Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8210 2382394

Текущий рейтинг:
#556 в Молодежная проза
#1195 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2018, 17:16:46

Книжка закончится, Каролины не будет, кого ж я ругать буду?
Как-то прикипела я к ней. Такая сцука великолепная получилась! Выбешивает конкретно!
=)))))

avatar
04.12.2018, 22:22:11

Хочу хотя бы несколько строк от Дани в духе "как же это печально разочаровываться в людях...."
И возможно от Влада - с облегчением "да гори оно все синим пламенем, главное я ей отомстил, фууух, отпустило, да и пофиг"

Очень непривычно видеть такую героиню как Каролина в книге Анны. Если раньше "антагонисты" были с вполне понятными мотивами и интересными рассуждениями, своей правдой, которую тоже можно было как то понять, то Каролина просто как гвоздь среди зубочисток. Что, почему, зачем... настолько поехавшая на Дане, что уже просто не соображает что делает. Реально за последние проды она стала для меня самым больным и непредсказуемым героем книг Анны. Страшно даже, ее нужно бояться а не Влада. Мерзко-лицимерная, злая и поехавшая, такая может все что угодно сделать. Бежать от нее надо просто подальше. Как она Дану специально говорила, нет не иди, зная что он точно теперь побежит - расчетливая до жути...

Нет,она реально верит,что Даня ее. Сложно объяснить,как она к этому пришла.

avatar
04.12.2018, 22:57:11

(прочитав накопленные двести тысяч знаков) Ваааах! ❤️ Спасибо за эти эмоции, море милоты и долгожданный день справедливости!

Даже жалко этого Влада)) Угораздило же его полюбить такую...кавролину) Если бы он собрался с силами и сделать убедительный вид, что он ее разлюбил, было бы неплохо. Даня Дашин, да еще и Влад разлюбил) Спасибо за проду!

Да, ради этого стоило ждать каждую проду!
(Мечтающе) А Еще будет милота от Дани и Даши?????
Спасибо!!!!

avatar
04.12.2018, 20:51:19

Да Каролина оказывается та ещё мразь.............. И это не милый эгоизм..........

avatar
04.12.2018, 17:03:27

Вот я б читала и читала!!!))) Не хочу, чтоб Роман заканчивался!

avatar
04.12.2018, 21:47:21

Савицкий мне в некоторой степени напоминает Никиту Кларского из МИС))

Молодец Влад,мне он запомнился ему бы хорошую девушку,я бы и про него прочитала книгу

avatar
04.12.2018, 21:15:44

Меня даже так Лескова не раздражала.....Какая она все-таки......... Двинутая.... Спасибо за продолжение) Хорошо хоть обошлось)))

Каролина, все-таки, психопатка! И по ней плачет психиатрическая лечебница, куда она, в конце концов, и попадет. Она социально опасный человек.
Спасибо!

avatar
04.12.2018, 21:04:49

Жаль, что уже конец... мало милоты с Дашей и Даней...

Боже, как я испугалась! Опять, думала, какая-нибудь дрянь с Дашкой. Думала, только бы Дан не повёлся. Как они догадались так вовремя оказаться вместе у квартиры? Фух, от сердца отлегло!

avatar
04.12.2018, 20:39:44

мда уж, у нее башенка то совсем поехала, как же задевает ее, что ее такую ангельскую не полюбил какой то простофиля))

avatar
04.12.2018, 20:35:18

Реально у неё на почве Дани кукушка слетела! Одержимость просто, а не любовь

avatar
04.12.2018, 20:32:03

Так ей и надо. Получила по заслугам. Мне кажется она немного сдвинулась. Прям какая-то маниакальная зависимость с обладании Даней.

Ура! Я уже испугалась, думала не зайдёт, потом боялась, что Дашка в отключке, а Даня увидит её и развернётся, но всё произошло лучше некуда! Теперь Даня увидит истинное лицо Серебряковой!!! 

avatar
04.12.2018, 19:07:09

Данечка, ты умница. Продолжай в том же духе!