Книга. "(не)милая Мила" читать онлайн

(не)милая Мила

Цикл: Краш

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
654
803 62593

Текущий рейтинг:
#2038 в Женский роман
#3801 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

05.02.2024 — 02.05.2024


Аннотация к книге "(не)милая Мила"

- Давай так: как только кому-то из нас надоест, мы расстанемся. Без выяснения отношений, без слез и упреков. Идет?
- Идет. Но есть еще кое-что. Я больше не хочу любить без взаимности. И не хочу, чтобы безответно любили меня. Если кто-то из нас почувствует, что паритета больше нет, мы тоже расстанемся. Без упреков и без выяснений.
***
Они очень разные, но у них есть общее: оба не верят в любовь и не хотят серьезных отношений. Алексей развелся с женой после ее измены, Мила так и не дождалась предложения от отца своего ребенка.
Они договорились: ничего, кроме секса. Но удастся ли им удержаться на этой грани?

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2024, 20:45:45

Правильно, чего тянуть этого Кота за... Пора уже забыть предателя. Лёшик будет котиком) наверное...

avatar
19.02.2024, 23:24:44

это круто,мило,весело,аппетитно,спасибо! а что Лёха вложил: ,,им бы в голову не пришло,, (он о своих девушках), не любили оралку или мешало воспитание, или...?))

avatar
19.02.2024, 20:23:59

А может, не кошка! А наоборот, мышь или крыса. Вот тогда - мои соболезнования, та ещё зараза в доме (((

Спасибо, Таня! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
20.02.2024, 02:25:40

Ой, ну милота-же), мужчина и котик, надо брать)), недаром Мефистофель в астрале посетил его, да и домовой проявил себя)). Все! Вселенная дает прямые знаки, что адского котика надо срочно укотовить)). А с гирляндой я сначала подумала, что Алексей предложит свою помощь в изготовлении ватных снежков, но нет так нет.))===== спасибо!

avatar
19.02.2024, 20:13:24

Что же за тень завелась у Лёхи? Че то страшно стало... Главное, что бы не крыса((((((( боюсь их до ужаса(

avatar
18.02.2024, 20:32:07

Какая милая прелюдия

avatar
18.02.2024, 20:34:05

Будущий муж всё норовил накормить меня, хотя оба нищими студентами были, откуда бы деньги на угощения... Утверждал, что нет ничего эротичнее, чем кормить желанную женщину )))

Спасибо, Таня!

avatar
18.02.2024, 20:46:22

Хорошо, когда у двоих чувство юмора схожее))) Но Милка, конечно, пошутила, уши в трубочку))) Алексей не ожидал...)

avatar
18.02.2024, 20:27:47

Встретились два троля. Или тролля?))

avatar
18.02.2024, 21:58:55

Хорошо, когда двое понимают друг друга с полуслова, хотя Миле удалось даже вилавшего виды Алексея удивить.))===спасибо!

Татьяна, спасибо большое за продолжение!

чё та...жалко Мефодия стало...это как в детском доме наверное...не забрали......хотя по жизни я больше собачница...)))

avatar
17.02.2024, 10:47:22

Про суеверия про черного кота улыбнуло)) Вспомнилось, что мой крёстный, если дорогу черная кошка перебежала останавливается и ждёт , когда другая машина или человек пройдет , а потом едет сам)))) Он как-то работал на рабочем автобусе вез людей, перебежала кошка, так он стоял и ждал, когда другая машина впереди него проедет)))

avatar
17.02.2024, 00:56:08

Черного котика так жалко, такой расстроенный малыш. Так живо описали, так замурчательно. Считаю, как честный автор, вы его обязаны укотовить! )))