https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598734962_67.jpg
#1402 в Женский роман
#2574 в Современный любовный роман
30.08.2020 — 10.12.2020
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот так четко и коротко Владимир поставил на место бывшую любовницу!!!! ай да Вовка, молодец!))) нечего выпендриваться Виктории было!
Как мир тесен!!! Все в одном месте!
Марина зациклилась на постановке своей жизни. Написала сценарий и не выносит корректировок цензоров. Ударьте ее кто-нибудь пусть начнёт слушать мир вокруг, а не только свой идеальный сценарий.
Тяжело Владимиру придётся со всех сторон капают... и Марина ведёт подрывную деятельность.
Неугомонные взрослые, ткперь в ход пошли и дети. А Виктория, открыв дверь с ноги, решила, что она может разом отомстить. А вот объяснить дочери весь ужас того, что она сделала, так и не удосужилась. Мне кажется, что весь мир ополчился против Марины. Ещё и это надувательское обвинение. Спасибо
Марина плохо разбирается в людях.
Надо же какой самонадеянный мужчина...
Спасибо
Чмтая текст, я всё больше утверждаюсь, что сама по себе Марина ему не нужна, а только нужен сын. Как строить отношения? Спасибо
Ну вот и начинается игра в шахматы!!!
Ох,и слышать она его не хочет совсем. Потом его же и обвинить во всем
Спасибо!!!!!
На всё нужна бумажка!
без бумажки ты .... , а с бумажкой человек) кто знает, тот восполнит пробел, не хочу некрасивые слова писать в комментах )
спасибо за продолжение!))) реально, везде нужна бумажка ... Владимир уже выходит из себя видать из-за сложившейся ситуации..... понимаю его прекрасно!
Прав был Райкин без бумажки ты к.......
Спасибо
Надеюсь, Марина поймёт и прислушается к тому, что расскажет Владимир об отце Сергея, и его планах не дать сыну жениться на ней.
я так и думала, что она не захочет его слушать! Владимир молодец! знает, что делает!)))
Пришёл,сказал,сделал!)
И всё-таки Вова правильно себя ведёт. Марина или не знает кто отец Сергея,или не понимает... Владимир четко даёт понять «милому» политику, что воевать придётся с ним,а не с Мариной... ну должен Сергей папе пожаловаться...
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена