https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#550 в Молодежная проза
#1212 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ первой части каждое прикосновение героев, словесная ререпалка вызывали трепет. А тут уже все так накручено, что и более интимное событие не вызвало эмоций. А Влад и Каролина из живых персонажей превратились в схематических сериальных негативных героев. А так хотелось чувственности и бабочек в животе. Жаль, страница к странице, непонимание к непонимаю - и они успели разлететься.
Заметили,как сначала Ковер свою излюбленную тактику использовала:прикинулась овечкой и давай манипулировать (я понимаю,девушка на первом месте,она не разрешает нам общаться)—не прокатило. Потом слезы —опять нет. Тогда нужно наврать три бочки, сыграть на ревности. Но и тут,блин,никак.
Я спокойна как танк!
Данька успеет вовремя, не смотря ни на что!
Владюнчик получит по рылу неоднократно!
А Коврик, уже я бы с проплешинами сделала!
Сцууууукаааааа! Блонда плешивая (в будущем)
Что опять происходит? Когда уже все будут счастливы?
Пффффф!! Влад её засосал специально!Инфасотка!
Аня,пасиба за проду❤️❤️❤️
Спасибо за проду!!)) Но маловато конечно мне, а держаться не могу!!
(^^):-D:-D
Даня сейчас должен верить до конца.
Кайф!
Спасибо за продолжение
Мало! Мне мало!
Он ее послал всего лишь к черту!
А Коврик то ДУУУУУУУРАААААА, с большой буквы! Подлая ДУУУУУУУРАААААА!
Правильно иди ты к черту серебрякова... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо. Как эта Каролина уже достала!
Как же хочется врезать этой Кавролине в ее слезливую рожу!!!! Ааааа зла не хватает!!!
Каролина уже плачет беззвучно
Как уже надоели эти Каролины и Влады! Когда уже у Дани с Дашей мирное время будет?
ой -ей ей.....мамочки мои, надеюсь Данька не поверит и после разговора в этот бред, будь даже фото это поцелуя...да даже чисто логически, как после того как он(Влад) ее не изнасиловал она бы с ним целовалась, да и явно видно что в разговорах Даши и Влада, она от него шарахается
И снова все по кругу
блин. вот ведь... два моральных урода.
Вот стерва!!! Какие это они оба больные. Уже понятно, что не хотят их, нет все лезут и лезут! Дурдом!
Как-то они одновременно атаку начали, Влад на Дашку, а Ковер на Даньку.... Я вот все за Дашку переживаю, чтоб Влад там снова чего не наделал.
Спасибо
ой дураа Каролина:)))) Даня ты молодец, наконец её послал, а общался бы с ней чаще, то послал бы её еще раньше
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена