Книга. " ( Не)настоящий папа" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)настоящий папа

Цикл: Вселенная "Одержимая тобой"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча спустя годы, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7047
7111 857263

Текущий рейтинг:
#1774 в Женский роман
#3321 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

30.08.2020 — 10.12.2020


Аннотация к книге " ( Не)настоящий папа"

- Чёрт возьми, вокруг столько доступных девиц, а ты решил проверить на прочность постель подруги моей жены?
- С каких таких пор я должен спрашивать разрешения, с кем мне общаться?
- Издеваешься? Мне всегда было плевать, с кем ты спишь. Если ты не заметил, девушка вернулась из Европы с трехлетним ребёнком, настоящий папаша которого канул в небытие ещё до того, как узнал о будущем отцовстве. И только тебя-то Марине не хватало для полного счастья!
- Ты абсолютно прав, братишка – не хватало. Потому что тот самый настоящий папаша – это я.История Дмитрия и Кати "Одержимая тобой": https://litnet.com/shrt/zY0R

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 00:17:31

Спасибо большое за добрую и чудесную историю. Очень понравились главные герои, которые даже через время смогли простить друг друга.

Поздравляю с завершением прекрасной истории!

avatar
11.12.2020, 00:07:31

Спасибо за чудесную историю! Прочитала с большим удовольствием! Испытала калейдоскоп эмоций: от радости до грусти и наоборот. Рада, что герои нашли друг друга и создали свой мир. Желаю вам крепкого здоровья и вдохновения!

как романтично!!! я даже прослезилась !)))

Как мило все!Как романтично!!!

avatar
09.12.2020, 04:50:30

Основательно подготовился! Милота!

avatar
09.12.2020, 03:30:05

Татьяна! Спасибо! Вдохновения вам и сил!

avatar
09.12.2020, 02:50:15

Как романтично!

avatar
11.12.2020, 01:20:21

ого как быстро на подписку отправили. Сегодня вышла глава..не успела прочитать

avatar
08.12.2020, 22:56:05

Спасибо

Вау!Владмир организовал романтический вечер?!Молодец!

avatar
08.12.2020, 20:22:10

ООО, Вовчик романтик, оказывается))))

avatar
08.12.2020, 20:16:33

Какой у нас тут романтик!)))

avatar
08.12.2020, 20:10:25

Татьяна! Спасибо! Вдохновения вам!

Владимир решил устроить романтик?))) молодец!)))

avatar
08.12.2020, 19:33:58

Спасибо большое! Очень люблю Владимира! Интересна реакция Марины!