Книга. "(не)милая Мила" читать онлайн

(не)милая Мила

Цикл: Краш

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
654
803 62593

Текущий рейтинг:
#2048 в Женский роман
#3810 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

05.02.2024 — 02.05.2024


Аннотация к книге "(не)милая Мила"

- Давай так: как только кому-то из нас надоест, мы расстанемся. Без выяснения отношений, без слез и упреков. Идет?
- Идет. Но есть еще кое-что. Я больше не хочу любить без взаимности. И не хочу, чтобы безответно любили меня. Если кто-то из нас почувствует, что паритета больше нет, мы тоже расстанемся. Без упреков и без выяснений.
***
Они очень разные, но у них есть общее: оба не верят в любовь и не хотят серьезных отношений. Алексей развелся с женой после ее измены, Мила так и не дождалась предложения от отца своего ребенка.
Они договорились: ничего, кроме секса. Но удастся ли им удержаться на этой грани?

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2024, 23:06:30

герои радуют,обожаю кафешки с кттиками

avatar
16.02.2024, 20:56:44

Мила в этой главе и правда другая. Наверное максимально близкая к себе настоящей) Но про котов лучше с ней не говорить))

avatar
16.02.2024, 01:44:43

да уж, ситуация с Котом так себе... вроде бы и не обидел (по крайней мере финансово) и вроде говорит что это Мила настучал, и ведь даже не подумал надо ли оно ей?? надеюсь Кота мы больше не увидим... спасибо, Татьяна!!

avatar
16.02.2024, 01:14:00

Обидно, конечно, что человек, в которого Мила была влюблена и от которого родила ребенка, просто пудрил ей мозги и в результате и вовсе отказался от нее и своего же ребенка. Но. Полно мужиков, которые просто бросают без поддержки и материальной помощи. Сама родила, сама и лямку тяни. Котов хлыщ и карьерист, зависимый от тестя, тем не менее клок как с паршивой овцы с него и правда можно сорвать, и то хлеб. Пусть однушку покупает для Инкиного будущего, недвижимость всегда пригодится, квартиру можно сдавать, а это регулярный доход, а когда Инка подрастет, можно и продать квартиру, а деньги пойдут на ее образование. Как-то так.)====спасибо!

avatar
15.02.2024, 22:01:49

И всё-таки, думаю где -то в глубине души Миле хочется классики жанра - нормальных отношений, и что бы влюблен-с)) Но сейчас будет делать вид, что только секс, но просто должна немножечко помучать....

Татьяна, спасибо большое за продолжение!

avatar
15.02.2024, 20:29:21

Не такой уж и сука Кот. Не много мужчин расстаются с такими отступными, но обидно, не взирая.

avatar
14.02.2024, 21:39:08

Ни с чем не сравнимое чувство, когда ещё не знакомая кошка целенаправленно идёт на ТВОИ колени )))

Спасибо, Таня!

avatar
14.02.2024, 21:26:49

Котики))) будет забавно, если Мила их не любит (хотя не знаю, как их можно не любить))) и подумает, что это маленькая мстя за японскую ужасть. )))

Спасибо. Однажды на просьбу «удивите меня», поступил коммент - удивить или порадовать?

avatar
14.02.2024, 22:10:22

Отличная мысль, точно может девушку удивить). Думаю, Миле понравится, наверняка захочет дочку туда сводить.)==== спасибо!

avatar
15.02.2024, 00:06:00

Интрига! Как Мила относится к котикам?

Забил в поиск... Божечки-кошечки...

avatar
15.02.2024, 01:45:13

как мило!! котики!! а Леша не так безнадежен как мне показался сначала!! спасибо большое!!

avatar
13.02.2024, 20:49:28

Неужели с утра Алекс пришёл с болячками под носом?;))
Или, что вернее, жена котика явилась?

Спасибо, открытие нового проекта - это здорово

avatar
14.02.2024, 01:08:51

И кто осмелился настроение с утра портить?)====спасибо)