Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8210 2382485

Текущий рейтинг:
#550 в Молодежная проза
#1212 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 23:12:03

В первой части каждое прикосновение героев, словесная ререпалка вызывали трепет. А тут уже все так накручено, что и более интимное событие не вызвало эмоций. А Влад и Каролина из живых персонажей превратились в схематических сериальных негативных героев. А так хотелось чувственности и бабочек в животе. Жаль, страница к странице, непонимание к непонимаю - и они успели разлететься.

Заметили,как сначала Ковер свою излюбленную тактику использовала:прикинулась овечкой и давай манипулировать (я понимаю,девушка на первом месте,она не разрешает нам общаться)—не прокатило. Потом слезы —опять нет. Тогда нужно наврать три бочки, сыграть на ревности. Но и тут,блин,никак.

avatar
03.12.2018, 19:52:35

Я спокойна как танк!
Данька успеет вовремя, не смотря ни на что!
Владюнчик получит по рылу неоднократно!
А Коврик, уже я бы с проплешинами сделала!
Сцууууукаааааа! Блонда плешивая (в будущем)

avatar
03.12.2018, 22:19:45

Что опять происходит? Когда уже все будут счастливы?

avatar
03.12.2018, 19:39:40

Пффффф!! Влад её засосал специально!Инфасотка!
Аня,пасиба за проду❤️❤️❤️

Спасибо за проду!!)) Но маловато конечно мне, а держаться не могу!!
(^^):-D:-D

Даня сейчас должен верить до конца.

Кайф!
Спасибо за продолжение

avatar
03.12.2018, 19:10:36

Мало! Мне мало!
Он ее послал всего лишь к черту!
А Коврик то ДУУУУУУУРАААААА, с большой буквы! Подлая ДУУУУУУУРАААААА!

avatar
03.12.2018, 20:02:27

Правильно иди ты к черту серебрякова... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Спасибо. Как эта Каролина уже достала!

avatar
03.12.2018, 19:45:53

Как же хочется врезать этой Кавролине в ее слезливую рожу!!!! Ааааа зла не хватает!!!

Каролина уже плачет беззвучно

Как уже надоели эти Каролины и Влады! Когда уже у Дани с Дашей мирное время будет?

avatar
03.12.2018, 19:16:54

ой -ей ей.....мамочки мои, надеюсь Данька не поверит и после разговора в этот бред, будь даже фото это поцелуя...да даже чисто логически, как после того как он(Влад) ее не изнасиловал она бы с ним целовалась, да и явно видно что в разговорах Даши и Влада, она от него шарахается

avatar
03.12.2018, 19:22:35

И снова все по кругу

avatar
03.12.2018, 19:17:17

блин. вот ведь... два моральных урода.

avatar
03.12.2018, 19:13:54

Вот стерва!!! Какие это они оба больные. Уже понятно, что не хотят их, нет все лезут и лезут! Дурдом!

avatar
03.12.2018, 19:09:28

Как-то они одновременно атаку начали, Влад на Дашку, а Ковер на Даньку.... Я вот все за Дашку переживаю, чтоб Влад там снова чего не наделал.
Спасибо

avatar
03.12.2018, 19:05:16

ой дураа Каролина:)))) Даня ты молодец, наконец её послал, а общался бы с ней чаще, то послал бы её еще раньше
Спасибо за продолжение