Книга. " ( Не)настоящий папа" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)настоящий папа

Цикл: Вселенная "Одержимая тобой"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча спустя годы, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7047
7111 857351

Текущий рейтинг:
#1406 в Женский роман
#2588 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

30.08.2020 — 10.12.2020


Аннотация к книге " ( Не)настоящий папа"

- Чёрт возьми, вокруг столько доступных девиц, а ты решил проверить на прочность постель подруги моей жены?
- С каких таких пор я должен спрашивать разрешения, с кем мне общаться?
- Издеваешься? Мне всегда было плевать, с кем ты спишь. Если ты не заметил, девушка вернулась из Европы с трехлетним ребёнком, настоящий папаша которого канул в небытие ещё до того, как узнал о будущем отцовстве. И только тебя-то Марине не хватало для полного счастья!
- Ты абсолютно прав, братишка – не хватало. Потому что тот самый настоящий папаша – это я.История Дмитрия и Кати "Одержимая тобой": https://litnet.com/shrt/zY0R

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень интересная глава. Ну хоть Володя определился с тем, что хочет)))

avatar
17.10.2020, 08:07:34

Говорят, что всё, что не делается, всё к лучшему. Возможно, что ещё их отношения не созрели.

Даа...его брат появился не вовремя!Спасибо!

спасибо огромное за продолжение)))
блин, Дмитрий пришел не в самый подходящий момент...

avatar
16.10.2020, 10:38:31

Это называется: не в свои сани не садись! Богатые женихи, большие проблемы!

Спасибо за продолжение!И никуда ее любовь не делась,она как была так и осталась с ним!

спасибо огромное за продолжение!))) ахаха, мозги как расплавленное клубничное желе!)))
да, Маринка, любишь ты Владимира, как ни крути!)) главное, выпутаться из той заварухи, что устроил будущий свёкор

avatar
16.10.2020, 02:35:33

БРАВО ВЛАДИМИР!!! Достойный ответ!!! За МАТЬ МОЕГО РЕБЁНКА !!!

avatar
16.10.2020, 00:38:46

А мне даже жаль, что он не рассказал ей всех подробностей. Думаю, она бы тогда вперед него в ЗАГС бежала)))

наконец-то доходит до Маринки вся серьезность этой ситуации.... надеюсь они вдвоем с Вовой сумеют выбраться оттуда целыми и невредимыми) спасибо огромное за продолжение)))

Теперь она поняла,всю серьезность ситуации!А если у них ничего не получится-"снять угрозу"-и закрыть дело--не могло бы быть ее замужество?!?За тем же Владимиром?!?Спасибо за продочку!

avatar
14.10.2020, 09:45:38

Похоже Владимиру она тоже нравится, а не только из-за сына он с ней.

avatar
14.10.2020, 09:16:14

Надеюсь, у Владимира всё получится и суда не будет!