Книга. " ( Не)настоящий папа" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)настоящий папа

Цикл: Вселенная "Одержимая тобой"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча спустя годы, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7047
7111 857340

Текущий рейтинг:
#1402 в Женский роман
#2574 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

30.08.2020 — 10.12.2020


Аннотация к книге " ( Не)настоящий папа"

- Чёрт возьми, вокруг столько доступных девиц, а ты решил проверить на прочность постель подруги моей жены?
- С каких таких пор я должен спрашивать разрешения, с кем мне общаться?
- Издеваешься? Мне всегда было плевать, с кем ты спишь. Если ты не заметил, девушка вернулась из Европы с трехлетним ребёнком, настоящий папаша которого канул в небытие ещё до того, как узнал о будущем отцовстве. И только тебя-то Марине не хватало для полного счастья!
- Ты абсолютно прав, братишка – не хватало. Потому что тот самый настоящий папаша – это я.История Дмитрия и Кати "Одержимая тобой": https://litnet.com/shrt/zY0R

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот так четко и коротко Владимир поставил на место бывшую любовницу!!!! ай да Вовка, молодец!))) нечего выпендриваться Виктории было!

avatar
09.10.2020, 17:48:53

Как мир тесен!!! Все в одном месте!

avatar
09.10.2020, 17:30:16

Марина зациклилась на постановке своей жизни. Написала сценарий и не выносит корректировок цензоров. Ударьте ее кто-нибудь пусть начнёт слушать мир вокруг, а не только свой идеальный сценарий.
Тяжело Владимиру придётся со всех сторон капают... и Марина ведёт подрывную деятельность.

avatar
09.10.2020, 17:27:36

Неугомонные взрослые, ткперь в ход пошли и дети. А Виктория, открыв дверь с ноги, решила, что она может разом отомстить. А вот объяснить дочери весь ужас того, что она сделала, так и не удосужилась. Мне кажется, что весь мир ополчился против Марины. Ещё и это надувательское обвинение. Спасибо

avatar
06.10.2020, 09:22:07

Марина плохо разбирается в людях.

Надо же какой самонадеянный мужчина...

avatar
06.10.2020, 20:20:48

Чмтая текст, я всё больше утверждаюсь, что сама по себе Марина ему не нужна, а только нужен сын. Как строить отношения? Спасибо

avatar
07.10.2020, 01:07:48

Ну вот и начинается игра в шахматы!!!

avatar
07.10.2020, 02:55:02

Ох,и слышать она его не хочет совсем. Потом его же и обвинить во всем

avatar
07.10.2020, 08:44:32

На всё нужна бумажка!

без бумажки ты .... , а с бумажкой человек) кто знает, тот восполнит пробел, не хочу некрасивые слова писать в комментах )
спасибо за продолжение!))) реально, везде нужна бумажка ... Владимир уже выходит из себя видать из-за сложившейся ситуации..... понимаю его прекрасно!

Прав был Райкин без бумажки ты к.......

avatar
05.10.2020, 14:54:36

Надеюсь, Марина поймёт и прислушается к тому, что расскажет Владимир об отце Сергея, и его планах не дать сыну жениться на ней.

я так и думала, что она не захочет его слушать! Владимир молодец! знает, что делает!)))

avatar
06.10.2020, 06:46:20

Пришёл,сказал,сделал!)

avatar
06.10.2020, 06:19:56

И всё-таки Вова правильно себя ведёт. Марина или не знает кто отец Сергея,или не понимает... Владимир четко даёт понять «милому» политику, что воевать придётся с ним,а не с Мариной... ну должен Сергей папе пожаловаться...

avatar
06.10.2020, 06:16:57

Спасибо!!!!!