https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598734962_67.jpg
#1394 в Женский роман
#2581 в Современный любовный роман
30.08.2020 — 10.12.2020
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Если сейчас уйдет, то в бунгало точно притырится...
Спасибо!
уйдет или нет? вот в чём вопрос))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Мне кажется, что не сможет она сбежать)))))
Видимо сил бежать не будет)))
Интересное предложение;) Я бы тоже с удовольствием посмотрела на это;))
Ой, ё вот это мужчина, пойдём тебе понравиться!!! Где такие мужчины, которые могут не только красиво говорить но и показать красоту, а не просто распускать руки. Хочется этой паре счастья да любви с их детками
Заманивает как котик мышку! Конечно очень интересно, но компания соблазняет ещё больше!
Очень-очень понравилось. Решила прочитать предыдущие законченные книги. Они ведь связаны героями. Спасибо
Спасибо)
Спасибо!
Очень интересно и интригующее! Огромное спасибо, дорогой автор! С нетерпением жду продолжения. Творческого вдохновения!!!
Спасибо большое ♥️
Очаровал Владимир своими манерами ухаживать...Он старше, опытнее, а она молодая девушка... Что ночь они проведут вместе это факт, но что он ей потом скажет... Он не обременяет себя отношениями, а марине будет очень больно... автору огромное спасибо, жду продолжения...
спасибо за продолжение!)))
они очень красивая пара! жаль, что Владимир ее упустил... его можно понять, что после трагедии в семье он не подпускает к себе женщин, что проводит с ними только ночь и не более того
Спасибо Автору!
Спасибо!!!!
Блин, мне уже сейчас Марину жалко, чисто по-женски. Ведь влюбилась безоглядно едва ли не с первого взгляда, а вот Владимир, упиваясь своими муками просто упустил свое счастье.
Спасибо большое за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена