https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598734962_67.jpg
#1406 в Женский роман
#2588 в Современный любовный роман
30.08.2020 — 10.12.2020
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Правильно сделал Владимир, что знакомит Иру с иском против нее. От нее не надо это скрывать. Пусть знает все, где ей могут подставить подножку родственники жениха. Жених не причем, хороший человек, но вот его папаша((((
Ей надо все внимательно прочитать и хорошо подумать что потом надо будет ей делать!Спасибо за продочку!
Маринка все же любит Владимира даже после всего, что между ними произошло в прошлом ... у них есть общий сын...)))
надеюсь, Марина прочитает бумаги, что ей предоставил Владимир) и поймет что за человек ее будущий свёкор...
Марина всё-таки любит Владимира. Может быть, из-за Кирюши они станут ближе друг к другу и будут вместе! Тем более сейчас она увидит, как к ней относятся родители её жениха.
Спасибо!!!!!!
как не вовремя нарисовалась эта Виктория!
Наша Марина уже подумала и решила, в груди разрастается буря. Импульсивная , однако, дама. А спросить, а поговорить, а правда ли это... Не додумалась. Жаль. Спасибо
Мне интересно,кода он разговаривал с ребенком,что на них смотрит его бывшая любовница?!?Спасибо за продочку!
Всегда восхищалась Владимиром,еще в книге про брата верила в него,он молодец!!Спасибо за чудесную историю автор,удачи и легкого пера Вам!
Виктории надо хорошенько задуматься, пока не поздно, о поведении своей дочери. Для неё нет ничего святого в жизни.
Ну Марина....Вот спать то он как имеет право хоть с кем!))) Как бы и у самой жених есть))) Вот поэтому многие и не могут договориться,так как прежде всего думают о своих чувствах
Маринааааа, блин... (Жест рука-лицо)... сейчас ещё из-за этого в позу встанет. Не могу понять, она наивно верит, что он откажется официально признавать сына, если дочка будет против??
Автор, скажите, а когда по плану Примерно завершить книгу? Перенесу в архив до лучших времён...
Сейчас героиня очень напоминает свою подругу по противоречивому поведению (не айс), а не бойкую рассудительную девицу, которой представлялась в начале...
Спасибо!!!!!
ну и гадина эта Виктория! не упустила шанса, чтобы показать свое превосходство перед Мариной... но Владимир всё разрулит!)
Мне очень нравится Владимир! Настолько яркий персонаж! Даже не верится, что я его прибить хотела недели полторы назад...
Глупая и обиженная женщина,против кого она решила идти против???Спасибо!
Правильно... не рой другому яму— сам в неё попадёшь... интересно на кого она работает???
Спасибо!!!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена