Книга. " ( Не)настоящий папа" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)настоящий папа

Цикл: Вселенная "Одержимая тобой"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча спустя годы, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7047
7111 857311

Текущий рейтинг:
#1394 в Женский роман
#2581 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

30.08.2020 — 10.12.2020


Аннотация к книге " ( Не)настоящий папа"

- Чёрт возьми, вокруг столько доступных девиц, а ты решил проверить на прочность постель подруги моей жены?
- С каких таких пор я должен спрашивать разрешения, с кем мне общаться?
- Издеваешься? Мне всегда было плевать, с кем ты спишь. Если ты не заметил, девушка вернулась из Европы с трехлетним ребёнком, настоящий папаша которого канул в небытие ещё до того, как узнал о будущем отцовстве. И только тебя-то Марине не хватало для полного счастья!
- Ты абсолютно прав, братишка – не хватало. Потому что тот самый настоящий папаша – это я.История Дмитрия и Кати "Одержимая тобой": https://litnet.com/shrt/zY0R

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 11:38:30

Спасибо за продолжение. Если сейчас уйдет, то в бунгало точно притырится...

уйдет или нет? вот в чём вопрос))))

avatar
07.09.2020, 08:13:00

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
07.09.2020, 08:02:25

Мне кажется, что не сможет она сбежать)))))

avatar
07.09.2020, 06:05:21

Видимо сил бежать не будет)))

avatar
07.09.2020, 01:30:44

Интересное предложение;) Я бы тоже с удовольствием посмотрела на это;))

avatar
06.09.2020, 08:04:11

Ой, ё вот это мужчина, пойдём тебе понравиться!!! Где такие мужчины, которые могут не только красиво говорить но и показать красоту, а не просто распускать руки. Хочется этой паре счастья да любви с их детками

avatar
06.09.2020, 17:11:45

Заманивает как котик мышку! Конечно очень интересно, но компания соблазняет ещё больше!

avatar
06.09.2020, 16:21:56

Очень-очень понравилось. Решила прочитать предыдущие законченные книги. Они ведь связаны героями. Спасибо

Очень интересно и интригующее! Огромное спасибо, дорогой автор! С нетерпением жду продолжения. Творческого вдохновения!!!

avatar
06.09.2020, 10:20:00

Спасибо большое ♥️

avatar
06.09.2020, 08:16:09

Очаровал Владимир своими манерами ухаживать...Он старше, опытнее, а она молодая девушка... Что ночь они проведут вместе это факт, но что он ей потом скажет... Он не обременяет себя отношениями, а марине будет очень больно... автору огромное спасибо, жду продолжения...

спасибо за продолжение!)))
они очень красивая пара! жаль, что Владимир ее упустил... его можно понять, что после трагедии в семье он не подпускает к себе женщин, что проводит с ними только ночь и не более того

avatar
06.09.2020, 07:26:24

Спасибо Автору!

avatar
05.09.2020, 20:09:56

Блин, мне уже сейчас Марину жалко, чисто по-женски. Ведь влюбилась безоглядно едва ли не с первого взгляда, а вот Владимир, упиваясь своими муками просто упустил свое счастье.

avatar
05.09.2020, 19:31:57

Спасибо большое за проду