Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8211 2382425

Текущий рейтинг:
#554 в Молодежная проза
#1195 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо,наконец-то Даня победил свои эмоции. И узнал правду о мочалке

Спасибо

Перечитывала Ваш блог в поисках забытой мною информации о книгах, наткнулась на запись о выборе аннотации для ЛюбовьНенависть. В обеих вариантах было то, что они изображаю пару с ребенком. Вот сижу и думаю, что пути писателя неисповедимы. Анна, спасибо большое, что уже больше 6 лет Вы своими книгами дарите мне веру в то, что любовь существует и она прекрасна!

avatar
04.12.2018, 12:21:09

Данечка я тебя обожаю.... Каролина так тебе... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
04.12.2018, 12:19:25

Мдааааа, 751 страница хождения по мукам читателей вокруг да около.
Прям браво, автор!
Одна радость: ЭТО скоро закончится.

Сейчас парочку повяжут.вместе посидят

avatar
04.12.2018, 11:48:42

вот это прода, ухх:)) Поимели Каролинку:))))
Спасибо

Спасибо

avatar
04.12.2018, 11:52:16

У меня только один вопрос.Откуда у Савицкого ключи от квартиры? ...А Каролина дрянь, да простят меня остальные читатели.Избалованная принцессочка!Хоть кто-то наконец мокнул ее лицом в грязь.так ей и надо!!!!

Анна БРАВО!!!! Пощекотали нервы так пощекотали... Прода классная!!! Как же я испугалась... Данька молодец... Спасибо большое... жду продолжение...

avatar
04.12.2018, 11:51:44

Вот! А вы "по кругу, по кругу!"!!!!
Тут шизофреничка планы попадающие под УК РФ разработала оказывается!!! Насколько она гнилая, легонько ткни и говно полезет....... А Даня молодец!

Браво, Аня!!!
Браво!!! )))))

avatar
04.12.2018, 03:20:15

Фраза "я видела, как они целовались!" Работает только в случае если тебе верят! А тебе, Белобрысая, не верят!!! Даже если Влад сцапал Дашу, поцеловав и ты сфотографировала! Друг другу они верят больше, Даша расскажет Дане, что случилось, она ещё помнит свой страх в квартире у Савицкого, она не будет умалчивать, что он ее насильно поцеловал! У них уже был случай с фото-доказательством с*кса между К и Д, и Даша поверила Дане. Хотя вот если взглянуть со стороны - верить у Даши меньше оснований, ведь Даня не жил монахом. А вот Даня поверит Даше сразу, потому что ни одна нормальная девушка после попытки насилия не станет не то что целоваться, даже руку маньяку не пожмет. Единственное, чего К и В могут добиться - это агрессии, Даня просто перестанет себя контролировать. Главное, чтобы Даша смогла его удержать от необдуманных поступков...

avatar
04.12.2018, 11:45:09

Ох, попались на горяченьком)
А Даня молодец, сделал правильные выводы из прошлых ошибок и ситуаций
Спасибо

avatar
04.12.2018, 11:44:56

Какая напряжённая сцена. Заставили поволноваться. Но Даня молодец). А те двое действительно уже на грани

avatar
04.12.2018, 11:39:32

Ахахаха класс

Каролина случайно проходила мимо, когда Влад и Даша целовались?а может быть в кустах сидела?

avatar
04.12.2018, 01:51:57

Да что ж это такое???!!! Wtf???!

avatar
04.12.2018, 00:42:00

Такое ощущение что герои бегают по кругу, и когда ж это все наконец закончится? Влад и Каролина картонные до безобразия, а ведь было иначе. Все ваши герои: они были многогранны, здесь же все стало как-то грустно и однобоко и черно-бело:(

avatar
04.12.2018, 00:53:46

Надеюсь только одно - мы близимся к развязке и финальному раскрытию карт ...ну просто потому что иначе не может быть...