Книга. " ( Не)настоящий папа" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)настоящий папа

Цикл: Вселенная "Одержимая тобой"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча спустя годы, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7047
7111 857396

Текущий рейтинг:
#1406 в Женский роман
#2588 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

30.08.2020 — 10.12.2020


Аннотация к книге " ( Не)настоящий папа"

- Чёрт возьми, вокруг столько доступных девиц, а ты решил проверить на прочность постель подруги моей жены?
- С каких таких пор я должен спрашивать разрешения, с кем мне общаться?
- Издеваешься? Мне всегда было плевать, с кем ты спишь. Если ты не заметил, девушка вернулась из Европы с трехлетним ребёнком, настоящий папаша которого канул в небытие ещё до того, как узнал о будущем отцовстве. И только тебя-то Марине не хватало для полного счастья!
- Ты абсолютно прав, братишка – не хватало. Потому что тот самый настоящий папаша – это я.История Дмитрия и Кати "Одержимая тобой": https://litnet.com/shrt/zY0R

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Сергею разве никто не говорил что его отец против что она будет его женой?!Или он упертый и не понимает,что подставляет ее?!Спасибо за продочку!

Ну когда Сергей поймет ,что им с Мариной не по пути?Вова молодец дружит с сыном!Эх все таки кровь не водица ,зов ее слышен и ребенку.Вот и славно,Владимир заслужил плюшку от судьбы.Спасибо огромное ,классный цикл получился!Легкого пера и всего наилучшего!

avatar
22.10.2020, 15:55:42

Кириллу очень нравится Владимир, представляю сколько радости у него будет, когда он узнает, что Владимир его долгожданный папа!

что же хочет Сергей?! почему так поздно приехал в лагерь?! спасибо огромное за продолжение!)))

avatar
20.10.2020, 23:02:01

ух, круто! Вова - настоящий герой))

спасибо огромное за продолжение!))) вдвоем братья смогут выстоять в таком упорном противостоянии!)

avatar
20.10.2020, 08:29:16

Татьяна! Спасибо! Вдохновения вам! Удачи Владимиру и Марине в столь сложном деле!

У братьев хороший тандем и они помогают друг другу!Будем надеяться что все получится!Спасибо!

avatar
20.10.2020, 03:32:03

Владимиру нужна семья, брат это понимает! Не простая ситуация у Марины, Владимиру предстоит серьёзный бой с Громовым.

avatar
20.10.2020, 03:26:42

ДА,КИРИЛ,ЭТО СЧАСТЬЕ!!! За это счастье и повоевать с «сильными мира сего» не грех!!! Хорошо, что не один, с БРАТОМ!!! Тяжело будет!!! ВЗВОДОМ НА БАТАЛЬОН —МОЛДЦЫ МУЖИКИ!!! Самое главное, что от СТРАХА ИСЦЕЛИЛСЯ!!!!!!!

avatar
19.10.2020, 08:04:55

Брат узнал, теперь все родственники узнают. Вот и найдёт ребёнок, наконец-то, отца!

спасибо огромное за продолжение!))) дааа, Владимир удивил брата таким известием!)))

Спасибо за продочку!Надеюсь что помощь брата и его жены поможет ему окольцевать Марину!

avatar
17.10.2020, 23:17:32

А может это и к лучшему: заручиться поддержкой брата и невестки!!! Ведь ради МАРИНЫ И СЫНА он рискует КАРЬЕРОЙ!!!