Книга. "(не)милая Мила" читать онлайн

(не)милая Мила

Цикл: Краш

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
654
806 62648

Текущий рейтинг:
#2085 в Женский роман
#3869 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

05.02.2024 — 02.05.2024


Аннотация к книге "(не)милая Мила"

- Давай так: как только кому-то из нас надоест, мы расстанемся. Без выяснения отношений, без слез и упреков. Идет?
- Идет. Но есть еще кое-что. Я больше не хочу любить без взаимности. И не хочу, чтобы безответно любили меня. Если кто-то из нас почувствует, что паритета больше нет, мы тоже расстанемся. Без упреков и без выяснений.
***
Они очень разные, но у них есть общее: оба не верят в любовь и не хотят серьезных отношений. Алексей развелся с женой после ее измены, Мила так и не дождалась предложения от отца своего ребенка.
Они договорились: ничего, кроме секса. Но удастся ли им удержаться на этой грани?

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2024, 20:10:54

Да ладно, не такая уж и динамо... Вот ещё фейс-контроль в виде Мяфа пройдёт - а там уже и к сладкому ))))

Спасибо, Таня! ❤️ ❤️ ❤️

Мне кажется история на этом уже может быть радостно закончена?))
Котик пристроен, сердечко спокойно .
Спасибо)

avatar
22.02.2024, 21:58:53

Я как Мила не люблю эмоционально тупых и всячески ограничиваю общение с такими.

avatar
23.02.2024, 01:33:06

Милка похоже уже влюбилась, да?? Леша умеет влюблять!! хорош чертяка!! спасибо большое, Татьяна!! как всегда вкусно!! хороших выходных!!

avatar
22.02.2024, 21:59:16

Мила Динамовна Обломинго. ;)))

avatar
22.02.2024, 20:35:19

У одной в квартире мама и дочка, у другого кот со сложной судьбой и характером под стать... В нумера, голубки?

Спасибо, Таня!

avatar
22.02.2024, 20:18:26

Эх, так жизнь повозила, что теперь Мила боится своих чувств. Думаю дело за Алексеем, если сам влюбится, Милка не устоит. Мефистофель им в помощь. хе хе хе (думаю это кот на удачу, не смотря на окрас и имя)))

avatar
22.02.2024, 01:56:55

Не вынесла душа поэта.. пристальных кошачьих глаз)).. Мефистофель протоптал астральную дорожку в квартиру Леши раньше, чем появился там физически.)) думаю, они подходят друг другу).=== спасибо! Очень уютная глава)).

avatar
21.02.2024, 22:57:33

Ой, как хорошо, что кота забрал.

avatar
21.02.2024, 21:06:15

Йес! Мяу! Переживала за отношения с котиком больше чем, собственно, за любофф ))) П.С. Хотя за любовь как бы еще и рано переживать, а вот за котика поволновалась.

avatar
21.02.2024, 20:46:43

умм,, мягонькая,,глава,приятная на ощупь))

avatar
21.02.2024, 20:41:26

Так вот чьи это были проделки с тенью! Выбрал себе человека, значит)) Укотовление кота будет плюсиком в глазах Милы? ) А вообще у Алексея хорошо интуиция работает... ))

avatar
21.02.2024, 03:27:35

Ну, как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок, хотя такое впечатление, что Кот под видом заботы о будущем своего ребенка просто хочет оставить лазейку к Миле, и правильно она его разгадала, и к тому же много примеров, когда мужчина просто сбегает, бросив женщину, едва узнав о ее беременности. Как пример соседка Милы. А с «белым слоном»..можно просто сделать косметический ремонт, если эта квартирка совсем уж разбитая, и просто сдать ее жильцу по-приличней, чтобы уж не совсем бомжом был, пусть это бюджетный вариант, но какие-то деньги регулярно поступающие лучше, чем вообще ничего. А почему Мила не рассмотрела вариант просто подать на алименты, тем более Кот признал Инку? Вряд ли студия-«белый слон» по цене эквивалентна затратам на воспитание и заботу о ребенке до ее совершеннолетия. Мила не захотела связываться с Котом на такой долгий срок? Тоже понятно.==== спасибо!

avatar
20.02.2024, 22:28:40

Отбоярился, значит, Котик. Очистил совесть ((( Ну хоть что-то. Иные просто по факту участия в зачатии родительских прав требуют.

Спасибо, Таня!

Что-то так обидно за Милу. Её усталость и измученность старыми отношениями передаётся читателю. Хочется для неё моральной перезагрузки, может отправить её в отпуск к солнышку погреться.. Посмотрим, возможно Алексей станет для неё этим временным солнышком? =)
Благодарю за новую главу, очень жду продолжения!