Книга. " ( Не)настоящий папа" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)настоящий папа

Цикл: Вселенная "Одержимая тобой"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча спустя годы, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7047
7111 857286

Текущий рейтинг:
#1779 в Женский роман
#3291 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

30.08.2020 — 10.12.2020


Аннотация к книге " ( Не)настоящий папа"

- Чёрт возьми, вокруг столько доступных девиц, а ты решил проверить на прочность постель подруги моей жены?
- С каких таких пор я должен спрашивать разрешения, с кем мне общаться?
- Издеваешься? Мне всегда было плевать, с кем ты спишь. Если ты не заметил, девушка вернулась из Европы с трехлетним ребёнком, настоящий папаша которого канул в небытие ещё до того, как узнал о будущем отцовстве. И только тебя-то Марине не хватало для полного счастья!
- Ты абсолютно прав, братишка – не хватало. Потому что тот самый настоящий папаша – это я.История Дмитрия и Кати "Одержимая тобой": https://litnet.com/shrt/zY0R

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая прелесть,все таки Владимир классный мужчина!Спасибо огромное и легкого пера Вам Татьяна!

avatar
07.12.2020, 12:40:00

Зависть - она многим не даёт покоя, толкая на самые немыслимые поступки!

avatar
07.12.2020, 10:09:10

Нда, от осинки не родятся апельсинки((

Ндааа....яблоко от яблони далеко не падает....

avatar
07.12.2020, 07:32:39

Да уж... дети бывают жестоки.... и по поводу Оксаны,тоже будет очень тяжело. Да,она приняла Марину и Кирилла,но при любой возможности,если вдруг в её сторону будет сказано,то что ей не нравиться ,она будет воспринимать в штыки.

avatar
05.12.2020, 19:28:53

Я думаю бывшая... но ниужени в вебенка целилась. Попытка подставить Марину, типа смотри какая она!!!

я думаю, что это не Оксана... а бывшая любовница Владимира ... ну это лично мои мысли.... спасибо за продолжение!!!)))

Ничего себе....получается хотели отравить Оксану?!

avatar
05.12.2020, 01:55:25

Спасибо. Нее, это не Оксана. (Я надеюсь) Скорее Виктория сказала Кристине подсыпать что-то в желе, а та случайно потом лизнула руку/палец

avatar
04.12.2020, 23:05:02

Очевидная ревность дочки Владимира. Он только сейчас отпустил свою Настю, а дочь пишет ей письма, она не отпустила! подростковая необдуманная месть

Отравили.....и как они это провернули?!Ждем!Спасибо!

avatar
04.12.2020, 17:43:43

Уж не бывшая ли???

avatar
04.12.2020, 15:33:14

А там не Оксана начудила?!

avatar
28.11.2020, 18:27:35

Как то страшно стало! Не натворил бы чего Громов!

avatar
30.11.2020, 02:53:30

Спасибо. Что же с Мариной?..

Громов опасен .. Владимир играет с огнем.... лишь бы всё обошлось!

avatar
28.11.2020, 22:08:34

Не буди лихо, пока оно спит тихо!