https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598734962_67.jpg
#1779 в Женский роман
#3291 в Современный любовный роман
30.08.2020 — 10.12.2020
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть,все таки Владимир классный мужчина!Спасибо огромное и легкого пера Вам Татьяна!
Спасибо)
Зависть - она многим не даёт покоя, толкая на самые немыслимые поступки!
Нда, от осинки не родятся апельсинки((
Ндааа....яблоко от яблони далеко не падает....
Да уж... дети бывают жестоки.... и по поводу Оксаны,тоже будет очень тяжело. Да,она приняла Марину и Кирилла,но при любой возможности,если вдруг в её сторону будет сказано,то что ей не нравиться ,она будет воспринимать в штыки.
Я думаю бывшая... но ниужени в вебенка целилась. Попытка подставить Марину, типа смотри какая она!!!
Спасибо
я думаю, что это не Оксана... а бывшая любовница Владимира ... ну это лично мои мысли.... спасибо за продолжение!!!)))
Ничего себе....получается хотели отравить Оксану?!
Спасибо. Нее, это не Оксана. (Я надеюсь) Скорее Виктория сказала Кристине подсыпать что-то в желе, а та случайно потом лизнула руку/палец
Очевидная ревность дочки Владимира. Он только сейчас отпустил свою Настю, а дочь пишет ей письма, она не отпустила! подростковая необдуманная месть
Отравили.....и как они это провернули?!Ждем!Спасибо!
Уж не бывшая ли???
А там не Оксана начудила?!
Как то страшно стало! Не натворил бы чего Громов!
Спасибо)
Спасибо. Что же с Мариной?..
Громов опасен .. Владимир играет с огнем.... лишь бы всё обошлось!
Не буди лихо, пока оно спит тихо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена