https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778170827_38.jpg
(не)милая Мила
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2038 в Женский роман
#3801 в Современный любовный роман
05.02.2024 — 02.05.2024
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, чего тянуть этого Кота за... Пора уже забыть предателя. Лёшик будет котиком) наверное...
Спасибо!!!!
это круто,мило,весело,аппетитно,спасибо! а что Лёха вложил: ,,им бы в голову не пришло,, (он о своих девушках), не любили оралку или мешало воспитание, или...?))
А может, не кошка! А наоборот, мышь или крыса. Вот тогда - мои соболезнования, та ещё зараза в доме (((
Спасибо, Таня! ❤️ ❤️ ❤️
Ой, ну милота-же), мужчина и котик, надо брать)), недаром Мефистофель в астрале посетил его, да и домовой проявил себя)). Все! Вселенная дает прямые знаки, что адского котика надо срочно укотовить)). А с гирляндой я сначала подумала, что Алексей предложит свою помощь в изготовлении ватных снежков, но нет так нет.))===== спасибо!
Спасибо
Спасибо!!!!!
Что же за тень завелась у Лёхи? Че то страшно стало... Главное, что бы не крыса((((((( боюсь их до ужаса(
Какая милая прелюдия
Будущий муж всё норовил накормить меня, хотя оба нищими студентами были, откуда бы деньги на угощения... Утверждал, что нет ничего эротичнее, чем кормить желанную женщину )))
Спасибо, Таня!
Спасибо!!!!
Хорошо, когда у двоих чувство юмора схожее))) Но Милка, конечно, пошутила, уши в трубочку))) Алексей не ожидал...)
Спасибо
Встретились два троля. Или тролля?))
Хорошо, когда двое понимают друг друга с полуслова, хотя Миле удалось даже вилавшего виды Алексея удивить.))===спасибо!
Татьяна, спасибо большое за продолжение!
чё та...жалко Мефодия стало...это как в детском доме наверное...не забрали......хотя по жизни я больше собачница...)))
Про суеверия про черного кота улыбнуло)) Вспомнилось, что мой крёстный, если дорогу черная кошка перебежала останавливается и ждёт , когда другая машина или человек пройдет , а потом едет сам)))) Он как-то работал на рабочем автобусе вез людей, перебежала кошка, так он стоял и ждал, когда другая машина впереди него проедет)))
Черного котика так жалко, такой расстроенный малыш. Так живо описали, так замурчательно. Считаю, как честный автор, вы его обязаны укотовить! )))
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена