https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598734962_67.jpg
#1406 в Женский роман
#2588 в Современный любовный роман
30.08.2020 — 10.12.2020
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо, очень интересная глава. Ну хоть Володя определился с тем, что хочет)))
Говорят, что всё, что не делается, всё к лучшему. Возможно, что ещё их отношения не созрели.
Даа...его брат появился не вовремя!Спасибо!
спасибо огромное за продолжение)))
блин, Дмитрий пришел не в самый подходящий момент...
Спасибо!!!!!!
Спасибо
spasibo
Это называется: не в свои сани не садись! Богатые женихи, большие проблемы!
Спасибо за продолжение!И никуда ее любовь не делась,она как была так и осталась с ним!
спасибо огромное за продолжение!))) ахаха, мозги как расплавленное клубничное желе!)))
да, Маринка, любишь ты Владимира, как ни крути!)) главное, выпутаться из той заварухи, что устроил будущий свёкор
Спасибо!!!!!
БРАВО ВЛАДИМИР!!! Достойный ответ!!! За МАТЬ МОЕГО РЕБЁНКА !!!
А мне даже жаль, что он не рассказал ей всех подробностей. Думаю, она бы тогда вперед него в ЗАГС бежала)))
Спасибо
наконец-то доходит до Маринки вся серьезность этой ситуации.... надеюсь они вдвоем с Вовой сумеют выбраться оттуда целыми и невредимыми) спасибо огромное за продолжение)))
Теперь она поняла,всю серьезность ситуации!А если у них ничего не получится-"снять угрозу"-и закрыть дело--не могло бы быть ее замужество?!?За тем же Владимиром?!?Спасибо за продочку!
Похоже Владимиру она тоже нравится, а не только из-за сына он с ней.
Надеюсь, у Владимира всё получится и суда не будет!
Спасибо!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена