовь как бы еще и рано переживать, а вот за котика поволновалась.
умм,, мягонькая,,глава,приятная на ощупь))
Так вот чьи это были проделки с тенью! Выбрал себе человека, значит)) Укотовление кота будет плюсиком в глазах Милы? ) А вообще у Алексея хорошо интуиция работает... ))
Спасибо!!!!!
Ну, как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок, хотя такое впечатление, что Кот под видом заботы о будущем своего ребенка просто хочет оставить лазейку к Миле, и правильно она его разгадала, и к тому же много примеров, когда мужчина просто сбегает, бросив женщину, едва узнав о ее беременности. Как пример соседка Милы. А с «белым слоном»..можно просто сделать косметический ремонт, если эта квартирка совсем уж разбитая, и просто сдать ее жильцу по-приличней, чтобы уж не совсем бомжом был, пусть это бюджетный вариант, но какие-то деньги регулярно поступающие лучше, чем вообще ничего. А почему Мила не рассмотрела вариант просто подать на алименты, тем более Кот признал Инку? Вряд ли студия-«белый слон» по цене эквивалентна затратам на воспитание и заботу о ребенке до ее совершеннолетия. Мила не захотела связываться с Котом на такой долгий срок? Тоже понятно.==== спасибо!
Отбоярился, значит, Котик. Очистил совесть ((( Ну хоть что-то. Иные просто по факту участия в зачатии родительских прав требуют.
Спасибо, Таня!
Что-то так обидно за Милу. Её усталость и измученность старыми отношениями передаётся читателю. Хочется для неё моральной перезагрузки, может отправить её в отпуск к солнышку погреться.. Посмотрим, возможно Алексей станет для неё этим временным солнышком? =)
Благодарю за новую главу, очень жду продолжения!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена