Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8209 2382386

Текущий рейтинг:
#558 в Молодежная проза
#1213 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах, как хорошо! Терпеть не могу драк и таких выяснений отношений, но сейчас, просто, упиваюсь прочитанным и все вижу воочию!
Спасибо за такой, как я понимаю, финал! Прекрасно!

Как бы мстить не надумала!

Когда читала про ситуацию у Дашиной квартиры,то в напряжении была.. Думала не дай Бог сейчас Дан уйдет...но нет...он начал успокаиваться..а это значит меняться. Я прям переживала, только не уходи... Уууффф))) обошлось)) Спасибо за такую концовку ситуации))) Влад хоть и в конце,но получил долю уважения, спасибо за это))

avatar
05.12.2018, 17:17:44

Ковролина мне очень напоминает Алину Лескову, такая-же больная на голову!

avatar
05.12.2018, 20:28:44

Не знаю почему, но мне дико нравится Влад. Мы все его осуждаем, ненавидим, но мы же ничего не читали от его лица. Мне кажется он очень хороший, просто жизнь у него такая...

Я Савицкого не оправдываю, но хотелось бы верить в чудо!
Даша действительно лучик светлого, так же как и Анна Джейн — лучик добра!
Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!))

avatar
05.12.2018, 18:39:39

Прям гордость берет за Влада! Молодец парень!

avatar
05.12.2018, 17:47:44

Не хочууууу конееееееец........ ааааааааааааааааааааааа.............

avatar
05.12.2018, 16:26:57

а я все жду момент, когда окончательно ковер падет))а я рада что Влад ей отомстит, в итоге обвел главную кукловодшу вокруг ее же пальца))

avatar
05.12.2018, 16:41:45

Ловкость рук и никакого мошенства! Как говорила моя сестра в детстве...

avatar
05.12.2018, 15:58:50

Какой благородный олень:)))
Спасибо за продолжение❤

Хмырь! И все помыслы и действия - соседа-карманника, обучившего его профессии щипача!
Спасибо!

avatar
05.12.2018, 16:03:37

Доигралась пипидастра (щетка для пыли) !
Даже Влада достала, тварюшка подленькая! А уж он то не наивненький мальчонка, очччень даже не наивненький!
Получи фашист гранату!!!! От своего же фашиста!!!!
Анечка спасибо большое!!! Ответить

avatar
05.12.2018, 15:50:30

Каролина прям дрянь, переплюнула Савицкого ...

avatar
05.12.2018, 13:30:45

Хмммм....думаю, Ковролинка подговорила Игоря узнать планы Дани, так они и окащались у Дашки в квартире...вопрос только, откуда ключи...дверь взломали?? Ответить

avatar
05.12.2018, 14:05:09

Звонок друга лишь в очередной раз показал, как падки мужики на красивую обёртку

avatar
05.12.2018, 13:51:16

добрый день, а есть книга про Стаса и Руслану?

avatar
05.12.2018, 13:11:06

А сегодня обновление было? А то было небольшое количество знаков, но изменений я не заметила.

avatar
05.12.2018, 13:09:03

Количество страниц добавилось, а концовка не изменилась. Напишите в какой главе добавили, перечитаю.