https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#555 в Молодежная проза
#1194 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!))
Анна, а когда Вы планируете выпустить в печать эту книгу? Первую я приобрела, хотелось бы и вторую )))
Вот это поворот! Просто офигенно! Так этой гадине и надо! Теперь Дан лично убедился, что она мразь
Владос красава))
Блин, у меня волосы на голове шевелились, я думала у меня сердце остановится, когда читала.в голове одна мысль- неужели опять подставили, поверит. О, какой кошмар я пережила((( Спасибо!!!(адреналин)))
вот гадина эта Каролина
Сашка предложила самый отличный вариант в данной ситуации ...вызвать ментов! И...все сестры получат по серьгам! Все, наконец-то, встанет по своим местам, Данька успокоит свою гордыню и желания бежать и разруливать проблемы Каролины, выдуманные ею. Только вопрос! Кого любит Серебрякова? Даньку или Савицкого? Или только себя? И свои интриги?
Спасибо!
Это ж надо какая и НА СКОЛЬКО змея! Ну это изначально конечно было видно, но вот так! Не зря она всех бесила! Походят они др др с Владом! Он пожалуй даже лучше, хотя бы не скрывает того что так себе человек, а она змея ррррррр фу!
Во идиотка ! Это ж надо до чего додумалась! Придурочка!
В Даньке я и не сомневалась. В то что он поверит Каролинке не верила от слова СОВСЕМ!
Опасалась, что Владюсик чего нибудь снова Дашке сделает. Но Владик прям порадовал, чес слово! И его мстя Каролинушке свершилась! И я в этом солидарна с ним! Так с ней и надо, с будущей плешивой белобрысиной!
Как Каролина и Влад догадались, что Даня поедет к себе на старую квартиру? В их коварном плане многое завязано на том, что он сразу после пар едет туда, а он туда поехал довольно случайно из-за конспектов. Или Каролина сутками караулила бы его в подъезде, вдруг вернётся, а Влад в полотенце также сутками бы стоял у дверного глазка? Почему Даша с подругами сама поехала к родителям вместо того, чтобы взять у подруг телефон и позвонить Дане?
Аж давление подскачило!...
Как хочется королине заполучить даньку ,даже Владика завернула в полотенце
Уважаемые Читатели, которые с таким трудом ждут окончания ЭТОГО! Я Вам искренне сочувствую, мученики Вы наши! Не подорвите свое здоровье, сил Вам, берегите себя, что ли!!!
фууух, ну слава Богу,что он не поверил и решил проверить.... прям отлегло
❤❤❤❤❤
Каролина попалась! Ага-ага-агааа! так тебе, стерва!!! Ну наконееееец-тоооо! Анна, спасиииибо! Прям от сердца отлегло)))
♡♡♡
Наконец-то Дан понял что за человек Каро. Спасибо
Даня повзрослел! Браво!!!
Супер наконецто взрослая реакция, просто до чертиков испугало начало главы и было очень интересно как???
Как он сделал эту ловушку?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена